Трип-репорт по Амфетамину от MarkTwain

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
●Вещество: Амфетамин (не понятно сульфат, фосфат, в инфе написано, что польский)
●Выдан: MarkTwain
●Отправка: Стелс наилучший, который мне пока что отправляли:) проблем нету
●Фото:
2WPNcRQL0Qk.jpg

●Тестер: 18/55/175 М
●Толлер: Чистый организм готовый к приему фенчика)

Предыстория:забрал посылку, распаковал дома, стелс обрадовал! огромный плюс за него. Достал, посмотрел, на вид необычного цвета, такого ещё не видел) к сожалению не было весов не было, но на вид там было 0.3 мг, начертил может 0.05 мг, и перешёл в тайминги
●Тайминг:

00:00 Дорога 0.05 мг, на запах очень неприятный, не так как химией воняет, а таким неприятным запахом, не знаю с чем связанным, но неприятный, и так, пошло, начало жжечь, потом начало капать в горло, очень горькое, сразу заедал жвачкой.

00:30 Где то на этом моменте уже кончились горькие слюни, можно выйти, начало переть, стим пришел сразу с эйфорией, амф очень хорошего качества.

01:00 Вышел с девушкой погулять, она сделала себе тряпку, и то недопила, но её тоже хорошо нахмурило.

02:00 Гуляем не смотрим куда идём, но я замечаю как она вселась мне на уши, но я в принципе не вслушивался сильно, да и мне было немного всё равно, шёл себе с человеком который дорог, получаешь от этого счастье, ночь, улицы, под феном обращаешь внимание на всё)

03:00 Стим ещё есть, и будет, впрочем, отправил девушку домой, сам гулял по городу ещё часик-два,не заметил даже как пришёл домой, пришёл весь уставший, ноги отваливаются, упал на кровать и уснул одетым:))

●Вывод: Вещество 7/10 очень хорошее качество амфа, убавил 3 балла только из-за запаха, очень не понравился.
Отхода 5/10 Если не спать, то сердечко начинает колотить, но это ни на что не влияет, просто пульс повышается, если ещё смешивать с алкоголем, то отхода могут продлиться до 10-12 часов, и к этому всему прибавить температуру.
Селлер 10/10 хороший, сразу по делу написал.


Желаю удачи этому магазину в проверке, советую всем попробовать этот амфетамин, как минимум раз, очень хорошее качество, но не интраназально, а или бомбочкой, или тряпкой, короче всеми способами, только не нюхать) На витрину товар хорошо зайдёт.
 
Если человек дорог, как может быть все равно на то что он говорит?)
 
Если человек дорог, как может быть все равно на то что он говорит?)
Он говорил всё подряд) все что лезло в голову, что и слушать не хотелось, преждевременно, все важное мы обговорили ранее, до приема)
 
Назад
Сверху