Трип репорт по амфетамину от DSF SHOP

  • Автор темы lowpriorityg
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lowpriorityg

Гость
Тестер: М, рост 180, вес 63
Селлер:
Вещество: Амфетамин
Способ употребления: Ноздри
Дозировка: в общем, где-то 200 мг
Толлер: употреблял немного амфа 2 дня назад, а так до этого недели три не употреблял
Кростоллер: нулевой
Немного предыстории и сам репорт.
Выдали пробу, забрал клад, место хорошее, забрал за секунду и пошел по делам.
Думал оставлю пробу на выходные там и распробуем с кентом амф, но жизнь как обычно полна сюрпризов и оказывается, что сегодня в моем городе будет мой знакомый, которого в живую не видел ещё, почему бы и нет, попробуем амф заодно и познакомимся лучше
В итоге сняли квартиру и решили распробовать его втроём.
00:00: Амф пушистый, выглядит как снег, первый раз пробую такой амф, хотя это нормально так как опыта с амфетамином у меня не особо много.
На фоне разговора взяли начертили, трубочка и понеслась, чуть-чуть жжет, но через пару секунд все проходит.
Прошло пару минут, и вот я начал чувствовать эту первую риску, приход приятный и мягкий, ладошки вспотели, легкость пиздец, в голове чистота, слушаю кента и знакомого, даже говорить не хочется, нахлынула нормальная такая волна эйфории, стим тоже ощущается, но эйфория в полтора раза заметней на данный момент.
В отличии от меня двух моих соучастников походу нормально так начало стимить, кенту было сложно усидеть на месте, было видно, что ему некуда деть энергию, а второй немного начал падать на ухо, а мне норм, у меня вообще ощущение, что не могу адекватно оценить стим, не помню когда последний раз охуевал от амфетаминового стима, я его как-то слишком легко контролирую, чисто сижу на кресле чиллю и слушаю интересные рассказы из жизни, даже желания поговорить особо не наблюдается, слушать иногда намного интересней(нахуй тогда стимы юзать хуй знает), но ребята говорят, что ощущают очень даже неплохой стим, так и по ним видно, пару минут назад все были заебаны так как это была уже ночь.
00:30 Под охуенные душевные разговорчики закурили сижку, ну шо сказать, та в принципе нечего, все и так знают какие сижки охуенные под амфом, ощущения прекрасны, а как еще может быть под амфом, я уже неплохо так ощущаю стим, но всё же эйфория для меня ощущается сильнее в отличии от ребят.
01:00 После разговорчика решили добить оставшийся амф и пойти в магаз, в общем вторая пошла, бля вторая жжет пиздец как сильно конечно, но не долго, фух, чуть слезу не пустил, выходя на улицу наконец-то начал уже нормально так чувствовать стимуляцию, во это прям как нужно, уже самому хотелось попиздеть о чем угодно, плюс охуеть какой прилив энергии чувствуется.
Решили пойти купить энергетиков, а после чего попетляли до ближайшего терминала, чтоб взять на завтра шихи, изипей не работает, хуй знает у кого взять, у всех кого знаю оплата только через изипей, ну ничего, я под амфом ща что-нить придумаю.
02:00 Через пол часика мы уже ждали знакомую и готовы были ехать за кладом, а клад в каких-то ебенях на другом конце города, пришлось прибираться через какие-то огромные кусты в темноте и каким-то образом найти этот клад, но за пару минут уже все было сделано, а обратно еще и под гору идти по тех же ебучих кустах, иду под гору при этом еще помогаю подруге держа её за руку, а то ей сложновато, а мне тупо похуй никакого напряга не чувствую.
04:00 Мы дома, эффекты не угасают, разве что совсем чуть-чуть, перед этим ездили еще за одним кладом, добрались домой в общем где-то через 2 часика.
05:00 Подруга покурила шихи и уснула, мы втроем курим сиги и играем карты, никогда под амфом не играл карты, но бля интересно, правда время пиздец как летит, слегка уже попускает.
06:00 Остался только стим, кенты уже тоже кислые, но ухода не чувствуются (только за себя говорю), конечно есть усталость, но нет этих ебучих феновых загонов, единственное, что меня «волновало», это то, что я никак не могу найти себе интересное занятие.
На этом наверное всё, я хз шо вообще еще можно по амфу сказать, думаю основное я рассказал. Амф это такая себе штука, кто-то будет жалеть о полоске, а кому-то будет норм, главное правильно использовать, лично для меня это такое себе развлечение, я никак не могу найти достойное ему применение. А может просто не умею)
Оценочки:
Клад 9/10
Товар 8/10, может всё таки из-за недавнего амфа, но это лично моя оценка и сравниваю я с тем, что уже пробовал, знакомый тоже примерно так его оценивал, а он давно не употреблял.
Сам селлер 10/10, пообщался с ним еще в телеге, вообще норм чувак)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху