Трип репорт по Амфетамину от StuffLand

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Амфетамину от StuffLand

Тестер: 23/185/83
Толлер: Почти нулевой, хотя и юзаю амф частенько но не чаще 2-3 раз в неделю в разумной мере.
Кросстоллер: Маленький, с самого утра курил канабис тоже от стафлэнда.
Дозировка: 180мг
Способ употребления: интраназальный

Вид: Мелкие рыхлые камешки+порошок, напоминает творожок.
Цвет: Белый, блестит на солнце.
Запах: Мне показался запах кисловатым.

44.1547133899.jpg

———————————————————————————————————————————————
Вкус и жжение на нюхе

Черчу себе 0.180мг, дорожка получается относительно продолговатая но не слишком здоровая, убираю ее за пару подходов, сразу раздражает слизистую, горький вкус очень хочется чем-то запить амф, без воды будет очень тяжко, мне же повезло у меня под рукой был нон стоп, если запивать амф пока он падает то дискомфорта мало, но нужно запивать не останавливаясь мелкими глотками, чтоб в ротовой полости царил вкус энергетика и он перебивал горечь амфа.

———————————————————————————————————————————————
00:00
Убираю дорогу, немного страдаю но начиная запивать процедура проходит на изи.
———————————————————————————————————————————————
00:30
Первые эффекты, очень заметны и выражаются в виде какого-то помутнения в голове, немного расслабило но самую малость.
———————————————————————————————————————————————
00:45
Стабильно напирает стим он уже выражен на 4-5/10, Эйфории пока что маловато 3/10, начало появляться настроение.
———————————————————————————————————————————————
01:20
Стим поднялся до планки 6/10 и остановился, и начала напирать эйфория она уже тоже примерно на 6/10, эффект от эйфо/стима чувствуется 50/10, настроение отличное, скука пропала, теперь делать что-то по дому или просто перебирать карты,слушать музыку или смотреть видосы в разы интереснее чем раньше, и тут меня резко начинает паять, я начинаю делать всякие мини-подделки, типо пепельницу из банки рево, только не просто на так сяк, а именно чтоб она была красивая, без острых углов, чтоб удобно было в ней тушить сигареты и тому подобное, а главное пока у меня не получилось этого сделать я не мог оставить это занятие, как только я ее сделал я начал что-то искать, какую-то мелочь но мне казалось что она очень важна, нужно ее найти!) Даже не совсем так, я мог и не искать ее, но почему бы не достичь своей цели так как я могу это сделать, мне казалось что я такой целенаправленный)))
———————————————————————————————————————————————
02:30
Эйфория 6/10, стим 5/10, появились слабые мурашки по коже от эйфории, когда выходить в туалет по нужде то этот процесс кажется таким приятным и прикольным) Врываюсь в дом, делаю глоток пива, там оставалось буквально треть бокала и как только я делаю этот глоток то по телу автоматически пробегает стая мурашек, ощущение кайфа в этот момент зашкаливает хотя и длится 5-7 секунд.
———————————————————————————————————————————————
04:00
Эффект не ослабел не на пункт, начинаю играть с друзьями в карты, и не могу остановится, это занятие кажется таким прикольным и интересным, партия за партией улетают не заметно, так же летит время. Аппетита 0, пить жидкость тоже почти не хочется, на столе стоит полу полная банка нон стопа который я купил еще до начала трипа, небольшое обезвоживание, сохнут губы. Зрачки расширены то не критично, и даже на 50% реагируют на свет, хочу подметить что зрачки на много меньше расширены чем при употреблении экстази или лсд! Присутствует небольшой эффект "золотой рыбки" местами пропадает коротко срочная память, к примеру играем мы в карты, и периодически забываю что козырь(на стол мы его не кладем, а запоминаем в начале игра "Буркозел") Но если сильно напрячься то его можно вспомнить но на это понадобится какое-то время около 5-10 может быть даже 12 секунд.
———————————————————————————————————————————————
08:00
Эффекты плавно начали уходить, стим уже на 3-4/10, эйфория 4/10, настроение такое же хорошее, мне не особо скучно, общаюсь с людьми не напрягаясь, аппетита все так же нет. Закапал глаза визином и не слишком продолжительное время смотрел в сторону лампочки (не прям на нее но рядом) и зрачки пришли почти в свой изначальный вид.
———————————————————————————————————————————————
10:00
Вижу сейчас пишу репорт, эффекты уже ушли но отходом я не чувствую, только появилось подобие небольшой скуки но голова не болит, память вернулась на свое место, глаза в норме.
———————————————————————————————————————————————
Вывод

Амф как всегда отличный, особенно за свою цену, так как в нем эйфо/стим 50/50 то данный фрекс подойдет почти для любого занятия, как с кем-то по тусить, так и для работы, так и для уничтожения скуки, так и для напайки чтоб сделать что-то что вы давно планировали но вам было лень, под этим амфом это будет сделать легко. Выходом я не почувствовал, минусов в амфе тоже не нашел, в общем всем рекомендую!
———————————————————————————————————————————————
Оценки

Эйфория: 6/10
Стим: 6/10
Жжение на нюхе: 3/10
Работоспособность: 7/10
Выхода: 0/10
Вещество: 7.5/10
Магазин: 10/10
 
Спасибо за вашу работу

Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/Stuffland/
купить, заказать, онлайн, амф, амфетамин, фен, спайс, химка, синтетический каннабиноид, микс, меф, мефедрон, 4-mmc, шишки, шиш, марихуана, трава, каннабис, cannabis, weed, mephedrone, amphetamine, mix, spice, alpha pvp, соль, альфа, alfa pvp, buy, drugs, online, доступно,
реагент, А-PvP, экстази, ecstasy, xts, xtz, россыть, битые шишки, трим, спайс, курительная смесь, мдма, mdma, Алла пвп, ганджа, травка, шмаль, дубас, план, купить онлайн, быстро, по всей Украине!
 
VitaikBuster у благодарности есть срок годности?
Я в должности недавно.
 
stuffwood Я не в этом смысле, просто со стороны пользователя, который просто заходит почитать интересные трипы, странно наблюдать ответ на пробу спустя «АЖ» 4 года, не в упрек👌🏻
 
stuffwood Я не в этом смысле, просто со стороны пользователя, который просто заходит почитать интересные трипы, странно наблюдать ответ на пробу спустя «АЖ» 4 года, не в упрек👌🏻
Тоже этого не понимаю, травите людей амфетамином, так хоть будьте отзывчивыми чуть-чуть.
 
Acidexy Как по мне - никто никого не травит, магазин предоставляет возможность окунуться в мир ПАВ, а травим мы сами себя )
 
Назад
Сверху