трип-репорт по амфетамину сульфат-от Jimmstore

  • Автор темы ✵Растафарай✵
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✵Растафарай✵

Гость
Доброго времени суток Секта и ее обитатели!!
Выражаю сердечную благодарность данному селлеру!!!
Данное число 4 мая, для меня вообще стало символическим)пришла посылка и еще исполнилось 5 месяцев как я на лабе с вами)) и так в путь.
тестер-vvetall,м35.р167.в72 + — пару килограм
Вещество-амфетамин сульфат HQ -белого цвета, присутствуют камни не много, к зипу вещество почти не липнет,Толлер-месяц назад- амфетамин сульфат.
Забрав посылку утром,прибывал в добром здравие и хорошем разположение духа))
Стелс на уровне!!!
Насыпаю примерно 100мг-делю на 2 дороги.
00.00-решил зделать одну пока дорогу, так как надулса с утра натуры,что паук))
00.20-первые эфекты начали проявлятса чуть позже из за натуры) делаю вторую дорогу, не хватает музла,на медни у товарища услышал трек в машине что интересно не слышал данного репера-я вообще могу любое музло слушать выборочно, от драма до шансона)
00.30-да определенно наваливает,сердце бьетса в ритме-погода радует так тепло хорошо на душе , куча мыслей в голове,строю планы.
01.00 -эфекты стали более выраженые, стимчик розыгралса, попутно выполняю мамины квесты домашние))
01.30-бегаю что марафонец) язык почти не замолкает,надо петлать),старший товариш приглашал на свой пруд, на лодке покататса ,не долго думая делаю примерно 50млг- еще столко же с собой беру и натурки-для уважаемого человека))ну и конечно пацика с сабой(ам-стафф)
02.00-по пути на пруд. когда мы идем с пациком люди нас видят вот так
,напирает не плохо, настрой агонь,эмоции переполняют)плэер в ушах а там Энигма))
2.45-почти дашол до пруда- стою и думаю, во мне борятса 2 человека один здравый который говорит не добвляй -а другой бездозник -который утверждает обратное что надо догнаста)мне так было классно что захлотелось чтоб еще лучше стало,бездозник был убедителней) зашол в посадку зделал все по бырому аки истребитель)
03.00(+ -5мин)-на пруду кинуло в пот, потом в жар, и еще подмутило при этом! чуток постояв двинул к сторожке.
03.20-размотало так порядочно-надо собратса с мыслями разговор подрозумевает серьезные вещи, да и человек уважаемый в определенных кругах!а еще покурить предстояло)
04.30-разговор получилса мега продуктивным! учитывая что я под феном да и еще курнули, а я красавчик держалса на уровне) этот человек уникальная личность я получил столько удовольствия от беседы-умнейший человек про него можно смело сказать его советы соят денег)
05.30-Дома, стим отходит не много -жестко эйфорит класно капец ,надо водный опустить.
05.45- курнул — позанималса мелкими делами дома.надо бы червячка заморить- та упасть на телек, если в кратце мама грусти подкинула в виде поездки к сестре картошку зажать утром рано
06.30-ну а че я, решил не ложитса вообще-онли -трип))давно такого не было благо фена норм спасибо
— от души бро) с самыми ровными пожеланиями-мира-добра!!!
В итоге 2 дня не спал посажено -15 соток картошки))
Вывод- итог,ощущения не забываемые,один из лучших сульфатов что мне доводилось пробывать!
Селлер,10/10
Вещество,9/10
Стелс,10/10
На этом ограничусь с наилучшими пожеланиями!!!
-Всех благ-ровного движа по жизни чтоб все было в елочку-добра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху