Трип-репорт по амфетамину от Pirat Salim

DydyaShishka

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Трип-репорт по амфетамину от Pirat Salim
Довольно часто беру у этого селлера, никогда не было нареканий. Насчёт частых ненаходов спорить не буду, но если быть человеком, и нормально объяснить ситуацию, вам всегда помогут и выдадут перезаклад.
  • Качество товара - 10/10
  • Вес - 10/10
  • Место - 6/10
  • Селлер - 10/10
  • Соотношение стим/эйфор - 80/20
Зашёл на сайт автопродаж салима, увидел что скидки -25%, 1г фена можно взять за 250 грн. Зная качество товара, я быстро полетел на терминал, закинул без всяких проблем.
Клад был спрятан в довольно очевидном месте, но при этом достать было его не так и просто. Через минуту клад был снят и я полетел к корешу на квартиру. Там уже собралась компания, всё как обычно.
Достаём зеркало, высыпаем пол чека на 5-х человек. Делим всё это дело на 5 жирных дорог, и нюхеним.
Камни довольно сильно жгут нос, падают легко. Через 2 минуты все почувствовали нереальный прилив сил и энергии. Стим довольно сильный, но при этом протекает фоном, особо не напрягая, под пивко дела вообще идут прекрасно. С теми корешами что тоже нюхали невозможно было вести разговор, все пытались выпасть на уши тем кто не употреблял. Эффект длится около 4-6 часов, потом идёт на спад.
Отходов как таковых никогда не ощущал, что говорит о чистоте и качестве продукта. Учитывая удобство, качество обслуживания, и высокую чистоту товара, Пират Салим справедливо входит в число лучших по Украине
 
Всегда когда читаю репорты я представляю как оно происходит мне понравилось))
 
Назад
Сверху