Трип-репорт по амфетамину фосфату от Rud0kop

apex

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
665
Реакции
655
Telegram
@kiskisdulti
Всем привет))
Напишу как тестировал амфетамин фосфат от данного магазина. Название заставляет задуматься:)))
Тестер- м. 26/56/176
Толлер - отсутствует
Вещество - белый фосфат амфетамина, в виде мелкого порошка
Вес - 0.5
Способ употребления - назально
Выдал - https://rcclub.com/threads/opt-bot-rudokop.59188/
Снял клад успешно. Тестировал прямо на месте, недалеко от железной дороги в очень сильную жару. Амфетамин немного горчит и жжет слизистую. Лифты прошли слабо, терпимо. Через 10 минут амф проникает в горло и через 15 минут начинается небольшой вход - начинается "пруха". Амфетамин действовал на 4+. Силы выше среднего. Где-то минут 20 пока я шел на автобус, у меня поднялось настроение и всё стало ни по чем. В транспорте меня уже немного пропустило. Минут 40 прошло и начался выход на плато. Прет амф в среднем. Мне было хорошо, есть не хотелось, но мучала жажда - то ли от амфа, то ли от жары... Очень хотелось курить.. пока шел до дома - скупил все свои сиги.. Дома пришел и выпил почти всю воду что была в холодильнике. Догонялся не сразу, а часа через два-три. У меня была интересная игрулина на компе - зашпилил в нее, полазил в инете, настроение чуть упало, догнался, началась опять пруха итак до вечера..
Шишек не было чтоб успокоится - пришлось терпеть лёгкую бессонницу.. но все успокоилось и часа в два ночи я благополучно уснул. Наутро после чая догнался ещё дорогой, все было норм, но амф понравился - не отказался бы ещё. Спасибо большое магазина за предоставленный пробник!
Отметки:
клад - 8/10
сервис - 8/10
эйфория - 6/10
стим - 8/10
общая - 9/10
Прошу прощения - фото не сделал - сломан телефон, потому отзыв ааышел краткий! Всем спасибо:)
 
Интересная опечатка, с учетом того что репорт был задержан аж на 8 дней. В следующий раз тебя никто не будет ждать, а подарим тебе чудный статус чайки и будешь себе порхать с позором
 
Интересная опечатка, с учетом того что репорт был задержан аж на 8 дней. В следующий раз тебя никто не будет ждать, а подарим тебе чудный статус чайки и будешь себе порхать с позором
Заранее прошу прощения
 
Назад
Сверху