трип-репорт по амфетамину Pantera от Pink Pantera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Mr_Taren

Гость
(°° )
толерантность: высокая (амф фосфат за день до)
телосложение: худощавый, рост метр девяносто, двадцать девять лет
способ употребления: интраназальным путем две дороги условной массой в 120мг
внешние характеристики вещества: твердый камень, откалывается и дробиться, не без труда, зато с хрустом
тест
11:52 приятно жжет слизистую, можно сказать – безболезненно, оказавшись в гортани – отдает легкой кислиной. Один из первых отмеченных эффектов происходит в области низа живота, промелькнула мысль о том, что сейчас ебаться захочу. На физическом уровне глаза словно наливаются, зрение обостряется, лицо начинает потеть еще сильнее – действие розовой пантеры присоединяется к парящему летнему дню.
11:57 неожиданно на амф отзываются зубы – десна начинают чесаться
12:02 пошел умылся, чувствую, как холодная вода, стекая по лицу, становиться теплой. Нёбо чешется, ох как не люблю я это. впрочем, я быстро забыл о нем и ощущение раздраженного нёба плавно улетучилось.
стим растекается по телу, чувствую, как это происходит – пальцы рук очень ускорились, набирая текст.
12:06 от лица тепло спустилось к груди. амф мощный, эффект сильный и приятный. по ощущениям — сначала настигает эйфория, затем раскрывается стим. не уверен, что он во всю мощь уже выложился – подождем
12:37 состояние стабильное, бодрое. внутри груди тепло, ощущение слегка мажущей эйфории в перемешку с отбойным молотком стимуляции. зрение сконцентрировано до предела — вижу мельчайшие пылинки и пятна на экране ноутбука.
13:55 действие вещества, уверенное и интенсивное, по ощущениям улеглось, осадком опустилось и распласталось на тканях внутри тела. эффект с момента пиковой фазы переходит в режим пассивно-стимового действия.
14:33 отмечаю возникновение непроизвольных сжатий и разжатий мышц – обычное дело под стимами в положении сидя. не самый приятный эффект, но ничего не поделаешь.
15:01 только что на пол часа выпал в транс: так происходит, когда пытаешься выкристаллизовать продукт в процессе его изготовления – возникает состояние вне времени и пространства, где есть ты, твое внимание и необъятный фрагмент материала.
можно долго заниматься выцеживанием микрочастиц из плоскости изделия, только коэффициент полезности обычно чересчур мал в противовес утраченному времени, к тому же на выходе из транса подло оглушает чувство опустошённости.
в данный момент вышло слегка по другому — когда вокруг есть люди, периодически выуживающие твое внимание, как например сейчас в офисе – ты всплываешь по необходимости, приходится взаимодействовать с сотрудниками, поэтому транс продлился всего пол часа – опустошение за это время банально не успело сформироваться (хотя где-то в уголке живота что-то легонько и неприятно ойкнуло и тут же испарилось).
а вот дома такое состояние может длится до 8-и а то и 12-и часов (пока не заебешься, ну или догонишься, глядишь и на сутки застынешь в положении сгорбленного старика с выпученными глазами).
15:20 меня выбили из транса, концентрация улетучилась. Я слегка растерян, небольшое волевое усилие и снова ухожу в рабочий процесс.
15:30 тем временем..
не смотря на мои робкие попытки отказаться – сотрудница принесла бутерброды: придется попытаться их съесть, хотя бы из вежливости.
хорошо что бутерброда всего два и еще чай в комплекте имеется — хлебно-колбасную массу будет легче пропихнуть.
15:31 один бутерброд кое-как съел, другой спрятал в стол – главное не забыть потом съесть или выбросить.
забавную игру затеяли мой желудок и пища – желудок имитирует голод, переваривая бутерброд. длится это всего несколько минут, затем чувство голода снова исчезает.
хотел ли я есть – спросите вы
сомневаюсь – отвечу я
15:34 а вот чай воистину делает из меня наспидованое животное — обильно потею, сердце колотит. Через семь-десять минут я опять буду в норме, правда примерно еще минут пятнадцать после инцидента сердце будет биться чуть быстрее
15:35 если честно – не знаю с какой скоростью мое сердце бьется и почему я решил, что сейчас оно бьется быстрее – просто описываю свои ощущения на этот счет.
15:40 чай заставляет меня постоянно елозить на стуле, пот струиться потоками горных ручейков – вытираю лоб краем рубашки каждую минуту.
немного стыдно перед случайным наблюдателем моего состояния, если такой вообще имеется. хотя о чем я, всем похуй, здесь каждый сам за себя и со (под) своим drugs.
15:45 встал из-за стола, взъерошенный и мокрый, глаза бегают, чай выбил из колеи — решил пройтись в туалет и на перекур – все-равно с этими бутербродами работа не клеится.
16:00 после сигареты слегка трусит, но это нормально – еще минут пять и буду как ни в чем не бывало.
16:10 вернулся к работе, немного усилий – и я снова самозабвенно хуячу. физически состояние выровнялось, пульс учащен, настроение отличное.
22:24 спустя столь длительный промежуток времени, сообщаю: измазан в грязи, в волосах какие-то ветки да лопухи, обливаюсь потом всколыхнувшегося внутри меня амфа под натиском адреналина – поход за кладом был удачным, место оказалось необычным, пришлось лезть на частную территорию и в обход тамошних деятелей пробираться сквозь заросли. ох и приключение (только это уже совсем другая история)
01:47 я все еще не сплю, да и спать совсем не хочется. попробую поужинать и баиньки – завтра новый день и новые заботы.
2:00 редактируя репорт вдруг понял что таки забыл в столе бутерброд
Вывод
амфетамин очень зашел. мощный, первые полтора часа интенсивно эйфорит (60/40) потом эффект переходит в преобладающий мощный стим, который держит еще о-о-очень долго.
под вечер было немного сложно взаимодействовать с людьми, эмоционально стал атрофированным что ли, в остальном — ничего серьезного, даже погрустить толком не удалось.
если не загоняться с догонами – стаф более чем пиздатый, подействует как надо.
Пантере огромная благодарность за такой вкусный приз в рулетку, крутите и не останавливайтесь
Общая оценка: 10/10
п.с. прошу простить за качество фото, то ли это от освещения так, то ли камера наебнулась, пока не разобрался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху