Трип-репорт по амфетамену сульфат от RC Cartel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vvvbbbvvv

Гость
.
Тестер: 37/87/173 муж
Упаковка-стандарт-зип-лок
Вес пробника-0,5гр
Способ употребления-нозально
Дозировка-100 мг примерно
Толлер-средний,4 дня назад употреблял альфу
Фото товара:
.
Сообщение о прибытии посылки застало меня как раз под конец рабочего дня,и с работы я уже возвращался в приподнятом настроении и в предвкушении. Забрав посылку и распаковав её был немного разочарован качеством самой упаковки,как по мне то очень паливно. Вид самого амфетамина обрадовал,так как терпеть не могу дробить камни,которые трудно поддаются крошению. Данный амфетамин был рассыпчатым,пару мелких камешков,которые рассыпалиси при лёгком надавливании. Стелю дорогу примерно 100 мг и готовлюсь к старту.
00:00 — купюра,нос и фен уже на слизистой. Жжение присутствовало,но не большое,прошло через минуту.Буквально сразу учуял вкус порошка,который как мне показалось напоминал вкус ржавчины. Вкус не из приятных,и мне пришлось запивать соком,что я делаю очень редко,но в этот раз это было необходимо. При помощи шмыгания ускорил процес растекания вещества по слизистой.
00:10 — чувствую первые эффекты,послерабочая усталость исчезла напрочь,прилив энергии заставил поднять свою жопу с дивана. Так как последнее несколько раз употреблял альфу,то был счастлив что могу непринуждённо и без всякой паранои общаться с кем либо,появился прилив эмпатии и счастья.
00:30 — рот не закрывается,общаюсь с сестрой и не переживаю быть спаленым,чувство любви и увважения к ней просто не могло не радовать.
00:50 — захотелось с кем-то поделится счастьем и вызвонил старого доброго друга с которым проходил реабилитацию. Примчался ко мне через 15 минут. Вдвоём на одной волне как-то веселее.
1:10 — я чувствую недодоз и что можно сделать себе ещё лучше. Стелю себе 80 мг и другу примерно 120 мг. Я уже попривыкший к вкусу и жжению данного амфа переношу поподание на слизистую довольно легко,друг же кривит лицо и жалуется на нестерпимое жжение. Вкус вызывает у него рвотный рефлекс,который он с трудом подавляет.
1:30 — мы перебивая друг друга общаемся,глаза немного округлились. Много вспоминали про реабилитацию. Постоянно чувствуется что мало дали,что нужно ещё понюхать. Стараемся об этом не думать.Предложение пойти на улицу прогуляться и выпить по пиву воспринялось с обеих сторон на ура.
1:50 — 3:00 — гуляем,выпиваем по 2 бутылочки пива и корешь постоянно меня склоняет добить остатки,чего лично мне не хотелось,так как мне было хорошо и завтрашний рабочий день меня немного стопорил. Много ходили,так как стимуляция не давала покоя и заставляла постоянно двигаться.
3:10 — я здался,и решили добить остатки. Ещё по 100 мг оказываются в нашем организме. Новая волна эйфории и эимпатии. Друг успокоился что больше нету стафа и расслабился,общение доставляло удовольствие. Мне постоянно хотелось познакомиться с какими-то девушками,присутствовал эффект афродизиака,банально захотелось ебаться.
5:00 — расходимся по домам,настроение у обоих не очень,так как начало попускать и хотелось продолжения банкета,но стафа не было,бухать не хотелось.
5:00-11:00 — были попытки уснуть но так и ничего не получилось. На работу поехал разбитым и уставшим. Рабочий день был тяжёлым и нервным.
Вывод: амфетамин сульфат от RC Cartel имеет не продолжительное действие и хотелось бы чтобы пёрло подольше. В плане эйфоричности в первый час имеет орчень даже положительный результат. Эффект мурашек под кожей присутствует.
Выражаю благодарность магазину RC Cartel за выделенную пробу и желаю процветания в бизнесе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху