Трип-репорт по амфетамину от Chilly Willy Shop

AlexSratosh

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
19
Реакции
27
Выдан (посредством покупки): Chilly Willy Shop
Вещество: амфетамин UHQ
Способ получения: отправка НП
Толер: наглухо отсутствует (первое в жизни употребление)
Кросстолер: шишки Sour Diesel позавчера, 0.2г через бонг
Упаковка: зип в зипе, и все это в вакуумированном герметичном пакете. Увы, без фоток. Запакованный вес забыл сфоткать, а вскрытую упаковку фоткать уже нет смысла. Качество упаковки: 10/10
Стелс: уже привычный по заказу шишек (но в другом магазине) "маленький герметичный сюрприз в коробке с совершенно безобидной дешевой фигней с кучей мелких деталей", наверное 10/10. Во всяком случае, при получении посылки не выскочили сотрудники ОБНОНа и не снюхали весь мой фен, мне этого достаточно :)
Внешний вид и сопутствующее: белый мелкодисперсный порошок, почти пыль, местами слипшийся в небольшое количество легко крошащихся "камушков". Запах слабый, могу охарактеризовать разве что как "ну вроде бы химический, но это неточно", так как не знаком с запахом амфетамина из палаты мер и весов, да и вообще не знаком. :) Запах не сказал бы, что неприятный, скорее "любопытный".
Тестер: мужчина, 40 лет, 180см, 89кг.

Небольшое предисловие:
Решил наконец впервые попробовать этот страшный и ужасный наркотик. Пробую осознанно, основная цель - стимуляция, эйфория не особо интересует (хотя против умеренной эйфории ничуть не возражаю).
Еще на этапе выбора магазина для покупки фена был готов к тому, что отрицательные эффекты (про которые я пока что только читал в разных местах и не проверял на личном опыте) могут перевесить положительные (про которые я тоже только читал, хехе) и оказаться для моих целей и задач совершенно недопустимыми, и после двух употреблений (после двух - потому что ну мало ли, может в первый раз маловато/многовато насыпал, или с первого раза не понял) остаток вещества будет слит в унитаз, и на этом мое знакомство с феном закончится :)
С выбором магазина мне помогли некоторые знакомые. А при выборе "сорта" основными критериями были качество очистки и минимизация побочек и отходов, цена не интересовала совсем, особенно при такой небольшой разнице между HQ и UHQ, поэтому без вариантов остановился на UHQ.

Да, сомневаюсь, что это репорт будет интересен людям, употребляющим хоть сколь-нибудь регулярно. Но может быть полезен для организмов вроде меня: собирающихся принять впервые либо употребляющих редко, в небольших дозах и для ограниченного стимулирующего действия.


Итак, репорт:
NB: Для удобства читающих отмечаю как точное время сделанной записи, так и время в формате ЧЧ:ММ с момента употребления.
NB2: Употребил еще в рабочее время, хотя и ближе к его окончанию, но описания всякой деятельности по работе естественно делать не буду, кроме случаев, когда будет обнаружено влияние на них эффектов фена (спойлер: влияния не было, а потом рабочий день закончился, хаха)
NB3: В репорте будет много ковыряния в своих ощущениях, попыток их систематизировать и сравнить с состоянием "до употребления". Наверняка кому-то, или даже многим, это покажется скучным. А кому-то наоборот, именно это и надо было от трип-репорта. (спойлер: через пару часов после употребления появилась достаточно обоснованная мысль о том, что такое многословие в репорте как раз является следствием действия фена)


Способ употребления: перорально, посредством растворения в воде и заливания в ротовое отверстие головы.

Место употребления: квартира, в гордом одиночестве, помещение за все время действия не покидал. Зная про обезвоживание организма, заранее закупил три литра "Моршинской" без газа (спойлер: за все время действия выпил немного больше литра, пил часто, но по чуть-чуть. Регулярно себе напоминать о том, что надо бы восполнить объем воды в тушке, не пришлось: организм сам требовал воды именно с такой частотой и в таком количестве, как было нужно. Двигался не то чтобы слишком много, приблизительно 60-70% времени трипа провел в кресле за компом).


17:25 (Т+0) - Ориентировочно 80мг растворено в 200мл теплой воды, есть незначительный осадок, который показался темным, хотя амф в пакетике пришел чистейшего белого цвета. На вкус немного горчит, но вкус не сказал бы, что неприятный, ощущений от вкуса никаких, кроме равнодушного осознания того факта, что вода чуть-чуть горьковатая.
Точнее про вес не могу сказать: весы, используемые для шишек, с точностью 0.01г, как оказалось, плохо работают с весами, где "+/- 10мг уже много" и начинают показывать курс акций "Теслы", прогноз погоды в Египте, но только не точный вес. Предположительно от 60 до 100мг., взял усредненное число в 80мг.

17:45 (Т+20) - Эффекта пока никакого. Чувствую некоторое возбуждение, но это скорее мандраж от осознания самого факта первого в жизни потребления амфа. Желание походить по квартире туда-сюда списываю на него же.
Аппетит тоже на месте, еда все еще вкусная (специально поменьше ел сегодня, чтобы ничего не мешало).
Тошнота и любые другие непрятных ощущения отсутствуют.

18:05 (Т+40) - Появилось ощущение, как будто кто-то "щекочет" мозг, довольно приятное. По прежнему не уверен, началось ли это действие фена или эффект от мандража.

18:35 (Т+1:10) - Прошел час после приема, никаких изменений, ощущения субъективно те же, что и через 40 минут. Появляются мысли о том, что не мешало бы дополнительно употребить еще одну дозу поменьше, а то чота жду действия вещества, а его нет.
Не знаю, действительно ли это так, или это то самое "желание догнаться", про которое везде пишут. Но пишут, что вроде бы такое желание должно появляться заметно позже, через час-полтора-два при интраназальном употреблении.

19:05 (Т+1:40) - Все тот же легкий мандраж, все та же щекотка мозга. Если и есть изменения в ощущениях, то в пределах погрешности.
Все же решил догнаться, потому что ну какой-то эффект вообще ни о чем. Ну или наоборот, догнался потому что злой и коварный наркотик заставил меня догнаться, и я теперь конченый торчок и мое место в наркодиспансере :) Но желание догнаться по сравнению с тем, что было полчаса назад, никак не усилилось, несмотря на то, что сейчас как раз то самое время, когда такое желание должно быть самым сильным, поэтому склоняюсь к первому варианту - была слишком малая доза, и испытываемые ощущение оказались слабоваты.
Весы на этот раз наотрез отказались взвешивать так мало (плохие, негодные весы, объявляю им анафему с регулярным покаянием в виде взвешивания ароматных шишек), поэтому насыпал на глаз, приблизительно половину первой дозы, т.е. еще 30-50мг.
Использовал так же, как и первую порцию: растворением в теплой воде. Полученную жидкость на этот раз решил рассмотреть внимательнее и при ярком освещении: осадка увидел больше, чуть ли не вся порция не растворилась, множество чуть серовато-желтоватых "песчинок" и две совсем мелкие черные (напоминаю: исходное вещество в пакетике было чистейшего белого цвета). На вкус, как и в первый раз, немного горчит.
Не знаю, как так получилось. Возможно, надо было дольше размешивать либо вода должна была быть горячей, а не чуть теплой (а потом погуглил - и действительно, заливают кипятком. Кто делал правильно, я или заливавший кипятком - пока не знаю, я ж ненастоящий объебос, а пакетик с порошком я вообще на стройке нашел).
Наиболее вероятно, что действительно недорастворил. А про те две черные "песчинки" вообще не могу с уверенностью сказать, были они в чашке раньше или каким-то образом незначительная часть порошка из белого превратилась в черное :)
В общем, выпил я все это, не дожидаясь растворения. Потом, чтобы употребить по назначению то, что могло осесть на стенках чашки, налил минералки, взболтал и еще раз выпил.

19:35 (Т+2:10) - Появилась мысль о том, что действие фена в данном случае заключается в том, что я сижу вот пишу трип-репорт и мне нравится это занятие :)

19:37 (Т+2:12) - Неоднократно читал, что под действием фена дичайше хочется чем-то заняться, например уборкой. Решил проверить, так ли это, и прибраться в квартире.

19:55 (Т+2:30) - Перед уборкой полазил еще по этим вашим интернетам в поисках типичных проявлений действия амфетамина, чтобы проверить, что из них присутствует. Наблюдения выявили непонятное.
Присутствуют: общее не особо сильное улучшение настроения, но без эйфории; сухость во рту; небольшое желание подвигать челюстями друг об друга; потеря аппетита (попробовал скушать чего-нибудь вкусного для проверки. скушать смог без проблем, но вкус еды почти не ощутил, зато отлично ощутил вкус соли, и он оказался сильным и отвратительнейшим. Хотя еда точно не была пересолена. А вот вкус выпитой колы ощутил полностью, и было вкусненько).
Отсутствуют: расширенные зрачки; повышение температуры; излишняя разговорчивость (впрочем, я один тут сижу, не с кем болтать); усиленный эффект от любимой музыки; эйфория (но я не имею представления, как она вообще должна проявляться); потливость; учащение/усиление сердечного ритма;
Также никуда не делось приятное ощущение "щекотки" мозга, и появилось очень легкое, на грани заметности, головокружение, тоже вполне приятное.
Неприятных ощущений нет вообще никаких.
В общем, нипанятна, таким должен быть эффект от употребления или нет. Почему нет характерных состояний вроде расширенных зрачков или усиленного сердцебиения, тоже нипанятна. Продолжаю наблюдения.

20:15 (Т+2:50) - Снова появилось желание догнаться. Вот теперь я абсолютно уверен, что это именно следствие действия фена. Желание одновременно и очень ясное и недвусмысленное, но в то же время слабовыраженное. Напрягать силу воли и сопротивляться ему, чего я опасался, не пришлось - это желание было признано неинтересным, контрпродуктивным, и безжалостно отметено без всякого напряжения воли, коротким, легким и простым размышлением на тему "а надо ли догоняться? а если надо, то зачем, какие цели я преследую и что оно мне даст?" Через пару минут после этого оно пропало и больше не появлялось.

20:25 (Т+3:00) - Уборку так и на начал делать, все наблюдаю за собой. Появилось предположение о том, что подобное вдумчивое наблюдение за своим состоянием каким-то образом ослабляет эффект действия фена.
Во всяком случае с шишками у меня именно так и было: поначалу очень тщательно следил за изменениями в своем поведении и ощущениях, и сативный хай/индюшачий стоун были заметно слабее, чем потом, когда уже все нужное выяснил и просто отдавался на милось царь-травы без всяких посторонних мыслей.
Тем не менее, несмотря на эти подозрения, все равно продолжаю наблюдения и ищу по интернетам трип-репорты "перворазников". :)
Головокружение из записи, сделанной полчаса назад, продержалось минут 10, периодически сходя на нет, потом пропало (спойлер: и больше не появлялось)

20:50 (Т+3:25) - Кажись что-то начинается. Или продолжается, но я только соизволил это заметить. Пока непонятно, что именно, но ощущения несколько странные, непривычные и умеренно приятные. Словами описать сложно. Какое-то чувство правильности всего: и того, что происходит вокруг меня, и того, что я делаю. Ощущение, что именно так и должно быть, и хорошо, что именно так и есть - такое описание ближе всего, но все равно не на 100% точное.

20:55 (Т+3:30) - Сходил поссать. И ведь читал про этот побочный эффект, но как-то забыл. В общем, когда увидел свой член размером, образно говоря, с фасолину, сразу же подумал, что надо бы за пинцетом сходить что ли, отчего немного пробило на поржать.
Ну и в процессе опустошения мочевого пузыря вместо ожидаемого всесокрушающего водопада (или мочепада, кому как удобнее читать) полился какой-то жалкий пересыхающий ручеек. А вот про такой эффект я даже не читал.
Фотографий члена не будет, и не просите. :)

21:30 (Т+4:05) - Уборку так и не сделал :) Занимался всем понемножку, в основном продолжал анализировать свое состояние (вы же помните, что употребил для того, чтобы понять, надо оно мне или нет).
Настроение - что-то среднее между умиротворенным и активно-веселым. Почесывание-щекотание мозга накатывает волнами, относительно медленно, секунд за 5-7, то усиливаясь до весьма сильных и приятных ощущений, то почти полностью пропадая за примерно такое же время.
До сих пор не могу понять, таким ли должен быть канонічный эйфорический эффект от фена, или это моя персональная реакция на него (первое употребление в жизни, ага). В любом случае, ощущения мне нравятся и никак не мешают.
Заодно понял, что до сих пор производил анализ своего состояния в негативном ключе. То есть пытался найти причины, по которым оно мне не надо, и совершить обещанный в этом случае ритуал сливания остатков вещества в унитаз.

21:35 (Т+4:10) Да, теперь наконец отчетливо заметил типичные для амфетамина нейтральные побочные эффекты: немного усилилось сердцебиение и челюстями двигать начал чаще (но не сильнее), даже практически постоянно. И температура поднялась, но настолько незначительно (37.0), что даже не был уверен, стоит ли об этом упоминать.
Заодно проверил зрачки: нет, они по прежнему не увеличенные. Я бы даже сказал, что чуть уменьшенные, но не уверен в этом. И реагируют только на увеличение яркости (посветил в глаз встроенным в смартфон фонариком) - ожидаемо уменьшаются. На снижение уровня освещения не реагируют никак - остаются такого же размера, как и в ярко освещенной комнате.

22:20 (Т+4:55) - Наконец-то после всех этих отвлекающих копаний в ощущениях и попыток самоанализа осознал, что стимулирющее действие-то вот оно, почти с самого начала присутствовало, только я обращал внимание на другое, поэтому стим-эффект оставался незамеченным: ведь последние минут 40, и эпизодически до этого, я самозабвенно и с нескрываемым удовольствием, сам того не замечая, занимался правками в полунаписанном трип-репорте, от чего он изрядно раздулся.
На креативность фен действует весьма положительно, иначе написал бы сухой отчет по одной строчке с интервалом в полчаса. Возможно, завтра весь этот креатив покажется мне унылым говном, но сейчас меня действительно ощутимо прет писать трип-репорт и расширять его скучные строчки нескучными дополнениями и словесной эквилибристикой.
Причем осознание было каким-то внезапным и с удивлением: типа "так вот же этот эффект! делаю то, что никогда особо делать не любил, делаю, как мне кажется, неплохо, и ведь мне это нравится! как же я не заметил этого еще два часа назад?"
Простите меня за это те, кто будет весь этот ужос читать, я не специально тут "Войну и мир" родил, это всё проклятущие наркотические наркотики виноваты! :)
PS: Появилась даже мысль о том, что ожидаемый от фена эффект "пиздеть не умолкая" в моем случае переродился в написание сочинения "Как я провел трип". Ну потому что попиздеть-то не с кем, я один тут сижу. А желание попиздеть имеется, вот и изливаю поток разных слов и букв в текст на компе, чтобы потом опубликовать его как трип-репорт.

22:50 (Т+5:25) - Все же убрался на кухне и помыл всю посуду, которую планировал помыть завтра, потому что ну вы же понимаете, у нас важный эксперимент, какая может быть посуда? Занятие оказалось вполне себе увлекательным и приятным, аж неожиданно - я считал, что мощность эффектов низковата для того, чтобы увлечься совершенно скучным рутинным делом. Заодно теперь трип-репорт наконец-то может считаться полноценным, уборкой ведь занялся :)

23:00 (Т+5:35) - Приятные почесывания и щекотка в мозгу продолжают приходить и уходить волнами, но чуть реже. Теперь в основном присутствует просто ощущение некоторого эмоционального подъема и хорошего настроения, без дополнительных прикольных эффектов. А вот желания поскрежетать челюстями наоборот, стали чаще.

23:30 (Т+6:05) - Пришлось пообщаться минут 20 с мастером , который занимается моим транспортным средством, правда, не лично и не по телефону, а через телеграм (до этого за все время трипа голосом не общался вообще ни разу, в телеге - эпизодически, в среднем одно сообщение в 15 минут). Ощущение приятное и забавное: как будто каждое мое слово и каждое предложение идеально выверены, я в общении просто идеален, говорю именно то, что надо и когда надо, и вообще лучше, чем я сказал, сказать было невозможно в принципе. Интересно, это действительно было так или только казалось?

00:00 (Т+6:35) - Похоже, действие потихоньку заканчивается: никто больше не щекочет мозг, удовольствие от занятия неинтересным и/или скучным делом тоже пропало, да и трип-репорт этот уже не кажется достойным номинации на букеровскую премию.
Из эффектов остались лишь повышенная бодрость организма как для такого времени суток, умеренно занимающиеся своими скрежещущими делами челюсти, и не особо напрягающий сушняк.
А, и плечи. Плечи, которые постоянно расположены КАК-ТО НЕ ТАК, КАК-ТО НЕУДОБНО, НАДО СРОЧНО ИХ ПЕРЕСТАВИТЬ В УДОБНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Вот они и подергиваются и переставляются туда-сюда. Но это не мешает и не раздражает, скорее забавляет :)

00:30-2:00 (Т+7:05 - Т+9:35) - В этой записи будет описание всего периода с пол-первого до двух ночи, так как расписывать более подробно уже не имеет смысла. Эти полтора часа занимался некоторыми мелкими полезными делами по дому, уже без амфетаминового энтузиазма, просто по инерции.
Уже к 00:30 положительные эффекты полностью закончились, бодрость тоже потихоньку сменяется небольшой сонливостью (nb: если чо, не спать в 2-3 часа ночи, а иногда и в 4-5, для меня нормальное явление и без всяких веществ).
Остались лишь отрицательные. Но не те отрицательные, которые отрицательные-отрицательные, а те, на которые во время действия положительных просто не обращаешь внимания: это ЧЕЛЮСТИ и ПЛЕЧИ. Они все еще бунтуют, но все слабее и реже, и к 1:30 их уже вполне можно было контролировать и легким усилием воли не допускать всякой самодеятельности.
Привычный (вкусный) вкус еды уже тоже ощущается, хотя аппетит все еще отсутствует.


Вывод:
Увы, объективно о качестве вещества не могу сказать вообще ничего - для этого совершенно не хватает практических знаний о нем.
Мои же выводы будут напрочь субъективны (но, наверное, тоже полезны), по результатам сравнения испытанных ощущений с тем, что нашел и почитал на просторах интернета. Разумеется, при чтении всего этого игнорировались как не имеющие ничего общего с реальностью крайние полярные мнения вроде "от 30мкг перорально будет лютая зависимость и смерть мерзкая от наркотиков гроб гроб кладбище пидор" с одного полюса и "Уже четыре года три раза в день ставлю амф по вене, потом сразу же отмечаю это событие тремя банками яги и двумя стаканами водки, и ничо, живой, здоровый и нет никакой зависимости" с другого. :)


Субъективно могу сказать следующее:

Обещание в рекламе "побочные эффекты и отхода практически отсутствуют" - правда. Вход был необычайно мягким, практически незаметным. Сравнивать мне, конечно, не с чем, но я далеко не сразу понял, что он уже начал действовать.

Про отхода наверное пока не особо могу рассказать, кроме того, что положительные эффекты проходят наверное на полтора-два часа раньше, чем "нейтрально-отрицательные" вроде непроизвольных движений челюстями (об этом неоднократно читал) и плечами (а вот об этом не читал, возможно это только у меня так). Еще вот прямо сейчас, когда я это пишу, в 2:40, чувствуется какое-то легкое, почти незаметное сожаление о том, что вот совсем недавно было что-то хорошее, и уже прошло, но никакой тяги вернуть это хорошее (т.е. употребить снова) не наблюдается.
Еще читал всякие ужасные и страшные вещи про состояние вялости, апатии и депрессии на следующий день, но завтра еще не наступило, поэтому рассказать нечего. Завтра дополню репорт уже реальной информацией по этому поводу (заодно расскажу, как я пытался уснуть и насколько успешной была попытка) :)

