Трип-репорт по амфетамину от Ukrklad

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Амфетамин лабораторного качества 0.25г
Тестер: Я 72 кг / 190 см
Толерантность: Метамфетамин неделю назад


Говорить о кладе я думаю не стоит , всё как положено на пятерочку и в касание:clapping:. Порох выглядит чистым. Расчертив себе дорогу в 100 мг пускаю по носу. Секундное жжение и дорога залетает внутрь. Падение началось только через десять минут и с не очень приятным привкусом который длился ещё столько же , носоглотка начала неметь от снежного холода, неприятное ощущение(на следующий раз нюхать было легче). Из эффектов отмечу очень легкий стим и такую же эйфорию, особо не питал интереса к насущным делам, действие почти незаметно. Плюсы этого фена состоят в том , что он быстро выводится из организма и не оставляет за собой никаких выходов , по сердечно-сосудистой также сильного урона замечено не было только ближе к концу трипа кровообращение в руках и ногах немного шалило, зрачки не расширились, даже можно было кушать так как отвращения к еде не было но этого я делать не стал, водичка моё всё!

Подытожим: Амф отличного качества но как по мне уж очень слабовыраженный эффект я ощутил на себе , такая скорость пригодится скорее для поднятия жизненного тонуса в дневное время. Цена выходит дороговатой.


Оценка:
Команда Ukrklad: 5/5
Амфетамин 3.3/5
Стим 2/5
Эйфоричность 1/5

Спасибо команде Ukrklad за выданную пробу.
 

Вложения

  • photo_2019-02-13_00-54-29.jpg
    photo_2019-02-13_00-54-29.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 27
Назад
Сверху