1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по амфетамину от "Old Skull".

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Junkie, 24 май 2017.

1. Junkie

Junkie Местный

Симпатии:
    1.054
    :cool: Тестер: Junkie
    :confused: Толлер: нулевой
    :cool: Вещество: Амфетамин розового цвета,к зипу не липнет, запах ярко выраженный\резкий.
    :cool: Закладка: Пиратский клад был спрятан хорошо. Сидел в заложенном месте плотно, достал не сразу, был упакован в фольгу, в фольге находился зиплок.
    :cool: Способ употребления: Назально:rolleyes:
    Итак приступим:
    Доброго времени суток.
    Был записан на пробу амфетамина от "Old Skull".

Тайминг:

21:03
    Высыпал из пакета розовый порошок, камни дробились мягко с приятным для уха звуком, напоминающем хруст снега.
    Словно архитектор, я расчертил две дороги чудо-порошка и втянул всю розовую пудру в себя.
    Зашло вкусно, легко. Но это пока. Спустя минуты две, когда "снег" начал падать я начал чувствовать жжение, которое продолжалось довольно таки продолжительное время.

21:12
    Разгон я взял не плохой. От места заклада я дошел до центральной улице города и решил пройтись в ее самое начало. Дошел я на ура быстро. Гулять тогда хотелось как никогда!

21:25
    Пока летал по центру, решил сделать посадку в сквере. Там я стрельнул у дам сигарету, вскоре чего мы начали вести продолжительный разговор. Стоя на одном месте, можно было чувствовать работу своего сердца, а работало оно как метроном.

21:44
    После разговора я пошел опять в начало центральной улицы нашего любимого города "Н".
    Пока шел, начал чувствовать "похмельный сушняк". Зашел за водичкой. Все. Я спасен. У нас на корабле появилась вода! От сушняка я не погибну.

22:39
    Все это время я гулял по Соборной. Неожиданно, не правда ли?
    Встретил своего знакомого, перекинулись парой слов и разошлись на этом.
    Появилось желание поехать домой. Время идти на остановку.

22:43
    На остановке встретил еще одного своего знакомого. Оказалось что нам по пути.
    Предложил корешу проехаться бесплатно на марше, мол я смогу договорится с водилой.
    Подъехала наша маршрутка. Мы в нее зашли и водитель без каких либо вопросов разрешил нам доехать бесплатно (красноречие улучшил).
    Начал вести диалог с другом, а точнее монолог. Мыслей было много, да и они к тому-же они путались. Было сложновато ему что-то рассказывать, но мой мозг общался с ним сам.

23:31
    Теперь я провожу знакомого до дома, ведь он не дослушал мои истории!! Он уже давно не слушает что я говорю, только поддакивает и со всем соглашается.
    Довел бедолагу домой, и сам пошел в сторону своего дома.

00:00
    Ох, бля! Все для меня сегодня. Лифт не работает. Включаю фонарь и начинаю плыть по ступенькам. Хотелось идти по ним вечно. Дошел до последнего этажа, а потом спустился на свой.

00.32
    Ура я дома. Захотелось чего-то пожевать. Нет, не кушать. Кушать вовсе не хотелось. Заварил себе чая для поддержания тонуса и отрезал кусочек тортика.
    Зашло на ура, вот только тортик я не доел (

01:00
    Лежу в кровати, давлюсь тортиком.

01:55
    Решил попытаться поспать, ведь в 7 часов вставать и идти на работу.
    Пожелайте мне спокойной ночи, я пока попробую уснуть)

:rolleyes:Вещество: В принципе хорошее, особого желания догнатся не наблюдалось, пробник маловат.

Последнее редактирование: 6 дек 2017