Трип-репорт по амфетамину от Anton Tripov

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Договорился с продавцом (тыкабельно) о пробе амфетамина кладом, стафф был на магните под лавочкой на десткой площадке с бабулями-надзирательницами у соседней скамьи, локацию нашёл быстро, когда бабули устали бдить подождав от силы минут 10 снимаю амф чётко попав рукой с первого раза по точке отмеченной на скрине.

На вид рассыпчатый порошок приятного розового цвета, запах слабый
Кросстолерантность : А-ПВП 2 недели назад, сами скоростя не употреблял более 4 недель если не считать этого
Тестер: М/72кг/190см


20:00
Дело было вечером и в планах было не спать всю ночь, черчу 60мг и снюхиваю, фен пекуч первые секунды, после очень быстро попадает в носоглотку и всасывается чуть ли не за минуту. Махом пропала усталость плюс приподнялось настроение, концентрация внимания улучшилась, неплохо подсушивало, говорливость и желание что-то делать на месте.



22:00
Решил бахнуть дорогу побольше, 120мг уходят в нос, здесь меня неплохо размазало и заэйфорило на пол часа, хотелось говорить о вещах сердечных, что в принципе было сделано и не зря, стим умеренный. Соотношение стимуляции/эйфории 70/30


01:30
Чувствую как на замену энергичности медленно подходит усталость, стим держится, решаю подождать и не догоняться



03:00
Последняя дорога в 70мг на сегодня для поддержания градуса, порох ещё действует но я дополнительно подливаю масла в огонь.

Лёг спать уже ночью где-то в 22:00. В течении всего дня после спада основных эффектов была умственная заторможенность, эмоциональная притупленность, и немного агрессии из-за раздраженных адренорецепторов. Когда пришлось есть еда заходила на ура.



Итог: по моему опыту данный амфетамин показался мне хорошей степени очистки так как не было замечено физических побочек, притупленность присутствовала ещё пару дней, нагрузки на тело почти нет

Амфетамин 8/10
Оператор и команда 10/10


Спасибо за пробу! У вас новый клиент, буду знать куда обращаться если вдруг чего.
 

Вложения

  • photo_2019-07-03_22-43-51.jpg
    photo_2019-07-03_22-43-51.jpg
    82.4 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
Отличный трип)
 
Назад
Сверху