1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип Репорт по Амфетамину от OneShotOneHit

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Puma777, 2 окт 2017.

1. Puma777

Puma777 Местный

Симпатии:
    224
    Доброго времени суток!
    Знакомство с данным магазином, началось чуть не удобно, Начну с того что п
    ри открытии
    Привнота провтыкал скопировать
    Ссылку на фотообменик.
    Об этом я написал ТС который в скором времени ответил что он не держит адреса которые были выданы.
    И дал мне прямую ссылку на фото.
    Место клада было очень далеко от моей гколокации.
    Само место было чайковитое,под ковриком, в метрах Пяти от номера находился заклад.

Вернулся на исходное место нахождение, тестирование проводили я и моя знакомая.
    Амфетамин белого цвета порошкообразный, не большие камушки с лёгким запахом.
    Выстелил Две
    замечательных дороги примерно по 65-75 мг.
    Зашла с лёгкость лёгкая
    Боль в носу, желание пчихнуть и налились слёзы, меня удивило.
    00:00/ Провалилась ощутимо, не приятный вкус, онимело горло припил водички, пожелел,вкус не перебило только сделал хуже.

00:20/ Закуриваю сигарету , смотрю, на время и начинаю чувствовать, не большие толчки адреналина.

00:40/ Лёгкая потливость в помещении, ужастно превращается в холодное и мокрое состоянии на улице при температуре +13 с лёгким ветром. Понятное дело под стаффом лёгкий ветер,не особо и лёгкий)) Решил поехать домой.

01:10/ Провёл свою, не разговорчивую подругу на маршруту , глаза начали бегать туда сюда, и очень хотелось разговаривать и воды. На девчонку очень странно подействовало возможно причина в изменении климата.

01:50/ Ехал домой в забитой маршрутке , плотные и плотные
    Громкие и не адекватные пасажири меня очень сильно раздражали. Выйдя на с общественного транспорта, в скоростном режиме отправился в падик. Тап я еще сделал мг.50
    Вошла спокойно , забыл и дал в туже носдрю . чуть перетрусило особо не понял.

02:20/ Залип в ноуте,ответы за вопросами , вопросы за ответами)) начал тупо залипать, через мин 10 заходел курить . сигарета разогнала и начал маятьс домашними делами . около часа втыкал в зеркало.
    Отходов особо не было, под пивл и банку хорошего дуста я уснул.

Общая Оценка: 10
    Вес: 10
    Качество: 10
    Отдельное спасибо оператору +10
    Место клада: 9

Благодарю за выделенную пробу.
    С ув. Puma777

Just_Good_Time, Dood1eeZzzz, POBHbIE_PE69TA и ещё 1-му нравится это.
  2. POBHbIE_PE69TA

POBHbIE_PE69TA Местный

Симпатии:
    19
    Класс

3. ghhhhuiuii

ghhhhuiuii Местный

Симпатии:
    2.865
    Красивый и информативный трип репорт) я когда на скоростях вообще ненавижу общественный транспорт,тупо выхожу на пол пути)

4. Dood1eeZzzz

Dood1eeZzzz Местный

Симпатии:
    406
    Хороший трип бро. Как и сам товар. + в репу