Трип репорт по амфику от CITADEL_shop

Sppsibo

Местный
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
186
Реакции
141
Всем Привет Форумчане :cool:

Вещество: АМФ из лаборатории Салера
Выдан:
Чудесным магазином :thumbsup::hearteyes:
S90319-192944(1).jpg

https://rcclub.com/forums/CITADEL/
∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆ЖМИ∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆∆
Отправка: Товар был упакован за всеми правилами и стандартами
V. I. P ГотоВых ПОСЫЛОК.
А именно, в стандартный поилетеленовый пакет аля Новая Почта
P90319-174744.jpg


Затем внутри оказался жолтенький бумажный конверт, который в свою очередь в середине имеет, по всей окружности пупырку
P90319-174848.jpg

Внутри пакета, Спичечный коробок, с двумя маленькими(это что то новенькое таких маленьких
:rolleyes:зиплоков, еще не видел) внутри, зиплоки, к стати, один в другом. Внутри того что находится внутри другого, :grin::grinning: собственно и было само вещество. Простите, фото случайно удалил, при чистке не нужных кадров. На вид, белая паста, липкая и мягкая, а пахнет как винтовые порошки) Хочу отметить красивое большое плотненькое Белое пятнышко особым лайком, я как увидел сразу улыбнулся:blush:)В пакете, чотинько 0,25(весов нет, но на мой взгляд, аптека;))
Тестер:
я молодой человек, 23года отроду :smile: в весе 75 килограм и росте 178см)
Толер: 7 дней назад были винты, при чом было не сильно, сотка порошка носом, :nose: но я не жрал, и не спал почти двое суток больше не доганяясь. А перед этим еще больше чем полгода ничего небыло, и там такие же расстояния между ними.
Кростолер: нюхал за все время, раз 10, порошок с винта, чесно не сильно нравится, прет как дурака, :okay:причем долго, :confused:не злоупотребляю кароче) соли вообще никогда не нюхал, мяу меф или как там тож.

И курил химию трое суток назад, вчера и позавчера курил класные шишки.
Еще было 2 парика, носы нашего района)

Один Гена, а второй Саша.
Рост/Вес/Возвраст
Гена 180/65/24
Саша 178/74/19
Толер у обоих высок, по жизни, плюс недавно была Альфа в обоих носах, Гена только нюхает, и больше по винтам.
А Саша по альфе. И нюхает и курит.

Как все было:
Мне не хотелось платить за доставку, (!!51грн!!) да и не жру я в таких количествах, а марафонить нельзя. И я сразу нашол, компаньона Гену, у которого, денег тоже небыло, но я знал что к вечеру он их найдет)
После работы, добравшись на почту, за рание забрав посылку, на деньги взятые из семейного бюджета :oops:(наши с любимой деньги:couplekiss:) я дождался Гену, и мы через 5 минут случайно встретив Саню, и прихватиВ его с собой, идем нюхать.
Расчерчил, строго на строго сказал, не нюхать, фотку буду делать, и тут сразу же Саня стоявший уже с трубой, нагинается и снюхивает свою дорожку(у него раза в 2 больше была, так как он валил домой) :mad: Грррррр :mad:
P90319-183012.jpg

P90319-183012.jpg

Остается только моя и, Генына. У него сплошная, моя кусками. Остатки с телефона ветер себе в десну. Изза пастообразности, ели вдули, хотел покурить, но колпака как назло ни у кого не оказалось, я взял маленький кусочек, чуть меньше спичечной головки,

(розмешал с табаком,просто хотел узнать как она горит и смогу ли покурить нормально через сигу, увидел что нет,ибо когда тянул, сигарета скурилась быстрее кусочка, и он остался в пепле так и не догорев до конца (Влажненькая, в общем.) :smilingimp:
И так, 18:28 мы понюхали, входит, в 18:30 покурил тот маленький кусочек, вкус напоминал паленой пластик,я хорошо поддержал, хотя был ли в этом смысл? :coldsweat:
Стоить отметить что жжения слизистой практически нет. Это отметили дружно все трое.
Саня свалил домой, а мы в другую сторону, к киоску за сигами и чаем.идем, и зглатываем, по тихоньку проваливается

Порошкоо:grinning:. Купили сиги, чай, идем обратно.
18:40, мне кажется что нагребает, вокруг сумерки, и всё так интересно пожелтело.
18:51 Гена на мои вопросы о самочувствии, говорит, не плющит, ладно, давай еще, делаем по такой же дороге, я откидываю, маленькую плюшечка на завтра утро, но может и не буду, увидим)
и у нас остается еще на разочек, и маслянистый пакет, в розводах от амфа.

18:54-19:20 :smilecat:сидим пиздим:smileycat: Гена пытается залипнуть в инсту, а я на него говорю, залипала и он перестает, но через минуту опять в инсте. Я чуствую что все тело в такой приятной легкой дрожи, на взводе, как сдавленая пружина, волосы правда дыбом не стали, что странно. :wink:
Курить приятно, и курим мы часто на протяжении всего последующего времени, и до схамого конца трипа.
Еще стоит отметить что, мы, оба с роботы, голодные, но кушать нам перехотелось совершенно. Тихонечко музыка(грибы: копы, бас, велосипед, и все прочее заходит как нефиг делать)
19:50 мне звонят пацаны, и говорят что щас валят за шишкой, и я вообщем то, прощаюсь с Геной, он здувает последние крохи, а я пытаюсь выбрать табаком разводы с пакета,(все:( горю желанием покурить её) курю что То Непонятное и иду домой за колпаком, в Тубзик,
И переодеться.
20:10Вылетаю з дома, к пацикам, добиваюсь за пол часа.
20:45 я хапанул плотную банку ахренительной шишки)
21:00 мы с пациками пиздим на спорт площадке, я пытаюсь по тихоньку тягать турник и брусья, но чет не очень:flushed:(впадлу) а вот качелька хорошо заходит, в самый раз :tearsofjoy: нагрузка.
21:00-22:00 Базар вокзал трёш мнёж, выборы, жизнь, работа, слушаем восточный и ака первые треки, мажет
:rolleyes:) шмаль не перекрыла полностью эффектов амфа, и получился крутой коктель. Реал, э давно так не кайфовал. o_O
22:23 решили расходится по домам, один из пациков брат моей любимой, дом у нас один) :sunglasses: идем, разговариваем то да се, решаю позвонить сане и узнать что он скажет, санях говорит вставило, но слабенько, и говорит кушал эту штуку у цитадели, прошлым летом, и мол ему больше надо было. Типо не очень она мощная была Ну я хз.  :openmouth: я еще доганялся но и меня прет как дурного,.
Сейчас, я пишу это и на часах, 23:45 круто да :blush: цифра прикольная)
Меня жутко прет, волосы стали дыбом, спать не хочу вообще, кушать тоже, не пил еще ничего, был насморк, но щас дышу спокойно :))прошол:grin:), интересно че там Гена, он сожрал больше всех, и его должно жутко перепаять. Сейчас пойду уговаривать себя поспать, но вряд ли что то выйдет. Буду шастать по форуму, и общаться с людьми) 
0:59 только что покушал со слабеньким аппетитом, щас иду спать. Думаю усну за пять минут. День был длинный, спать охота)
))))))))))) +++++Выводы+++++(((((((((((
Оценка стелса 8/10 (все в принципе прекрастно, оставим как мотивацию к росту)
Оценка работы магазина 10/10(цитадель всегда была на высоте, и сейчас там, правда из-за выходных, отправляли 2дня, плюс 1 день ехала. Долговато однако)
Оценка товара, 10/10 "отличная ДряНь"
Отходняки 5/10 ломит спину, из-за обилия сигарет немного дыхание, плюс на протяжении всей второй половины очень зжимал зубы, теперь ноют, если засидеться на унитазе, немеют ноги. ?Или оно так всеегда? o_O
Стим 100 процентный, хотя под шишкой, была эйфория, но я думаю к порошку это не относится. 
Длина, трипа 10/10 хотя можно и по больше, составляет на сейчас 6-6.5 часов.

Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо
CITADEL_shop за предоставленую пробу, и доверие! 
Много клиента, и всяких ништяков в развитии. Ребята, ждем от вас новинок)
 

Вложения

  • P90319-183012.jpg
    P90319-183012.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Назад
Сверху