TRIP-REPORT ПО АМФЕТАМИНУ HQ ОТ RC_Apteka – качественные психоактивные препараты от...

  • Автор темы Chuky_Smile
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Chuky_Smile

Гость
Кароче давно меня не было в деле и может за это время я уже немного разучился писать но хочу отписать репорт в первый день.Так как я очень удивлен приятным общением и весьма качественным амфетамином которого кстати я не хавал уже несколько месяцев.Небольшое предисловие!)Сидя позавчера на лабе увидел письмо в личке от селлера что давай старина пора возвращаться в строй!)))И вежливо попросил данные через несколько часов уже скинул ТТН чему я был удивлён.И ТТН показывал что завтра все уже будет у меня ну ОК!!!Это был «RC Apteca» ссылка на ветку
На следующий день я уже ждал с нетерпением посылку так как были не очень приятный отходняки от мета.И он долго не заставил себя ждать и ближе к обеду я уже получил смс что мой спаситель уже на месте и я погнал за ним со скоростью ветра нахуй.Пару минут залетаю словно мениак на отделение,нервно забираю посылку и мигом лечу домой.Сразу дам оценку стелссу реально пиздатый хуй проссыш что там такое но мне очень понравилось))) Так что дам оценку стеллсу 9/10.Несколько замысловатых движений и предо мной лежат 2 зипа в кторых по 0.5 Амфа HQ и Стандарта
не могу скинуть фотки почемуто с телефона сегодня постараюсь добавить фото!!!Было приянто решение начинать с HQ.И так органолептика хотя сам блять не знаю что это значит!)))В зипе был белый пушистый порошок в перемешку с маленькими камешками которые легко крошились карточкой.Так как я был после мета решил начинать с 100мг ВВ.
Отсыпав сотку порошка на бумажку,я высыпал его в фурик и залил полторашкой воды.Немного подогрев и поболтав порошок легко растворился и превратился в прозрачную масляную субстанцию.Запаха кстати особого нету что меня радует так как от запаха фена меня ебать как воротит.Выбрав в баян полтораху раствора я добрал еще полтора воды и начал ковырятса иглою в ноге ой блять как это меня заебало.Но вот контроль в баяне потихоньку начал гнать раствор и он нехуйово так пёк венну.Но на то она и кислота.Ну ебать понали!!!
ВЕС ПРОБЫ:0.5 стандарта и 0.5 HQ грамм!
ТЕСТЕРЫ:Я 26/78/188 БРО:27/74/185
КРОСТОЛЕР: Метадон неделю до фена
ТОЛЛЕР:Я ТОЛЛЕР НИЗКИЙ ОЧЕНЬЬ ДАВНО ЮЗАЛ
ДОЗИРОВКА:200МГ на ДВОИХ ВВ
00:00 Потихоньку прогнав в ногу трешку раствора я сразу же почуствовал приятную теплую волну по всему телу от головы до ног.Сразу же могу сказать что по чистоте этот амф внатуре HQ приятный плавный приход,без галимых выхлопов.Полежав 5 минут полностью понял что состояние моё поровнялось.Ушли страшные депреса и началась ровная не раскидающая тяга!!!
Так же и два кента с которыми мы двигались оценили качество водки сказав что в натуре это всё создала природа!!!))
02:00 Два часа мы просто пили чай и разговаривали обовсём на свете,ДОБРАВШИСЬ И ДО ПОЛИТИКИ(((ГДЕ Я СКАЗАЛ ТА НУ ЕЁ НАХУЙ ЭТО ТУПО ГРЯЗЬ!
ОЧЕНЬ КРУТО ЧТО У БРАТА В ДОМА ЕСТЬ БАЛКОНЧИК.на котором можно было зависнуть и поговорить обо всем на свете!!!
02:10 Решили собрать раму в кучу и выйти прогулятся.Что могу сказать об эффектах они были именно в точку не рвало на куски,нееее роскидало по всему миру,) именно ровная и плавная тяга тупо в точку как на меня.Обошлииии мы реально пол города где мы только не были!)))Незаметно пролетело время и уже реально вечерело!!!Так как прошло часа три а то и чётыри!!!
05:00 Нихуйово завтыкая с етими прогулками я спешил домой так как я обещал помочь маме на огороде..И уже возвращаясь с прогулки я прочуствовал как эффекты потихоньку угосают но тоже совсем ненавящего отходов практически небыло))Может потому что перед огородом я начал тест другого амфаНо это уже совсем другая история!!!
НУ ЧТО МОИ ПУПСИКИ ПОДВЕДЁМ ИТОГИ
СТЕЛЛС 9/10 Просто супер молодцы твёрдая 9!!!
СЕЛЛЕР 10/10 Видно что человек хочет войти на рынок и делает это правильно!!!
ВЕЩЕСТВО 9/10 Ну продукт приятный лайтовый с более выраженной эйфорией но с ощутимым стимом
ЭЙФО/СТИМ 60/40 Эйфория полностью забирает внимание на себя но стим не теряется на её фоне!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху