Трип репорт по амфетамину с минимальным толлером.

Lensky

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
5
*Репорт для магазина ...*
///Тестер: Lensky, M ~ 177/50.
///Стафф: Амф(вип качества)
///Толер: минимальный, 0.2г.
///Кростолер: отсутствует ~неделю.
///Способ употребления: интраназально.

От моего места нахождения до клада было минут 10 ходьбы. Место клада было безлюдное, пусть это был двор, но в нем никого небыло. Снимать было легко. Забрав свой клад, меня удивила яркая изолента желто-зеленая. Сразу направился домой.
По приезду домой я освободил зип из под кожуры изоленты. Объем, 0.5 выглядит на пол зипа и с нормальной толщиной. Единственное что меня смутило, это что он был буд то запотевший, очень спрессован в зипе, из-за чего выпадал комками.

///Ведётся лайв репорт с момента временных пометок///

16:05 - делаю две дороги размером с спичку. Очень о этом пожалел после занюха, так как начали дико течь сопли. Думаю это из-за того, что оно было не пылью а немного сприсовано. Перетер зип что бы вышла пыль. Запах хуже чем у амфа прошлого, но жжения даже при таких дорогах нет абсолютно. Вкус очень горький, но терпимый. Эйфория и желание общаться начались спустя две минуты. Эффект более выражен и сильней, гараздо больше активности чем от прошлого амфа.
16:35 - начало сушить, работоспособность просто бешеная. Сопли пропали и сейчас идеальное состояние.
16:45 - осознал что эффект настолько сильный, что порой вхожу в состояние растерянности, делая одну вещь, резко взгляд переходит на другую и просыпается желание сделать другое дело.
17:15 - эйфории меньше уже, но стим до сих пор хороший, даже отличный. Чувствую лёгкую дрожь в теле, но это прошло минуты за три. Обычно перед каким либо трудоемким делом я бы начертил ещё маленьких дорожек, но сегодня я решил описать эффект от двух. Так что пойду заниматься делами.
18:20 - после работы средней сложности(колка дров, затопка печки) чувство усталости в руках, а так бодрячком, думал после работы состояние будет хуже.
Чувствую меня отпускает, но на общение ещё прорывает. Очень лайтовый эффект. Не так карёжит мозг и не даёт столько буста как альфа, но намного приятней и по моему, меньше бьет по здоровью. Никакой паранои и чувства приследования на протяжении всего времени не наблюдалось.
19:00 - покушал и могу сказать что меня отпустило.

Подводя итоги, хочу сказать, что продукт рили качественный. Лучше чем прошлый амф который давали на пробу. Отходы я вообще не чувствую, но связываю это с домашним использованием. Думаю, что если гулять, ноги будут болеть. В борьбе с проблемами желудка и его болями главное кушать. Даже через нехочу и все будет в порядке, никаких дискомфортов ощущаться не будет.
///Стим\Эйфория: 90\30
///Общая оценка: 10/10(лично для меня, лучше альфы по состоянию во время и после эффекта)
Спасибо за товар всей команде ...
 
Назад
Сверху