Трип Репорт по Амфетамину от "One Shot One Hit" (не проба)

Vaki

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
42
Telegram
@Kimikato
One Shot One Hit
Стафф: Амфетамин сульфат, белый
Ник: Vaki
Тестер: М/19/179/73
Толлер: Выше среднего
CУ: Интраназально
ОУ: Больше 3-х лет
Дозировка: 0,15г+0,05г+0,05г+0,1г

:D:D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
:D:D
Знакомство с магазином:D:D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Как не странно знакомство с данным магазином прошло у меня не на форуме а в телеграм. Забавно то что магазин мне посоветовал парень который стоял в очереди за мной на оплату Easypay. Мы с ним разговорились. И я отчаявшись в некоторых недобросовестных продавцах спросил парня на прямую, где у нас в Николаеве. Можно достать хороший товар, на что он не раздумывая ответил:
" - Я беру у OneShot."
Я как человек потрепанный не находами, подставами и фараонами сначала засомневался в подлинности этого магазина. Тем же вечером все же зашел в телеграм и нашел данного продавца. У хороших знакомых поспрашивал за него. Кто-то о таком магазине даже и не слышал, но среди моих любящих искусственное счастье знакомых нашелся человечек который уже совершал покупку у "One Shot". Ну я и решил взять кое-чего на пробу, отписал в телеге, через пару минут уже получил кошелек EasyPay. Оплатил, и сразу же накосячил (после оплаты дважды нажал далее, и чек ясное дело на экране терминала исчез). В мыслях: " всё пропали мои деньги, настроение сразу ухудшилось." Но я не растерялся и сразу отписал ВанШоту. Он просит указать время оплаты, спустя пару минут томного ожидания получаю адрес, беру такси и мигом на адрес, снял клад в касание и бегом домой, наслаждаться продуктом.


022af72b049bcee123db1db6fd0e719c3db5fdce_hq.gif
022af72b049bcee123db1db6fd0e719c3db5fdce_hq.gif

Заговорился я что-то о знакомстве с магазином, время переходить к репортажу по амфетамину

⌚12:21⌚
Пришел домой после бурной ночи с 20 на 21, знакомые угостили солями (зря я все таки их нюхал знал же что до добра не доведут). С самого утра ловлю ужасные отходосы, захожу в телегу и к уже знакомому продавцу. Делаю заказ на 300 гривен, а пока все происходит захожу на сайт где провожу большую часть своего времени RCсlub . Чекаю пробы и вижу знакомый магазин захожу на ветку, оп а в Николаеве раздача микса от того же "One Shot One Hit" записываюсь на пробу микса.

⌚13:06⌚
Меня записали на пробу микса, отписываю продавцу в телеграме, по поводу клада двух товаров в одном месте, на что получаю согласие, бегу на остановку, и лечу на маршрутке к терминалу изи пей.

⌚14:31⌚
Оплачиваю адрес, (фен+300грн /микс=Проба) через пару минут получаю адрес.


⌚14:56⌚
@Kimikato
-Бро там все вместе?

⌚15:05⌚

@one1shot
-Там всё вместе

⌚15:21⌚

@Kimikato
-Снял, все четко, спасибо бро)

⌚15:57⌚
@Kimikato
-Бро, благодарочка, насыпал щедро и того и того
Кура упаковал зачетно, клад сняли в касание, как и всегда)
Рад иметь с тобой дело
Заюзал с подругой, у нее тойлер средний, взяла дешку (0,08 где-то) говорит что топчик, давно уже такого нормасного не пробовала)
Я две дешки юзанул (0,15 где-то), ты меня нереально спас, выхода прошли в секунду, настроение растет.)



⌚15:10⌚
Снял клад и полетел домой на амфетоминовых крыльях.

⌚15:32⌚
Уже дома дроблю свежий фен, с нестандартным запахом, три дороги две мои и одна для подруги. Еще пару минут и белых дорог как и не было. В носу жжения я почти не чувствовал (поскольку мелко передробил амф) и он сразу зашел аж в горло, пару минут мучений, сигарета и полетели.

⌚15:45⌚
Амфетамин начал действовать, мои отходняки от солей потихоньку уходят, и настроение поднимается, подруга тоже в хорошем расположении духа.

⌚17:30⌚
Приятный диалог с близким человеком под легкую непринужденную музыку, время бежит как непрерывный поток воды, сами того не замечая скурили пачку сигарет.

⌚22:45⌚
Пора заправиться новой порцией синтетического счастья, каждому по дороге и новый приход, не заставил себя ждать.
В ход пошли разговоры ни о чем, легкость охватила все тело. Приятное чувство в затылке, как будто кто-то легонько поглаживает.

⌚00:56⌚
Подруга во всю хвалит стаф и молится всем богам чтоб ее поставили на пробу миксов этого же магазина.

⌚02:30⌚
Озвучилась идея в благодарность за хороший стафф, и ( как нам кажется) крутость данного селлера написать репорт-отзыв. Просто за то что он всегда входит в положение клиента, радует низкими ценами и очень ровным магазином. Клады всегда снимаются в одно касание, ненаходов не было вообще.

022af72b049bcee123db1db6fd0e719c3db5fdce_hq.gif
022af72b049bcee123db1db6fd0e719c3db5fdce_hq.gif

Оценка по товару:

Селлер: 10/10
Место клада: 10/10
Клад: 10/10
Стафф: 8.5/10
Приход: 10/10
Действие: 9/10
Выход: 8/10

Вес: 10/10
Оперативность: 10/10
Общая Оценка: 9.5/10 (0.5 как всегда в запасе, чтоб не расслаблялись)






 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху