ТРИП РЕПОРТ ПО АМФЕТАМИНУ ОТ ПРОСТОКВАШЕНО МАСТЕРА ПЕРА__)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

braza_bro

Гость
и так сижу я зимним вечером гортаю всех тс как всегда и тут смотрю вылетает с темы простоквашино что роздаёт 50 проб, тут я не теряюсь сразу перехожу по ссылке на данную тему,черкаюсь на запись и как вы думаете конечно милый И ОТЗЫВЧИВЫЙ ШЕВА ЛЮБЕЗНО МЕНЯ ВНЕС В СПИСОК КАЙФАРИКОВ)
Тут я получаю спуустя пару дней ттн и любезно жду не дождусь своеи посыли,тут посыль через сутки как всегда прибывает я бегу с слюнёй на.спине за милым амфиком всё снимаю естественно как всегда моей милой Руське выдаю шиколадочку она меня без очереди все начинают харится бешано, что я в не очереди тут снимаю посыль и полетел на базу к себе.
НУ ЧТО ПОНЕССЛАСЬ КАК ГОВОРИТСЯ
Tester braza_bro
вес 86 марафон марафон)
возраст 25
рост 186
способ употребление интронозально
толер высокий
кросс толер амф за 3 дня раённый и шиш за два часа)
тестируемое вещество амфитамин сульфат)
вес пробы 1г)
цвет вещеста абсолютно белый как снег снежок белая метелица)
Тайминг трип
1)00-00 00-20 Занюхую где то 150мл на глаз, жжение пиздует нереальное я думал что и щека на всю жизнь онимеет,носоглотку попустило где то в течении 5 мин люфты бешаные такие что аж горлянку выедает я еле вывез.
2)00-00 00-40 Начинаются первые нотки стимуляцыи хорошо что жжение прошло какое же оно было, чувствую что стоит убратся перед нг как следует и я решил занятся ПХД по домашнему пока мамка на роботе сделать приятное)
3)00-00 01-40 Тут плато эйфо подошло как раз в масть, уборка на уровне зачистки, всё под ноль стим лютый зрак такой как рубль наш, решаю перекурить выйти сига курится нереально быстро, муза оливер как всегда валает на весь подъезд подготовка к нг вообщем идёт на уровне урааааа стим не покидает ни на минуту,эйфо также умереное тремора нету что как не взначай меня обрадовало.
4)00-00 03-40 Тут спустя всего времени я убрался на славу, решаю выйти в магаз сиги уничьтожил за час пол пачки по пути в магаз чуток повыселась тахикардия и стим усилился ещё больше при ходьбе, также потовыделение пиздовало достойно так что на меня в магазе смотреле все как на аборигена,на улице -6 а с меня ллётся как с ведра да ужжж паря не палился.
5)00-00 05-20 Тут спустя всего времени меня начало отпускать полностью чувствовал лёгкую усталость и чуток повышеную тахикардию и не понятный ком, я взял в магазе 2л пивка дома ждал вкуснейший шиш раённый, и по приходу в квартиру сразу с порога видно стало что хоботун присутствовал, я решил не догонятся потому как на следующий день нужно было вопросы решать, я любезно выпил на одном дыхании как никогда сиги курятся на ахти.
6)00-00 07-40 Тут меня полностью отпустило после пивка и шиша так розморило норм, я принял два сонника и любезно уснул на утро правда чуток болела голова от транков, но я с утра запустил трасу и погнал на працю) и весь остальной день я провёл в позитиве и настроении, вещество годное и робочее.
Общая оценка данному тс
стелс 10/10 без вариков на запал
эйфория 8/10 на протяжении всего трипа не давала покоя
стим 10/10 тут отдельный почёт так хоботило давно по поводу уборки мамка в шоке была когда пришла с роботы)
стаф 10/10 Абсолютно подойдёт для любого толера как для высогоко так и для малого)
выхода 5/10 слегка ощютимые)
общая оценка данному тс 10/10 Не доебатся.
ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗ КАК РОВНЯГУ УДАЧИ В БИЗЕ И РОВНОЙ КЛИЕНТУРЫ ФЕН ОЛД СКУЛ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху