Трип-Репорт ПО АМФЕТАМИНУ ОТ Фабрика Развлечений Willy Wonka

  • Автор темы Chuky_Smile
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chuky_Smile

Гость
Здарова Братва!Хочу рассказать как я отпраздновал открытие «Фабрика Развлечений WILLY WONKA» в Хмельницке! Ссылка на магазин !
И так небольшое предисловие!
Увидев тему об открытие ветки в моём родном городе я тут же написал что готов опробовать вкусняшки доступные моим родным Хмельничанам! Через пару дней мне отписал сапорт что я могу выбрать в телеге любой товар доступный в городе!На выбор были марки и амф!И так как я не очень шарю в марках я выбрал амфик!Оператор дал на выбор районы и ближе ко мне был центр города!Место не буду светить но скажу что как для центра города место выбрано просто отлично.Тихое безлюдное место клад спрятан на отлично никакой шкуроход не найдёт шансов ноль!Забрал вместе с братом буквально за секунду на фото всё отлично видно!Так что первая оценка клада 9/10 тут всё чётко,забрали в касание место тихое и безлюдное!Клад запакован в два зип лока и плотно перемотанный изолентой влага или грязь не попадёт!На вид белый мелкий порошок без камней,запах пропеновый не ярко выраженный не воняет как гаражный амф!!!Я отпросился с роботы с обеда и вторая половина дня была полностью посвящена тесту АМФА!!!
ИНФОРМАЦИЯ
ВЕС ПРОБЫ:1грамм
ТЕСТЕРЫ:Я 26/78/188 БРО:27/74/185
КРОСТОЛЕР:Метадон за пару дней до фена
ТОЛЛЕР:Я ФЕН ПАРУ ДНЕЙ НАЗАД ,БРО ТОЛЛЕР СРЕДНИЙ
ДОЗИРОВКА:200МГ на ДВОИХ ВВ
Взяв машинки мы долго не думали где треснутса и рядышком была Чили Пица с отличным туалетом)))Заказав пожрать так как были голодные,мы перекусили взяли два чая и пока девушка готовила нам чай мы уединились для теста))Достали фурик засыпали в него примерно 150мг залили двушкой воды.Немного подогрев амф ростворился почти полностю остался небольшой осадок,хотя воду брали для инъекций намотав маленькую метлу в быврал 1.8 прозрачного раствора поделив с братом пополам и добра по кубу холодный воды мы принялись ставитса.Я в центр брат в плечо,раствор заходит легко без жжения,вены не печёт! Ну Погнали!!!
00:00 Как только последние капли раствора попали в мою вену,я тут же почуствовал волну тепла которая прошла по телу о головы до ног.Приятный плавный приход дозняк был подобран чётко.Воздух лёгкий как никогда мурашки пробежались по телу и сразу появился сушняк во рту,выхлопа кстати почти небыло,так лёгкий приятный приход без лишнего.Захотелось курить как никогда эйфория умеренно набирала обороты!Стим средний не роскидает на куски,наоборот собрал мысли в кучу!
00:15 Покурив сигарету нас ждал уже тёплый зеленый чайок который был ой как кстати.Сбив сушняк по зависли в кафе ещё где то на часик приятный вечер,эйфория умеренная просто хочется говорить обо всём на свете нету бешеного стима от которого не знаешь куда себя деть.
01:30 Начинало вечереть,и мы уже давно допили свой чай,Решили погулять по городу так как давно не было возможности!Городок у нас небольшой но приятный для прогулки,так что будете в гостях обязательно не забудьте про Бесов!Эйфория в общение,лёгкость в теле без лишнего что мне очень понравилось в етом Амфетамине!
02:30 Гулять под ним было просто в кайф мы обошли пол города,всё это время вспоминали кучу моментов,стим плавный и не заставляет чувствовать себя спидовым с палёными глазами))Эффекты уже немного успокоились и мы даже перестали перебивать друг друга в разговоре просто наслаждались приятным вечером!
04:00 Вечер начал плавно переходить в ночь да и эффекты уже начали идти на спад.Немного начал чувствовать усталость ну а хуле обойти пол города).Уже немного заебались пиздеть без остановки.Вязли по чайку и решили зайти к знакомому с которым пропала связь,если что и его подогреть)
04:30 Уже молча без особых разговоров и с небольшой усталостью я понял что меня попускает,зашли к кенту и он оказался дома чему мы были рады,завалились к нему достали всё что у нас осталось и начали.Доедать оставшийся амф,вьебали ещё где то 400мг на троих и остальное отдали ещё одному кенту который не двигаетса!
04:45 Все разошлись по комнатам поставились,ииии вот второй догон наладил снова на волну эйфории.Теперь мы всё начали по очереди вспоминать моменты из молодости каждый хотел что то рассказать, вечер приятного общения перешёл в ночь!
06:00 Время летело незаметно разговоры не прекращались,всё это время эйфория плавно приятно держала нас в своих сетях! Все были довольны качеством амфа,приятная плавная тяга без параной и без лишнего хобота!
06:30 Хоть и мы никак не могли разойтись но время незаметно шло к ночи и нам пора было розбегатса!Кентуха подвёз нас братом на машине домой всю дорогу мы вспомнила разные истории эйфория в общение,сигареты вылетали одна за одной!
07:00 Приехав домой с братом мы уже немного подустали,покурив шишек мы прилегли и не могли уснуть почти до утра смотрели вяские документалки.Всё же как то я уснул проснулся утром с небольшим отходняком но выпив 2 лирики с кофем всё пришло в норму. Итоги!!!
КЛАД 9/10 Как для центра города идеальное место,тихое безлюдное плюс отличная робота кладмена!Чайкам хуй в сраку!!!
СЕЛЛЕР 10/10 Видно что человек серйозно подходит к своему делу!!
ВЕЩЕСТВО 8/10 Хороший плавный амф,выраженная эйфория,Стим не роскадет на части как по мне то супер!
ЭЙФО/СТИМ60/40 Более эйфории меньше стима,отличный фен для общения прогулок в общем для хорошего времяпровождения самое то!!!
Спасибо Willy Wonk за пробу и качество вашего амфа!!!Спасибо за понимание ЖМУ РУКУ!!!ФАРТУ ВАМ!!!ХМЕЛЬНИЦКИЙ WELCOME!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху