Trip-report по амфетамину от Mara_Salva

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Marcus420

Гость
Приветствую всех! Пишу тут первый раз трип-репорт, поэтому строго не судите,но и ваша оценка мне тоже важна
Характеристики :
Тестер: М 18/177/71
Селлер:
Толер: последный прием амфа почти 4 месяца назад
Вес: 0,33 мг
Дозировка: 80 мг
Способ употребления — Интраназально
Как все началось

Гуляю себе по форуму ,и вдруг наткнулся на данную ,увидел свой город , обрадовался, думаю да ладн запишусь , вдруг повезет, хотя сомневался ибо с моей репой, мне хуй кто доверил бы пробник)
Достучаться в лс оперу , я смог со второго раза , опер малословный , но приветливый . Попросил добавить в чат 2-ух людей со Львова, что я с радостью сделал,после чего пробник получил сразу(благодарю опера за доверие)
Получил я получил вечером 08.06 в другом конце города, забрал его 09.06, траблов с кладом не было , особо благодарю куру за поставленный клад — место малолюдное в спальном районе ,клад был спрятан хорошо , буквально без палева подошел и сразу снял, за упаковку клада отдельное спасибо)
Вот как выглядел сам стафф

сам амф был чуть желтоватый , что чуток печально ибо желтый цвет указывает на плохую очистку, и возможные остатки серной кислоты
Во время трипа, я писал у себя в заметках лайв трансляцию , поэтому просто переношу все сюда
Приступим к самому трипу
00:00 сделал дорожку из 80 мг , внюхнул все сразу, ноздри жжет пздц
00:10 — 00:15 уже начинает чувствоваться первый эффект и приход был ярко выражен ,но плавный ,понемногу начинаю разгоняться
00:20 — 00:50 полностью ощутил весь приход и уже привык к нему, начинает гнать во всю , нравится что сам амф плавно начинает переводить меня на другие яркие эффекты , держусь из всех сил, чтобы на уши кому-то не подсесть. Сижу, слушаю Высоцкого и много размышляю,мысли начинают наполняться красками, есть желание разогнаться, но пока не спешу
1:00 — 2:00 ебать как розогнало меня, начинаю всякую хуйню творить , хотя мне это сейчас нравится (о чем я буду завтра сожалеть) ,все-таки не удалось просто ничего не делать и не подсесть кому-то на уши, помирился с бывшей…
2:00 — 3:00 вещество стабильно держит, придавая моему организму бодрость и легкость, после 2 часов розгона , наконец-то начал чувствовать саму эйфорию , как раз музыка самое-то . Все стало каким-то ярким и загадочным, при этом на душе было весело.Почти не сушит, что было для меня немножко странным.
3:00 — 4:20 действие самого амфа начинает понемногу попускать,стимуляция медленно сошла на нет, а вместе с ней и амфетамин начинает заканчивать свое действие. Решаюсь пойти спать , смог только часик-полтора подремать )
Действие амфа — 4,5 часов
Постэффекты — 1 час
По поводу отходов…советую на эту проблему обратить внимание .Сам амф не плохой, но из-за того, что амф болючий и отхода не очень приятные, становишься оч раздражительным, поэтому
Общая оценка вам 7/10
ну а так претензий к шопу не имею, команда у вас отличная , спасиб еще раз оперу за доверенный клад, желаю вашему шопу только миру и процветания)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху