Трип-репорт по амфетамину от SpeedSu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Q

QWE.DEAD

Гость
Вещество:Амфетамин
Селлер:.
Доставка:
Стафф был заныкан в килограммовую посылку,внутри был хороший стелс,довольно надежный,чтобы достать зип-лок из стелса пришлось чайной ложкой его вылавливать (10/10)
Амфетамин по внешнему виду очень хорош,белоснежный,без примесей,имеет легкий едва уловимый запах,был представлен в основном в камушках-порошке,в порох перебивался внутри зипки зажигалкой.
(Сори за фото,фоткал уже когда оставались остатки)
Толлер:2+ недели чист перед тестом.
Трип
Перебил амф внутри зипкой,высыпал сверху на книгу и начал перебивать еще двумя карточками,приятно что амфетамин не стреляет и вообщем то вес не теряется,все легко собирается в кучу и легко стелятся дороги.
Примерно ~150 мг амфа собрал в одну кучу и занюхал через левую ноздрю.
Удар по ноздре в первые секунды чувствовался довольно сильным,жжение сильное.
После жжение уходит довольно быстро,всего 1-2 минуты жжения и начинаются лифты,горьковатые.
Лифты я запивал горячим чаем,через 5 минут лифты ушли.
Через 15 минут начинается эйфория,хорошая фоновая эйфория,не сильная но ощутимая.
После,минут через 10 начинается сильный и уверенный стим,сильное желание чем-то себя занять,умственная и физическая стимуляция присутствует,в совокупности эффектов думаю по соотношению будет 20/80 эйфо/стим на пике действия амфетамина,стимуляция хорошая,умеренная,без хоботов.
Эффекты первой дороги длились примерно 6+- часов без догонок,150 мг хватило вполне для такого времени действия.
6+ час,делаю догонку.
Стелю примерно 200 мг,снюхиваю все разом через правую ноздрю,вход жесткий,жжение-слезы,лифты горькие,все прелести амфетамина.
Примерно через 20 минут раскрываются эффекты амфетамина,эйфория такая же,легкая-фоновая,а стимуляция разогналась еще сильнее,желание чем-то себя занять стало сильнее и уже слегка навязчивое,играю в игрушки залипаю,стандартные эффекты хорошего амфетамина,это точное описание,тут даже нечего добавить,амфетамин очень хорош,выше среднячка по действию точно,один из лучших стимовых вариантов что я пробовал,по скольку стимуляция данного вида амфетамина довольно сильная,и какая-то своеобразно приятная,вообщем мне амф очень понравился,я бы его выделил в 5-ку лучших амфетаминов для того чтобы залипнуть в своих каких-то делах.
По действию скажу что оно довольно продолжительное,6+ часов точно,что для амфа является действительно долго.
Оценка веществу:9/10.
Всем спасибо все понравилось,данного грамма мне хватило почти на 2-е суток забега,делая догонки раз в 6-8 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху