Трип репорт по амфе от KANNNА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
Трип репорт по от
Информация:
Тестер:
Данные: М/20/63/1,73.
Вещество: Амфетамин.
Вес пробы: 1.26г.
Запах: Ацетоновый. очень сильный, но мне не приятный.
Консистенция: белый порох/камешки. (на фото)
Способ употребления: Интраназально.
Дозировка: 150мг.
Время действия: 8-10.
Толлер: Отсутсвует.
КроссТоллер: Отсутсвует.
Опыт: Присутствует, когдато очень сидел, но щас раз в месец.
Репортик:
Было где то 5-6 часиков направляюсь на новую почту. Забрал посылочку, иду домой. Придя домой начал открывать, стелс был очень хороший и немного повозился. Кидаю на веса а там 1.26г за что продавцу огромное спасибо. Беру 300мг. и делаю две дороги канселярским лезвием, себе и другу (по150мг примерно). Беру свою трубочку и даю другу первому, как только он дал дорогу сразу пошла слеза, и очень сильно жжет говорит. Я долго не думая беру у него трубку и снюхиваю медленно свою дорогу, у меня также наблюдается слеза. Фен был реально отвратительный на вход, мне очень не нравился вкус. Спустя минут 5 сразу чувствуется медленный вход. Захотел покурить сигаретку.
Где то спустя час после приема начинается жеский стим, хочешь с кем то поболтать, что то делать, и не знаю куда себя подевать. Все время сидел в гараже с друзьями залипал. Потом покурил шишки банку которая меня не очень убила хоть и была хорошая. Меня заебала обстановка мы попрощались и я пошел к девушке. Часиков 8 уже спустя от дороги, мне не хотелось догонятся, делать реально было нехуй.
Решил пойти купить пиво, после того как выпил пиво, закурил еще пипетку с шш. и пошли в кровать, спустя часика 4 я еще не мог уснуть, было немного сложно, девушка уснула я еще часа 2 в телефоне залипал. Скажу что фен такой себе, я люблю плавный у которого больше ейфории и стима, но большое спасибо за пробник!
Итог:
Оператор[10/10]: Оператор очень хороший человек!Попросил у него пробу 0.2 готов был даже оплатить. Он сказал вышлет так, на следущий день выслал сказал что свыше 1г, я забрал посылку а там 1.26г я был очень доволен
Упаковка\Стэлс[10/10]: Хороший стесл!
Качество[8/10]: Нормальный класический фен, мне не очень понравился, я люблю эйфоричный фен.
Стимуляция[8/10]: Сил было очень много и я не знал что с ними делать))
Эйфория[4/10]: Практически отсутсвует. В хорошем кругу и под музыку немного.
Отходос[7/10]: Немного плохо было на следущие утро, но после покура шш все прошло.
Фото:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху