Трип-репорт по амфетамину от магазина "MARA_SALVA SHOP".

CrazyCat

Местный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
227
Реакции
293
1. Вещество - амфетамин белого цвета.
2. Тестер - М/29/68/186.
3. Толлер - не употреблял около месяца.
4. Дозировка - около 100мг.
5. Способ употребления - нозально.
6. Выдан - MARA_SALVA SHOP https://rcclub.com/threads/18013/ .
7. Клад - забрал моментально, подойдя к месту сделав вид что остановился по нужде;)

Трип-репорт
Списался с человеком на данном форуме. Он записал меня на пробу и уже в течении следующих 2х часов я списался с оператором в телеграмме - .
Он в свою очередь выдал мне фотку клада, который я, как уже и писал, забрал в одно мгновение. Придя домой распечатал клад, изолента в которой находился зип в зипе. Вес на глаз не меньше 0.5г. Вот фото
gmY1ZwJg
g65eDpMG
.

20:15. Сделал автобан вот таких размеров
8DYKdDqG
Это не фотошоп ;)) и снюхал одним разом! В первую минуту думал, что моей ноздре не выжить в этом неравном бою, но все обошлось.) запах по началу резкий, но со временем очень приятный. Чувствуется сразу что вещество чистое, отличного качества. Пошли мурашки по коже и моментально почувствовался прилив энергии.

20:40. Поняв что дома сидеть не вариант, оделся и быстренько направился к другу. По пути к нему срезал знакомого, которому отсыпал "вкусняшек" мимолётом нависнув ему на уши).
21:00. Зашёл к другану который уже приготовил зеркало и карточки. Сделал ему одну и себе догнатся небольшую.
21:30. Перебивая друг друга разными историями поняли, что нам просто необходимо попасть в компанию, в которой мы будем перебивать других а не сами себя, так как можно было и перессорится) вызвонили пацанов, которые были на бильярдной и собрав мысли в кучу выдвинулись к ним. Дошли буквально за 10 минут, скурив по 3 сигареты друг за дружкой.
21:45. В биллиард играть совсем не хотелось, нам просто было нужно что-бы кто-то выслушал нас и поддержал разговор. Музыка играла не сильно громко, но это не мешало мне припевать с подтанцовкой).
22:30. Слегка почувствовал спад настроения и прихватив друга замчали в WC, сделать ещё по одной трассе. Приняв решение сразу же покурить по сигаретке, а в итоге по две, поняли что накрыло не хуже чем в первый раз.
23:00. Так как пацаны были под водярой, а мы под федей и пивком, не стоит, я думаю, говорить кого сложило а кто пошёл дальше висеть на клуб).
В ОБЩЕМ МОЙ ВЫВОД ТАКОЙ:
Амфик отличного качества, в городе однозначно один из лучших! Держало хорошо, а отходняков я не почувствовал! Может где-то в далеке, да и то в виде усталости самого организма в целом!
Стим - твёрдая 10.
Оператор - 10/10, все отлично и доступно объяснил.
Клад - 10ка, как было описано мною выше, забрал красиво и без лишней суеты.
Эйфория - 8.5 и этого я думаю предостаточно для такого рода товара.
Удачи магазину и быстрой проверки! С продуктом такого качества я уверен вы быстро наработаете себе клиентов. Благодарен вам за выданную пробу. Спасибо всем кто старался чтобы этот клад дождался меня))) удачи всем и мирного неба над головой!
 
Думаю если бы не было все подчеркнуто было бы лучше на много. :)
 
По этому поводу скажу что даный шрифт лично у ПРО. Не приветствуется. Так что если в будуешем желание есть стать ПРО. То старайся отвыкать)
 
По этому поводу скажу что даный шрифт лично у ПРО. Не приветствуется. Так что если в будуешем желание есть стать ПРО. То старайся отвыкать)
Дело в том, что хотел им выделить только описание, но пара мокрых сделала своё дело, а когда обратил внимание, трип был уже почти дописан)
 
Дело в том, что хотел им выделить только описание, но пара мокрых сделала своё дело, а когда обратил внимание, трип был уже почти дописан)
Ахахахах бывает и такое бро. Мне бы шас пару мокрых :(
 
Назад
Сверху