1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип Репорт по AMFETAMINY от "ARBUZZIK SHOP"

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Myska, 26 май 2017.

1. Myska

Myska Местный

Симпатии:
    1.631
    Трип Репорт
    по AMFETAMINY
    от "ARBUZZIK SHOP"

Тестер: MYSKA[​IMG]

Продукт: AMFETAMIN
    Вес товара: 0.5г
    Способ: Интранозально
    Толлер: средний
    Возраст 26

Магазину процветания и ровных клиентов.
    Спасибо за выданную пробу Амфетамина
    и такой щедрый вес.
    С ув.Муська

Вступление:

И так...Увидела тему о раздаче пробников. И понятное дело записалась. Как же отказатся от такого заманчивого предложения. Селлер ответил быстро и уже через пару дней прислал ТТН. Посылка пришла довольно быстро, что особо радувало. И упаковано все чотенько и красиво. Мое общение с селлером оставило, самые положительные эмоции о магазине и операторе. А качество и вес пробника даже удивило...Спасибо.. Приятно все таки...

• [​IMG]00:00 На вид в пакетике больше чем 0,5, думаю около грамма. Приятно получать такие щедрые пробники и настроение даже поднялось. Этот довольно знакомый запах фена не может не радувать. Розбиваю две дороги, крошится довольно легко. Залетает быстро но да конечно имеется немного сильное жжение в носу . Но потом оно проходит. Водичку пью и думаю чем занятся сегодня с подругой.
            • [​IMG] 01:00 Состояние лайтовое и стим на хорошем уровне. Как всегда куча дел и левые хобота появляются. Залипаю в телефоне и на долго.
            • 02:00 Уже и подруга свалила, а я все чехлы не могу собрать. Залипла конкретно и приходит умная мысль догнатся еще. Как раз знакомый подьехал и названивает. Накидаю курточку и выхожу в машину. Делаю по такой нормальной дороге, что бы и его роздуплило.
            • 04:00 Прям летаем по городу. Стим и эйфо на высоте. Все печали позади и мы беззаботные как дети. Нечего так навалило.Сушит немного и залипать хочу в тел. А он сел печалька.
            • 06:00 Я уже дома с телефоном и вай фаем. И я как всегда начинаю паятся и залипать в телефоне...
    [​IMG] Вывод: Общение с Селлером оставило, только одно удовольствие. AМFETAMIN однозначно, хошего качества и я могу его рекомендовать всем. Он подойдет как для новичка, так и для высокого толлера. Отлично подойдет для веселого времяпровождения и общения в компании друзей.
    [​IMG] [​IMG]
    Пожелания для Магазина :
    Магазину желаю удачно пройти проверку и процветания.
    А также, желаю скорейшего пополнения асортимента.
    И естественно только ровных клиентов...
    [​IMG] [​IMG]
    Оценка магазину:
    Оперативность: 9\10
    Упаковка: 8\10
    Общительность: 910
    Доставка: 8\10

Общая оценка: 9\10
    Оценка веществу:
    Эйфория: 6\10
    Стим: 8\10
    Эмпатия: 7\10

Общая оценка: 8\10

Последнее редактирование: 26 май 2017
    Arbik, dimabumer и Chestnii нравится это.