Трип репорт по Амфетамину PalmPusher - Amphetamin aus Deutschland

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124
PalmPusher - Amphetamin aus Deutschland
Тестер: kapusta 175/57/22
Толлерантность : период длительного "забега" Мет/Амф
Вещество : Амфетамин сульфат
Способ получения : Клад Киев
Употребление: ВВ

Приветствую вас , к сожалению не удалось вкусить полную мощь Амфетамина так как выдохся или закОлился на других соревнованиях , но все же сделать объективное мнение труда не составило .
Сижу я значит на третьем-не этаже , и наблюдаю сообщение от zeland , об одобрении моей кандидатуры , клад был сделан на следующие утро , но непредвиденные обстоятельства внесли свои коррективы , и на место я поехал через день , приехав обнаружив отсутствие желаемого , написав селлеру , объяснив ситуацию договорились о перезакладе , вечером получив координаты , не спеша выдвинулся на место , все на месте .
Очень сильно отличается стиль заклада , как будто разные люди делали , если первая была с нюансами , то вторая мне понравился , и место и сам клад , вообщем тут годиться .
Итак. Злетев в комнатуху , в руки беру двуху , на плиту кинул 025 и давай готовить . Основная масса растворилась быстро без подогрева но дальше в машине на глаз он застыл , что решилось с помощью пары точек воды . Сам движ особого запаха не имеет , на вкус, ну это уже потом редкое дермецо в хорошем смысле этого слова . Порошок белый без оттенков , попадаются достаточно.
твердые камни .
00.00 Гоню , и нихуя не понимаю , следующие пять минут , мысли кроме этой мою голову не посещали . Завело довольно неплохо скажу я вам .
Пора и хобота делать , в руках телефон выбор музыки , все технично быстро м уверенно происходить , и так я всему значение и предавал . Встать с кровати , да смотрите - как главнвный герой боевика прекратившего теракт пони в Амстердаме.
03.00 Нет я не курю , мне похую , но выходит ь все же нужно , на этапах когда башню от хоботов рвет так что в голос кричишь , да бля заебало . Но мысль о курение марихуаны , сразу же отлаживает желание хоботить попросту ненужные вещи .
05.00 Затянулась покупка желаемого , пришлось покататься , но настроение этому способствовало . К тому же выйдя на улице , я получу тот ещё заряд , все шо было расходило так что я даже подумал об отмене такси , но здравое решение точнее желание скорее покурить опять взяло верх .
Приехал домой , принялся на курения россипухи , три напаса еле еле вернули эйфорию , мне даже выход на улицу больше запомнился , возможно дело в шмеке ( не удалось его распробовать ) Но улыбает , это уже хорошо , ещё сильнее концентрирует внимание к нашему всяческого рода хобота . Драпчик послужил как подзарядкой , эффекта Джа я не чувствовал , а вот Стима напаяло , хоть обавляй .

Что могу сказать о данном продукте . Этот амфик может о себе рассказать , да так что моментами криком прям .
Общая оценка 9/10
Стим 10/10
Эйфория 8/10 ( но тут было исчерпано до )
 
Назад
Сверху