Трип-репорт по Амфетамину от "CrazyFrog"

CucanuS

Местный
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
656
Реакции
683
Всем привет , сегодня дегустация амфетаминов от магазина CrazyFrog

Вещество: "амфетамин" кол-во: 0,5

Выдан: CrazyFrog

https://rcclub.com/threads/vitrina-magazina-crazyfrog.63850

Отправка: Хорошо упакована , несколько слоёв скотча не помешало, но все надёжно . Достойный стелс , хорошая идея от отправителя. Открыл , все лежит на месте.

Фотографии:

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: 21 Год, 183 см, 55 кг

Основной текст:

00:00-00:30

И вот начинаю употреблять дорожку сю , запах не сильно чувствуется (приятен в отличии от других), слёзы текут с глаз , вкус - ядовитый . Заходит в принципе отлично. Смотрю в окно и ожидаю прихода .

00:30-01:30

Проявляется физическая лёгкость, активность повышается . Стимуляция даёт о себе знать. Разговоры начинают затягивать. Эйфория поднимает уровень счастья. Вещество придаёт проявление интереса. Все становится все необычной картиной , время начинает лететь ...

01:30-02:50

Все эффекты на уровне , все время хочется двигаться , что-то делать полезное. Эйфория поглощает температуру тела и кидает в морозилку. Проходят мурашки по телу. Включил музыку и курю сигарету. Звучания обрели новый фильтр и стали по другому восприниматься ,такая же самая ситуация с освещением.

02:50-04:00

Сидел с другом играем в игры на мобиле , очень хорошо разгоняется реакция и понимание игры. Диалог следует один за одним , ассоциации начинают перебирать все варианты ответа. Состояние отличное, есть нотки эйфории которые поддерживают тебя весёлым. Стимуляция поглощает чем-то заниматься и двигаться - скорость на уровне.

04:00-05:00

Время летит не заметно , залип в игре, эффекты ещё держат , приятность на душе. В данном состоянии можно много выполнять своих планов или заданий. Мозговая активность на высоте . Никаких побочных явлений не наблюдал. Амфетамин быстрый и главное приятного качества!

Вывод: В общем мне понравился продукт и всем кто хочет скорости, рекомендую магазин CrazyFrog, достойный стафф и всегда пополнение.Я продегустировал продукт и могу дать оценки.

Оценки:

Стелс: 9/10:)

Эйфория:8/10:)

Стимуляция:8/10:)

Вещество: 9/10:)

Магазин: 10/10:)
 
Читабельно , но не собранная сборка
 
Последнее редактирование:
Кратко и содержательно
 
Назад
Сверху