Трип-репорт по Амфетамину от Don Corleone shop

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
Трип репорт по АМФЕТАМИНУ от Don Corleone shop

●Вещество: Амфетамин (0.5)
●Выдан: https://rcclub.com/threads/don-corleone-shop-amf-po-kievu.24107/
●Клад: Зип+изо герметично упаковано (8/10)
●Отправка: клад, место не людное
●Тестер: 18/175/57 М
●Толлер: Месяц не нюхал
●Способ: Интраназальное

●Тайминг:
00.00 Забираю клад в касание, прихожу домой, разворачиваю изоленту, высыпаю с зипа фен на зеркало,
черчу дорогу 0.10 и пошло, небольшое жжение, буквально минуту, далее его нету.


00.15 Иду в душ, не знаю зачем, но иду в душ, попутно смотрю в зеркало, зрачки как мячики для гольфа,
выхожу с душа, сразу стим что-то делать, ещё не оделся уже звоню говорю другу выходить ко мне, и мутить что-то.


00.30 Одетый уже жду друга возле его же подъезда, даже не заметил как пришёл к нему, звоню где он, говорит уже выходит, я поднимаюсь к его двери, стою жду, прыгаю на лестнице.

01.00 Вот мы уже выходим в центр, попутно наматываю ему на уши лапшу, он уже готов дать мне по лицу, но
сдерживается.


01.20 Мы уже в центре всех событий, куда идём я даже не смотрю, а только балаболю ему на ухо,
просто идя по дороге


01.50 Подумал себе, у меня же ещё с пробы осталось, вот мы решаем пойти ко мне, понюхать ещё немножко,
я ещё 0.10, и друг 0.10


02.15 Летим вдвоём уже рассказывать каждому свои проблемы, о своей интересной жизни,
по пути встречаем подругу, она не долго думая поняла, что с нами что-то не так, и решает спросить
нету ли у нас остатков, я говорю, что для неё ещё найдется, и вот мы идём уже двое нанюханые ко мне
второй раз, и подруга с нами с довольным лицом, пускает всё мимо ушей что мы балаболим ей.


02.45 Сошкурив остатки, делю на пополам, даю дорогу подруге, и взлетная полоса снюханная!
Нами выдвинуто решение целую ночь не спать,а весело проводить время.


03.00 Друг подумал, почему бы не выпить пива, на что девушка согласилась, а я что-то не особо хотел,
так как сам на себе не тестировал и последствий не знал. Друг тоже не нюхает так, но его ответ меня убил
он сказал что всё будет хорошо, и взял нам 2 литра пива. Они начали роспивать, а я решил посмотреть
на этих людей, и понаблюдать за реакцией, как не странно, с ними ничего плохого не случилось в течении
30 минут. Немного позже дружочек мой решил отойти, и пустил ленты. Мы с девкой были в шоке.


03.30 Сидим на заброшке попиваем пивас, общаемся, думаем куда дальше лететь, делать что-то хочется,
думали уже по домам, стим ещё оставался, но мыслей что делать дальше уже не было, попрощавшись с друзьями,
и подругой я иду домой, с телефоном в руке, болтая с той подругой, намечая движ на завтра...


04.00 Прихожу домой, а спать не хочется, включаю комп, захожу в кс, через 15 минут получаю бан, за то
что говорил больше чем играл, ну я не стал расстраиваться и начал залипать в телефон до утра.


Утром уже не было стима, но и чувствовал себя бодро, отходов так таковых не было, ничего не ел с вечера до утра
не смотря на то что и утром не хотел есть, фен хороший что могу сказать и об продавце, оператор очень хорошо
сделал клад, никакой грубости в общении всё сделано профессионально.


●Вывод: Вещество отличное, стим эффект хороший и долгий, побочных эффектов нету, если принимать с умом.
10/10/10 вещество/клад/упаковка
Амфетамин средний, заходит с жжением, но эффекты это всё закрывают.
6gvVz8VUUVY.jpg
 

Вложения

  • cx8-6u0tSSo.jpg
    cx8-6u0tSSo.jpg
    277.7 KB · Просмотры: 26
Назад
Сверху