Трип Репорт по Амфетамину от OneShotOneHit

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
Доброго времени суток!
Знакомство с данным магазином, началось чуть не удобно, Начну с того что п
ри открытии
Привнота провтыкал скопировать
Ссылку на фотообменик.
Об этом я написал ТС который в скором времени ответил что он не держит адреса которые были выданы.
И дал мне прямую ссылку на фото.
Место клада было очень далеко от моей гколокации.
Само место было чайковитое,под ковриком, в метрах Пяти от номера находился заклад.

Вернулся на исходное место нахождение, тестирование проводили я и моя знакомая.
Амфетамин белого цвета порошкообразный, не большие камушки с лёгким запахом.
Выстелил Две
замечательных дороги примерно по 65-75 мг.
Зашла с лёгкость лёгкая
Боль в носу, желание пчихнуть и налились слёзы, меня удивило.
00:00/ Провалилась ощутимо, не приятный вкус, онимело горло припил водички, пожелел,вкус не перебило только сделал хуже.

00:20/ Закуриваю сигарету , смотрю, на время и начинаю чувствовать, не большие толчки адреналина.

00:40/ Лёгкая потливость в помещении, ужастно превращается в холодное и мокрое состоянии на улице при температуре +13 с лёгким ветром. Понятное дело под стаффом лёгкий ветер,не особо и лёгкий)) Решил поехать домой.

01:10/ Провёл свою, не разговорчивую подругу на маршруту , глаза начали бегать туда сюда, и очень хотелось разговаривать и воды. На девчонку очень странно подействовало возможно причина в изменении климата.

01:50/ Ехал домой в забитой маршрутке , плотные и плотные
Громкие и не адекватные пасажири меня очень сильно раздражали. Выйдя на с общественного транспорта, в скоростном режиме отправился в падик. Тап я еще сделал мг.50
Вошла спокойно , забыл и дал в туже носдрю . чуть перетрусило особо не понял.

02:20/ Залип в ноуте,ответы за вопросами , вопросы за ответами)) начал тупо залипать, через мин 10 заходел курить . сигарета разогнала и начал маятьс домашними делами . около часа втыкал в зеркало.
Отходов особо не было, под пивл и банку хорошего дуста я уснул.

Общая Оценка: 10
Вес: 10
Качество: 10
Отдельное спасибо оператору +10
Место клада: 9

Благодарю за выделенную пробу.
С ув. Puma777
 
Доброго времени суток!
Знакомство с данным магазином, началось чуть не удобно, Начну с того что п
ри открытии
Привнота провтыкал скопировать
Ссылку на фотообменик.
Об этом я написал ТС который в скором времени ответил что он не держит адреса которые были выданы.
И дал мне прямую ссылку на фото.
Место клада было очень далеко от моей гколокации.
Само место было чайковитое,под ковриком, в метрах Пяти от номера находился заклад.

Вернулся на исходное место нахождение, тестирование проводили я и моя знакомая.
Амфетамин белого цвета порошкообразный, не большие камушки с лёгким запахом.
Выстелил Две
замечательных дороги примерно по 65-75 мг.
Зашла с лёгкость лёгкая
Боль в носу, желание пчихнуть и налились слёзы, меня удивило.
00:00/ Провалилась ощутимо, не приятный вкус, онимело горло припил водички, пожелел,вкус не перебило только сделал хуже.

00:20/ Закуриваю сигарету , смотрю, на время и начинаю чувствовать, не большие толчки адреналина.

00:40/ Лёгкая потливость в помещении, ужастно превращается в холодное и мокрое состоянии на улице при температуре +13 с лёгким ветром. Понятное дело под стаффом лёгкий ветер,не особо и лёгкий)) Решил поехать домой.

01:10/ Провёл свою, не разговорчивую подругу на маршруту , глаза начали бегать туда сюда, и очень хотелось разговаривать и воды. На девчонку очень странно подействовало возможно причина в изменении климата.

01:50/ Ехал домой в забитой маршрутке , плотные и плотные
Громкие и не адекватные пасажири меня очень сильно раздражали. Выйдя на с общественного транспорта, в скоростном режиме отправился в падик. Тап я еще сделал мг.50
Вошла спокойно , забыл и дал в туже носдрю . чуть перетрусило особо не понял.

02:20/ Залип в ноуте,ответы за вопросами , вопросы за ответами)) начал тупо залипать, через мин 10 заходел курить . сигарета разогнала и начал маятьс домашними делами . около часа втыкал в зеркало.
Отходов особо не было, под пивл и банку хорошего дуста я уснул.

Общая Оценка: 10
Вес: 10
Качество: 10
Отдельное спасибо оператору +10
Место клада: 9

Благодарю за выделенную пробу.
С ув. Puma777
Класс
 
Красивый и информативный трип репорт) я когда на скоростях вообще ненавижу общественный транспорт,тупо выхожу на пол пути)
 
Хороший трип бро. Как и сам товар. + в репу
 
Назад
Сверху