Трип-репорт по амфетамину от Вилли Вонка

ququmber

Местный
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
642
Реакции
608
Трип-репорт по амфетамину от Вилли Вонка :

Встретившись со своим давним другом, вернее подругой, решили совместить приятное с полезным- попробовать привычный продукт от нового магазина и проехаться на секонд хэнд за тряпками. Стаж употребления обоих тестеров довольно долгий и разнообразный, по тому качеством нас не напугаешь, а сервис и количество весьма порадовал. Способ употребления мы выбрали назальный и количество приблизительно по 100-120 мг. Запах пасты шариковой ручки умеренный .

0-00- Хлопаем по полоске , чувствуется непродолжительное жжение в носу пока идем на остановку. На улице стоит неимоверная жара, ехать никуда не хотелось, вернее хотелось но точно не на шумный рынок. Но слово было дано и опираться было некуда, да и лучшего время провождения я не мог на тот момент придумать.

0-15- Падаем в маршрутку. Амфа заметно впиталась в кровь, желание чуть добавить отпало напрочь, разговор оживился. По телу пробежала приятная дрожь, свет стал ярче, воздух свежее.

1-00- Поездка оказалась не самая долгая, от разговора очень захотелось пить. Решили выйти за пару остановок до пункта назначения возле одного из супермаркетов.
Курим сигареты возле супермаркета. Вижу идут штрихи обпиздованые, один из них громко кричит :"Иди на хуй, я тебя не знаю! Ты кто?"
- другой его успокаивает - Не гони, ща отпустит, ща разберемся... они пулей проносятся мимо нас увлекая за собой удивленные взгляды прохожих. Мы заулыбались и немного притихли, потешаясь тем что на этот раз не мы стали объектом внимания толпы. Узнаем в типах поведение наших общих знакомых, потому тихо лыбимся и обходим их стороной. Ведь как известно рыбак рыбака видит издалека потому стороной и обходит .

1-20- В супермаркете на входе, по не хитрому маркетинговому плану, находиться школьная ярмарка. Мы с подругой люди творческие и сразу же обращаем внимание на изобилие канцтоваров и других школьных принадлежностей. Все наше внимание забирают перманентные маркеры, которыми так любим "осквернять" поверхности города. Тут клиптоманские мысли затмевают мой разум - я хватаю пучок приемлемых для меня маркеров и сую быстро в карман. В это время стараясь по возможности не улавливать посторонних взглядов и по возможности смотреть в пол. Запихав маркеры в карман невольно ловлю взгяд одного из охранников стоявших кучкой не подалеку. С невозмутимым видом направляемся в глубь магазина, искренне надеясь что все обойдется и ссылаясь на привычные торчевские шифры.
Моя спутница в запаре одновременно выбирает и напитки и обувь и белье, ведет себя по детски наивно и странно. И это меня довольно умиляет, но что происходит у нее в голове мне знать совершенно не важно, да и не хочется.
Я убедил свою подругу в том что мы теряем много времени и мы направились на кассу. На кассе нас ожидает один из охранников тершихся возле входа. Тревога усиливается, волосы стают дыбом. Я достаю один из маркеров и пробиваю его на кассе. Наблюдательный охранник сверяет содержимое корзины с содержанием нашего чека. На его лице читается заметное недоумение и пронырливое ехидство. И со словами "Ну шо успел?", - мы минуем стража супермаркета. С чувством облегчения и полной безнаказанности мы выходим из супермаркета. Эйфория зашкаливает, наступает такое контрастное чувство умиротворения .

2-30- Добрались наконец-то до секонда . Отовсюду слышны крики продавцов с неподдельным восточным акцентом. Мы начинаем погружение в массу вторсырья фэшн индустрии и легкой промышленности. С остервенением ныряем в кучи одежды, веселье зашкаливает, чувствую себя шахтером на на рудниках Либерии.Не мог подумать что меня так увлечет поиск чего еще сам не знаю . В глазах начинает рябить от цветовой палитры предлагаемых товаров , пару часов пролетают как 5 минут . Я решаю передохнуть и отойти покурить. Закурив , я заметил одну из продавщиц выставляющую обувь. В руках у нее замечаю новенькую пару кед. -почем Конверсы?! Продавщица зовет хозяина в лице выходца из средней азии. Он сообщает что цена кед составляет 150 украинских долларов. Подруга в восторге и не веря своему счастью поспешно делает покупку. Мы с чувством выполненного долга расслабляемся и отходим не на долго перекурить шишек . Конечно же шишки неплохо разгоняют эйфоритическое действие фена , а так же дают по новому взглянуть на уже казалось бы хлам .

5-30- Обошли все что можно было обойти , каждый торговый ряд не остался без нашего внимания , понимаем что пора домой . Накупив целую кучу недорогих ,но ужасно модных вещей с чувством победы в груди и улыбками на потных лицах отправляемся восвояси.

7-00- Вновь мы на падике только курнули шишек . По моим наблюдениям канабис является неким индикатором амфетамина в крови , когда покуришь понимаешь сколько осталось до выхода или же амф вышел вообще. На этом отрезке времени меня уже основательно и продолжительно взяли шишки , а действе амфетамина прекратилось вообще .

Вывод : Амфетамин очень чистый , резкий вход и плавный выход , никакого бруксизма , тахикардии и мидриаза . Единственная из побочек так это жирные и потные лица в жаркий день . Робота или повседневные заботы станут вам в удовольствие .
 
Ограбление АТБ прошло успешно хороший репортик .
 
Классный отзыв. Очень интересно было Читать))
 
Ага,интересные рассказы у ququmber)
Подписался, буду читать теперь на досуге
 
Назад
Сверху