1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по амфетамину от "VIP ARMANI STORE"

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Junkie, 10 июл 2017.

1. Junkie

Junkie Местный

Симпатии:
    1.056
    :cool: Тестер: Junkie
    :confused: Толлер: средний
    :cool: Вещество: Амфетамин белого цвета,к зиплоку немного липень, запаха как такового не было.
    :cool: Закладка: Заминированно было надёжно, клад снимается в одно касание, был упакован в скрученный зиплок заклееный зелёным скотчем.
    :cool: Способ употребления: Назально:rolleyes:

Была выдана проба от магазина "ARMANI VIP STORE".
    Когда был выдан адрес, я оказался в районе клада и не задумываясь его снял.
    Тут же в подъезде распечатал содержимое, расчертил два трэка.
    Долго пытался уловить запах от порошка, но увы.
    Втягиваю один трэк, за ним второй. Заходят легко, жжение минимальное, слезки не пошли )
    Из-за возможного содержания изопропила, хотя им и не пахло, (на который у меня алергия ) я расчихался на весь подъезд.
    Спустя небольшое время чувствовался средняковый стим, в голове появлялись критические идеи. Вечно хотелось пойти куда то. С такими темпами встретил подругу, которую заговорил и она дошла со мной до "Дикого Сада".
    После такой прогулки пришёл домой, прилег отдохнуть.
    Отходов почти не было, все прошло отлично и лайтово.

Качество: 7/10
    Количество: 5/10 (Относительно малая проба)
    Оператор: 10/10

Последнее редактирование: 6 дек 2017