Трип репорт по Амфетамину от ResearchChemicals

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Тестер: М/80 кг./ 29 лет
Вещество: Амф, белого цвета, хорошо высушен.
Толер: низкий
Способ употребления: ВВ
Изначально, употреблять я данное вещество не собирался, т.к. не хотелось прерывать свой 2-месячный завяз. Поехали с корешем на место, где по идеи, должен был быть клад, поиски заняли минут 5. «Мэнни, ты будешь Тебе баян брать», спрашивает кореш, говорю, «Хрен с вами! Бери!» И, вот, мы уже едем за город, с спокойное, укромное место, по дороге купив баяны и водичку…
00:00 Поле. Приятная, солнечная погода. Засыпаю в баян около 120-150 мг. амфа, замываю водой. Ставлюсь. Уххх! Приход — довольно сильный, слегка чувствуется характерное для амфа послевкусие во рту. Лежу на травке — отлавливаюсь. Никаких параной, только чистая амфовая эйфория со стимом! 00:05 Отловившись, смотрю на кореша — чувак на корточках закапывает свой баян, как собака кость!))) Я же свой инструмент красиво сжигаю зажигалкой. 00:30 Кориш спрашивает, «Ну что, поехали», говорю, «Не, бро! Я ещё здесь погуляю малёха.» В город, на люди, мне очень не хотелось показываться, т.к. стимило меня очень сильно, а я под стимами, я — сама палевность!)))
02:00 Забрёл я в какие-то заросли. Сука, наламывает то, что ничего интересного в поле нельзя найти! Даже блядских грибов нету!))) Единственное, на что в этом поле можно наткнуться, так это на противопехотную мину со времён 2-й мировой войны!)))
03:00 Решаю, что пора бы уже валить с этого райского уголка. Сажусь на маршрутку. Глянув на себя в зеркало заднего вида, я понял почему остальные пассажиры на меня так косяться — глаза из орбит, пот ручьём, выражение лица, как у неандертальца!
04:00 Центр города. Я возле речки, тупо, гуляю вверх-вниз вдоль реки. Стимит очень сильно!
05:00 Захожу в гости к другу. Увидев меня такого, друг очень обрадовался и сразу начал доставать баяны.))) Насыпаю ему сотку, себе сотку. Ставимся. Разбрелись по углам — я за комп, кореш на кухню. Хобботит сильно. Меня больше привлекла хардвэрная часть и разобранные, возле компа, материнки-видяхи. Перехобачиваю их, пытаясь сложить какой-то трансформер.)))
07:00 Сложить у меня так ничего не получилось… Выдвигаюсь в сторону дома, решаю малость прогуляться — делаю ещё небольшой круг.
08:00 Стимит ещё сильно. Решаю покурить ФАМТ. Курю. Эффекты амфа приятно смазало, жалею, что я его не покурил раньше… Сижу до утра за компом…
Амф — максимально высокого качества, практически, без отходняков. В сочитании с ФАМТ-ом получаеться очень интересный симбиоз двух тяг!
Эйфо 6/10
Стим 6/10
Итого 10/10
Благодарка селлеру, за предоставленный пробник! Всем МИР!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху