Трип репорт по амфетамину xiMix

slender_holod

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
40
Реакции
138
Сидя как оно обычно бывает по вечерам на форуме, попался мне на глаза магазин от xiMix проходящий проверку . Не долго раздумывая записываюсь на пробу и буквально на следующий день получаю уведомление что я записан на амфу.

Тестер: Slender_holod
Вещество: Амфетамин белого цвета.
Товар: Пришёл новой почтой, лежал в бумажной коробочке а сам зип был очень тщательно обмотан в несколько слоев!
Способ употребления: интраназально.
Дозировка: не подвела, на глаз чуть меньше одного грамма!

Фото товара:
4111
(не весь)

Юзал я не один, позвал с собой двух приятелей. Зайдя домой, особо долго не думая, я преступил кредиткой чертить белые дороги.. По началу жжет довольно сильно, тем не менее моя дорога зашла на ура. Следующим пошел вытягивать мой друг, но не выдержав горечи спидов на пол дороги начал кашлять и сдул все на стол.. Получив пару подзатыльников от меня за свой косяк третий товарищ уже принял свою дорогу. Спустя пару минут начинается легкая дрожь по всему телу, сигареты уходят одна за одной не заметно.. Пачки сигарет как и не было, курится ну очень легко. Через минут 20-25 появляется чувство эйфории, заметно увеличиваются зрачки и по
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
у все тело охватывает холодный пот. Мы сидели, разговаривали и курили около часа, время для нас летело не заметно. Решив сходить в магазин за легкой выпивкой и сигаретами собирались минут 20:grinning:. Когда мы все таки вышли, разговоры не прекращались, настроение у всех заметно улучшилось. То что действительно не нравилась так это заметное повышение температуры тела и потливость, но это проблема решаемая стоит всего навсего снять майку :smile:. Разбавив атмосферу алкоголем мы решили снюхать еще пару не больших дорог. Пока я подготавливал их мы увлеклись рассказами, сидел и ровнял их около часа :laughing:. Даа..дело это залипательное.. Подгоняя меня, каждый юзает не плохую дорогу.
Догонаться уже не так печет как с самого начала, в этот раз уже никто не рассыпал. Проводив одного товарища мы пытаемся смотреть кино попивая алкоголь, но разговоры берут верх над фильмом!Так и просидели всю ночь, под музыку, спать никто не хотел)Да и голодными мы не были)
Стимулируя свои ноздри амфетамином и почти не прекращая курить мы и не заметили как наступило утро! Зрачки у нас были что надо!
глаза1.jpg


Прошли они не так быстро.. Уже к концу дня были в норме.. Аппетита по прежнему нет, да и скорее всего уже второй день не буду спать! Правда сушит сильно, нужно не забывать попивать водички:)

Так все очень понравилось!
Качество: 9/10(что бы было куда стремиться!)
Вес пробы: 10/10
Оператор: 10/10
Данный товар мне нравиться, советую опробовать! Думаю еще не раз попудрю им носик;)
Спасибо за внимание!
 

Вложения

  • Скорость.jpg
    Скорость.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 152
Замечательный репортаж бро!:)
Благодарю за участие и хорошее повествование!
 
Репортаж на ура! Виден серьёзный подход к данному делу! Химику респект за качество,слендеру респект за хороший репорт.
Мир*!
 
Эххх фен+алкоголь=снижение эффекта x5 знай....
 
Благодарю Бро!
Хорошая повесть!
Очень понравилось.
 
Назад
Сверху