Трип-репорт по амфетамину от "Old Skull".

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Тестер: Junkie
:confused: Толлер: нулевой
:cool: Вещество: Амфетамин розового цвета,к зипу не липнет, запах ярко выраженный\резкий.
:cool: Закладка: Пиратский клад был спрятан хорошо. Сидел в заложенном месте плотно, достал не сразу, был упакован в фольгу, в фольге находился зиплок.
:cool: Способ употребления: Назально:rolleyes:
Итак приступим:
Доброго времени суток.
Был записан на пробу амфетамина от "Old Skull".

Тайминг:

21:03
Высыпал из пакета розовый порошок, камни дробились мягко с приятным для уха звуком, напоминающем хруст снега.
Словно архитектор, я расчертил две дороги чудо-порошка и втянул всю розовую пудру в себя.
Зашло вкусно, легко. Но это пока. Спустя минуты две, когда "снег" начал падать я начал чувствовать жжение, которое продолжалось довольно таки продолжительное время.


21:12
Разгон я взял не плохой. От места заклада я дошел до центральной улице города и решил пройтись в ее самое начало. Дошел я на ура быстро. Гулять тогда хотелось как никогда!


21:25
Пока летал по центру, решил сделать посадку в сквере. Там я стрельнул у дам сигарету, вскоре чего мы начали вести продолжительный разговор. Стоя на одном месте, можно было чувствовать работу своего сердца, а работало оно как метроном.

21:44
После разговора я пошел опять в начало центральной улицы нашего любимого города "Н".
Пока шел, начал чувствовать "похмельный сушняк". Зашел за водичкой. Все. Я спасен. У нас на корабле появилась вода! От сушняка я не погибну.

22:39
Все это время я гулял по Соборной. Неожиданно, не правда ли?
Встретил своего знакомого, перекинулись парой слов и разошлись на этом.
Появилось желание поехать домой. Время идти на остановку.


22:43
На остановке встретил еще одного своего знакомого. Оказалось что нам по пути.
Предложил корешу проехаться бесплатно на марше, мол я смогу договорится с водилой.
Подъехала наша маршрутка. Мы в нее зашли и водитель без каких либо вопросов разрешил нам доехать бесплатно (красноречие улучшил).
Начал вести диалог с другом, а точнее монолог. Мыслей было много, да и они к тому-же они путались. Было сложновато ему что-то рассказывать, но мой мозг общался с ним сам.


23:31
Теперь я провожу знакомого до дома, ведь он не дослушал мои истории!! Он уже давно не слушает что я говорю, только поддакивает и со всем соглашается.
Довел бедолагу домой, и сам пошел в сторону своего дома.

00:00
Ох, бля! Все для меня сегодня. Лифт не работает. Включаю фонарь и начинаю плыть по ступенькам. Хотелось идти по ним вечно. Дошел до последнего этажа, а потом спустился на свой.


00.32
Ура я дома. Захотелось чего-то пожевать. Нет, не кушать. Кушать вовсе не хотелось. Заварил себе чая для поддержания тонуса и отрезал кусочек тортика.
Зашло на ура, вот только тортик я не доел (


01:00
Лежу в кровати, давлюсь тортиком.

01:55
Решил попытаться поспать, ведь в 7 часов вставать и идти на работу.
Пожелайте мне спокойной ночи, я пока попробую уснуть)

:rolleyes:Вещество: В принципе хорошее, особого желания догнатся не наблюдалось, пробник маловат.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху