Трип-репорт по амфетамину для магазина WEEDsKOSMOSA

BuxJlunux

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
1,482
Реакции
1,068
Приветствую форумчан и гостей форума.

Тестер: М 28/65/175
Тестируемый материал: Амф
Способ получения: Доставка
Толлер: Завышен
Кросстолерантность: сутки в пути после альфы
Способ употребления: Назально

Получил пробу амфа от данного шопа, сразу прошу прощения что репорты будет без фото,но уверяю вас что вес получил 1г одним камнем белого цвета...
Стелс огонь среди камней был нужный камень)))


Приступаем

00:00
Расчертил довольно крупную дорогу и полетел. Жгло довольно хорошо,запил пивком и стал ожидать взлета...
00:05
Появились первые признаки эйфории, потихоньку, плавно по телу пробежали мурашки, захотелось движения, стали путаться мысли (видать слишком много юзнул)
00:20
Прет не по детскому. Хочется сделать все и сразу но идеш за одним, а переключаешся на другое, а по факту получается третье
02:00 примерно
Не отпускает... Без догона...
Мысли путаться толи после альфы такое состояние толи амф действительно хорош...
04:00
Задолбался)))) Прет и все... Не самому не верится... Валило пока не лег спать не знаю во сколько и через сколько так как уже летел полторы суток. Но была уже глубокая ночь...
Утром проснулся с выходом(честно говоря забыл уже что это такое), но теперь вспомнил... Выпил кофе... Хорошо что было подлечиться)))
На этом наверное буду заканчивать, бо не прочухал я после альфы всей радости этого товара, репорт уже нужно было сделать,так что сори если что не так, если будет что добавить обязательно допишу, но как по мне то стафф достойный. Прет хорош. Да и весом не обидели.

Перейдем к оценке...
Стелс: 7/10
Товарный вид: 10/10 камень был шикарный
Эйфория :8/10 входить начал хорошо но потом альфа наломала)
Общий бал: 8/10

Вывод:
Стаф сильный это я понял по взлету но потом сам полет мне испортил "сосед" по имени А-ПВП. В один день слишком много всего навалилось... Ну я думаю что еще будет возможность на еще один репортаж...
Удачи и развития...
Спасибо
 
А фото4ки нема? Жаль( А так репорт довольно не плохой, но есть куда расти:D
 
А так репорт довольно не плохой
Да ладно, что в нём "не плохого"?
Нет ничего толком об эффектах, время действия - никакого, дозировка - непонятная, фото - нет, да ещё и пивом запил..
От репорта тут только размещение в разделе "Трип-репорты"
 
Да ладно, что в нём "не плохого"?
Нет ничего толком об эффектах, время действия - никакого, дозировка - непонятная, фото - нет, да ещё и пивом запил..
От репорта тут только размещение в разделе "Трип-репорты"
Сроки поджимали...
Будет возможность естественно сделаю красочнее ,
Да и соляра наломала,такого бедтрипа уменя от фена еще не было))
 
Сроки поджимали...
Будет возможность естественно сделаю красочнее ,
Да и соляра наломала,такого бедтрипа уменя от фена еще не было))
Я тебе при повторении подобного статус такой подожму в следующий раз, что пробу больше не получишь. Что за наплевательское отношение к продавцу?
 
Приветствую форумчан и гостей форума.

Тестер: М 28/65/175
Тестируемый материал: Амф
Способ получения: Доставка
Толлер: Завышен
Кросстолерантность: сутки в пути после альфы
Способ употребления: Назально

Получил пробу амфа от данного шопа, сразу прошу прощения что репорты будет без фото,но уверяю вас что вес получил 1г одним камнем белого цвета...
Стелс огонь среди камней был нужный камень)))


Приступаем

00:00
Расчертил довольно крупную дорогу и полетел. Жгло довольно хорошо,запил пивком и стал ожидать взлета...
00:05
Появились первые признаки эйфории, потихоньку, плавно по телу пробежали мурашки, захотелось движения, стали путаться мысли (видать слишком много юзнул)
00:20
Прет не по детскому. Хочется сделать все и сразу но идеш за одним, а переключаешся на другое, а по факту получается третье
02:00 примерно
Не отпускает... Без догона...
Мысли путаться толи после альфы такое состояние толи амф действительно хорош...
04:00
Задолбался)))) Прет и все... Не самому не верится... Валило пока не лег спать не знаю во сколько и через сколько так как уже летел полторы суток. Но была уже глубокая ночь...
Утром проснулся с выходом(честно говоря забыл уже что это такое), но теперь вспомнил... Выпил кофе... Хорошо что было подлечиться)))
На этом наверное буду заканчивать, бо не прочухал я после альфы всей радости этого товара, репорт уже нужно было сделать,так что сори если что не так, если будет что добавить обязательно допишу, но как по мне то стафф достойный. Прет хорош. Да и весом не обидели.

Перейдем к оценке...
Стелс: 7/10
Товарный вид: 10/10 камень был шикарный
Эйфория :8/10 входить начал хорошо но потом альфа наломала)
Общий бал: 8/10

Вывод:
Стаф сильный это я понял по взлету но потом сам полет мне испортил "сосед" по имени А-ПВП. В один день слишком много всего навалилось... Ну я думаю что еще будет возможность на еще один репортаж...
Удачи и развития...
Спасибо
Репорт на отстань.
 
Я тебе при повторении подобного статус такой подожму в следующий раз, что пробу больше не получишь. Что за наплевательское отношение к продавцу?
Репорт на отстань.
Я конечно извиняюсь!!!
Но можно такой вариант: щас я денек отдохну (у меня еще осталось)нормально сниму пробу, а то три посылки в один день и всем нужно отписать
 
Я конечно извиняюсь!!!
Но можно такой вариант: щас я денек отдохну (у меня еще осталось)нормально сниму пробу, а то три посылки в один день и всем нужно отписать
А как ты так делаешь? набираешь 3 пробника, а потом обещаешь всем их отписать в течении 48 часов? зная при этом что ничего не получиться)
Ненужно, спасибо.
 
А как ты так делаешь? набираешь 3 пробника, а потом обещаешь всем их отписать в течении 48 часов? зная при этом что ничего не получиться)
Ненужно, спасибо.
При всём этом торча на альфе))
 
Я конечно извиняюсь!!!
Но можно такой вариант: щас я денек отдохну (у меня еще осталось)нормально сниму пробу, а то три посылки в один день и всем нужно отписать
Самому себя извинять не нужно. Тебя Бог простит, и то не факт. Не можешь писать репорты нормально и вовремя - не бери пробы вообще.
 
А как ты так делаешь? набираешь 3 пробника, а потом обещаешь всем их отписать в течении 48 часов? зная при этом что ничего не получиться)
Ненужно, спасибо.
Это потому что все ответили с разным интервалом и посылки пришли в одинь день из за выходного
 
Назад
Сверху