"мощная стимуляция и ярко выраженная эйфория" - считаю, что тоже правда.
Лично я стимуляцию ощутил, но не особо мощную (как и планировал, кстати) - ну просто занимался разными делами, и мне это немношк нравилось и хотелось ими заниматься. В трезвом виде я бы ими занимался просто потому что надо заняться, квартира сама себя не приберет, и не испытывал бы вообще никаких эмоций, кроме небольшой радости от того, что наконец-то закончил и теперь займусь чем-нибудь интересным.
Сильно яркой эйфории тоже не заметил (и тоже как и планировал).
Но я применял перорально, еще и в количестве, которого и для интраназального способа зачастую маловато. Собственно, я заранее знал, что мощность и яркость будут заметно меньше, чем при традиционной дозировке и способе употребления.
Стимулирующий эффект оказался в точности таким, как я ожидал и хотел.
А вот с эйфорией сложнее. Например потому что я совершенно не знаю, как она должна была проявиться и в чем выражаться :) Если вот эти вот очень приятные "почесывания" и "щекотания" мозга были проявлениями эйфории, то могу сказать, что и с эйфорической стороны хотелки и ожидания полностью оправдались. Если же это была не она, а просто какой-то побочный приятный эффект, то про эйфорию сказать вообще ничего не смогу, увы.

Физиологическая реакция организма была какой-то странной. Не такой, как об этом пишут: у меня не было ни расширенных зрачков, ни сильного потоотделения, ни усиленной работы сердца. Сердце все же через несколько часов начало работать пошустрее, но незначительно, несравнимо даже с 30-метровым спринтом при попытке успеть в собирающуюся уезжать маршрутку :)
Почти уверен, что такой недостаток характерных физиологических реакций (как и не очень мощно выраженные стимуляция и эйфория, о чем писал выше), был из-за выбранной дозы и способа употребления.

И теперь мнение, которое я для себя составил:
Основное действие этого UHQ фена, как стимулирующее, так и эйфорическое (если я правильно распознал эйфорию, конечно) меня устраивает более чем полностью.
Побочные эффекты во время активного действия положительных эффектов либо отсутствуют, либо незначительны и я их просто не замечал. Хм, кажется я повторяюсь и это уже писал чуть выше :)
Если завтра утром негативных эффектов не будет или они будут сравнимы с средне-легким похмельем и пройдут раньше обеда, то для моих целей этот фен полностью подходит и будет приобретаться.


Вот такой вот многобуквенный репорт.
Забавно, что в процессе написания я видел его просто шедевром, лучшим и самым интересным репортом как минимум за год. Потом, уже ближе к окончанию действия фена, непродолжительное время наоборот считал репорт невероятной вонючести говном. А сейчас, когда действие прошло... ну репорт и репорт, немного графоманский, но ничего особенного :)

PS: Сейчас я понял, что в тексте есть повторы одной и той же информации, но уже потихоньку накатывает усталость и желание завалиться спать, и вычитывать заново текст и вносить правки нет никакой возможности. Так что не сильно ругайте меня за это :)

PPS: уже четыре часа ночи, прошло 11 с половиной часов с момента употребления, а челюсти все еще чуть-чуть пытаются своевольничать

PPPS: Еще хотел бы задать пару вопросов, вдруг опытные и знающие люди случайно их прочитают и даже соизволят ответить, если это, конечно, разрешено правилами раздела от трип-репортах:

1. Вот правильно я определил ту "щекотку-почесывания" в мозгу как проявления эйфорического эффекта фена, или нет? Этот вопрос будет мучить меня всю оставшуюся жизнь, если я не узнаю ответ на него :)
2. Какое на самом деле соотношение "стандартной" дозировки для перорального и интраназального способов? А то в интернетах видел миллион мнений, часто совершенно противоположных. Поэтому очень интересует инфа от человека, употреблявшего и так и так.
3. Упомянутые в репорте серовато-желтоватые "песчинки" я правильно определил как амф, который еще не растворился в воде? А если неправильно, то что это вообще могло быть, ведь в сухом порошке ничего и близко такого цвета не было?
 
Хороший трип) А можно узнать, почему решил перорально использовать данное вещество?)
 
Хороший трип) А можно узнать, почему решил перорально использовать данное вещество?)
Да, можно конечно: фен мне интересен исключительно как стимулятор, НЕ для рекреационного использования. Отсюда и способ применения, чтобы действовал слабее, но подольше.
 
Назад
Сверху