Трип репорт по Амфетамину Sakura от Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Амфетамину Sakura от Chilly Willy
Ветка магазина - https://rcclub.com/threads/122

Тестер: 23/185/79
Толлер: Очень низкий, с последнего амфа прошло более недели.
Дозировка: 80мг
Способ употребления: назальный.

Вид: Рыхлые камешки
Цвет: Розовый.
Запах: Кислотый

11.1548859938.jpg

———————————————————————————————————————————————


Дробление
Фен состоял из больших и маленьких рыхлых камешков, которые без труда распадаются даже если надавить на них не кредиткой, а просто игральной картой, прилипает слабо.
———————————————————————————————————————————————

Дискомфорт и жжение на нюхе
Первый нюх убрал 30% чека, этот фен заходит не просто, от него хочется немного чихать если юзать много одним нюхом (хочу заметить что у меня насморк, возможно это из-за него) следующие нюхи были по проще. Первые пару секунд после нюха нечего не происходит, в носу не першит не болит и не печет, но не успел я этому обрадоваться как фен начала падать в организм. Первые минуты две в носу очень болит, не горчит и не печет, просто болит.



———————————————————————————————————————————————
00.00
Высыпаю небольшую кучку амфа, дроблю юзаю, перехожу в режим ожидания.
———————————————————————————————————————————————
00:20

Первые эффекты, приятная легкость в теле ,задняя часть головы немного онемела , скука начала уходить ,появилась эйфория не слишком сильная но уже довольно заметная. Начал постепенно уходить аппетит, стим такой же как и был до.
01:00
———————————————————————————————————————————————

Эффекты начали разгоняться , первым делом эйфория, она ощущалась на 6-7/10 , появился стим 4-5/10. Хотя это больше стимовый фен как написано у сэллера, на меня же больше подействовала эйфория. Начал появляться интерес к любой мелкой работе, вечно что-то перелаживаю/убираю, хожу по дому и ищу чем заняться, данный амф больше подойдёт для компании ежели для соло трипа. Убралась скука, даже напишу по другому : мне не скучно потому что я без перерыва что-то делаю. Сигареты заходят на много приятнее чем обычно, и улетают по штуке каждые 15минут.
———————————————————————————————————————————————
03:00

Начал убирать в комнате и не заметил как пролетело 40 минут, осознал и ощутил что стим усилился до 6,5-7/10. При этом эйфория на той же отметке, аппетита нет абсолютно. Зрачки расширились, но абсолютно не критично они отлично реагируют на свет и достаточно пару пар секунд посмотреть на лампочку чтоб зрачки пришли в порядок (это может многим пригодится если будете куда-то топать или нужно будет с кем-то общаться). Музыка заходит приятнее и что меня удивили так это то что песни без слов заходят на много лучше чем с ними.
———————————————————————————————————————————————
05:00

В голове туман, аппетит убрался полностью, я даже попробовал взять пару чипсов и съесть но пере живав их проглотить не получилось организм будто отвергает еду. Начало паять, если берусь за какое-то дело то не успокаиваюсь пока это не сделаю стим 8/10, эйфории 5/10.
———————————————————————————————————————————————
06:00

Начало спада эффектов, эйфория уходит быстро, стим медленно. Сердечко бьется быстрее обычного. Зрачки пришли в норму.
———————————————————————————————————————————————
07:00 ВЫХОДА, ОТХОДА

Эффекты почти ушли, довольно быстро с момента начала попусков, начались выхода. Они проявились в головной боли(средней силы) в голове при этом какая-то каша, так же постоянно чувствуется жар по телу, а если снять свитер кажется холодно, к болей части занятий нет интереса. Проблем с коротко срочной и обычной памятью нет, сконцентрировавшись можно вспомнить всё что нужно без усилий. Аппетит немного начал появляться, спать не хочется совсем.

———————————————————————————————————————————————
Вывод
В фене по началу преобладает эйфория, через время усиливается в сторону стима, с 80мг действует хорошо, работать под этим амфом одно удовольствие. Зрачки палятся слабо, убивает аппетит сильно, спать не хотелось еще пару пар часов после спада основных эффектов. Выхода сильные, марафонить под этим феном это самоубийство ибо я уверен если юзать большие дозировки то с наступлением выходом, желания жить резко уменьшится. В общем если юзать с умом и в не больших дозировок то амф отличный!
———————————————————————————————————————————————

Оценки:
Эйфория: 6/10
Стим: 8/10
Запайки: 8/10
Работоспособность: 10/10
Вещество: 7/10
Магазин: 10/10
 
Спасибо за репорт!
Для марафона лучше выбирать Премиум или Вайт.
 
Назад
Сверху