Трип-репорт по Амфетамину от магазина Boho Shop

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,575
TeFZP3M.gif

Трип-репорт
по Амфетамину
от магазина

Boho Shop
7197.gif
  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: boho
  • Клад: В каком районе клад взять, решала сама - (на сайте автопродаж). Очень обрадовалась, что был мой райончик. Я быстро сделала заказ и через пару секунд , адрес был уже на руках. Нетратья времени отправились в путь. Клад был в снегу и немного земле. Да плюс, что такой клад - хрен чайки унесут. Да Минус, зимой и по морозу - не очень люблю рыться в снегу и земле. Потратив минуты три, заветный пакованчик белого цвета был у нас. Фото и описания клада - вполне просты и ясны. И метка указана верно, порадовало.
  • Фотографии:
    2PLt9Dy.jpg
  • Тестер: @ProMyska
  • рост - 158см
  • вес - 51 кг
  • пол - женский
100.gif
  • Основной текст:
00:00- Беру белый пакованчик открываю , а там зеленый внутри. Что-то последнее время, одни зеленый чикеты попадаются. На вид не понятно ,сколько там вес. Но мне показалось , так мало его. Хотя 0.5 может и будет. Фенчик имеет аромат как я говорю "спиртово-ацетонський" . Дробиться довольно легко и к поверхности и карточке, почти не липнет. Стелю -две жирные дороги. ...Вдох ..Выдох ..вдох. .выдох ...

00:01- В носу сразу ощущается, запах химии и довольно сильное жжение ..когда он падает, как горечь в горле. Лучше запивать водичкой..и ещё сопли, ручьем - ток не пойму, это от фена или мороза на улице ...

00:12 - Горечь совсем скоро прошла, но запах химии, ещё ощущался в носоглотке и горле. Воспоминания о прошлой пробе, наводили на приятные мысли и ожидания. ..

00:27 - Да какие-то, нотки стима присутствуют. Но это, еще не то состояние, что ожидается.. Слегка участился пульс и сердцебиение. И в голове, хоть прояснилось

00:38 - Мне уже вроде , нечего так . Роздупдило немного хоть.. Да и усталость и сонливость, ушли от меня ...но мне кажется, мало одной дехи..

00:46 - Вторая деха залетела, уже намного ярче и круче. Да стим - явно ощущается , не спорю (он уже- не такой офигенный, как прошлый раз). Но всё же, присутствует ... Даже нотки , эйфо есть. ..

01:20 - Начались какие-то хобота и. Залипы в телефоне . Репорты писаписать, не особо хочется..Скорее что-то поделать, (уборку например)..ну или куда-то сходить (в магазин например). Да качество - для нашего рынка , вполне нормальное. И своего покупателя , найдет несомненно.. .Всем добра ..

7428.gif
Побочные эффекты: Женние в носу и носоглотке . Сушняки и потеря аппетита. Залипы в телефоне и запайки . Усталый вид и перепады настроения. Неровностъ и вспыльчевость .
linejjka-ona-angel.gif

  • Вывод: Магазин иногда радует- приятными подгончиками и халявными пробами. Вот и в этот раз, мне посчастливилось, попасть на запись (на пробы в Киеве). Качество Амфика- мне показалось, немного хуже (чем в прошлый раз). Ну или - я не розпробовала, в этот раз. Тогда было -около трех грамм. Ну а сейчас - где-то 0,5 грамма. Но на вид - мне как всегда( показалось мало). Не ну ®© в сравнении с другими магазинами - то в общем говоря (качество - на нормальном уровне). Да и магазин, помоем не один год> на рынке . Однозначно - своего покупателя найдет
9581979.gif

  • Оценки:
  • Клад : 8/10
  • Внешний вид: 8/10
  • Качество амфа: 7/10
  • Эйфо/Стим: 3/7
  • Общая оценка Магазина: 8/10
 
Последнее редактирование:
хороший трип-репорт, но какая-то ты уставшая...)))) больше отдыхай
а так все нра))
 
Яркий трип. С меня лайк:)
 
Назад
Сверху