Трип-репорт по Амф от PiXeL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

AIDA

Гость
Трип-репорт по Амф
от PiXeL
«PiXeL» — ОДЕССА — Марочки N-bom,ДоБ и LSD. Амф и Бошечки! — Отправки!
Тестер AIDA:
ж/170/60
толлер – 0
Способ употребления: интраназально
Вещество:
Амф – порошок с небольшой частью попадающихся крупиц и крупинок
цвет – белый матовый с оттенком молока с кофе — именно такого нежного пастельного цвета
вес – +- 0,5 г (увы, весов у меня нет)
Очередной, казалось бы, из моих трип-репортов, но для себя лично считаю его своеобразным препятствием, которое я преодолела (как и все другие в своей жизни). Речь о моем неожиданном «исчезновении» и «возвращении» в пенаты а ББ
На пробу я записалась 3-го числа, не ожидая, что новый селлер рассмотрит мою кандидатуру и утвердит на выдачу пробы отправкой. Тем более мой пост на ветке был одним из последних.
На следующий день скинула свои данные в лс магазину и спустя сутки получила номер ТТН.
Не один раз мне присылали подарки, в том числе из Южной Пальмиры, поэтому знала, сколько дней едет посылка.
Как и предыдущий раз, в отделение Новой Почты я пришла перед закрытием. Ещё и очередь немаленькая такая. Но я спокойно дождалась своей очереди и, все также с полнейшим пофигизмом, получив конверт с комплектующими для… (чего именно уже успела забыть), вернулась домой.
Как и амф который остался нетронутым в нераспечатанном конверте до следующего дня.
Проснувшись утром моя голова, конечно, была занята мыслями о посылке.
Вскрыв брендовый конверт НП, я нашла небольшой упаковочный картон, который был сложен пополам и зафиксирован скотчем. Скотч разрезан, открываю и… W00t У повному шоці — чи рюмсати, чи реготати від побаченого
Тот, кто занимался отправкой для меня, явно человек бесстрашен и спокоен, а быть может ещё не профи в этом деле. Зиплок был внутри картона, раскрыв который тяжело не увидеть стаф. Никакого тайника и секретности.
Сразу отмечу наличие двух зиплоков, что меня всегда радует (особенно если речь о большом весе). Открыв первый зип я догадалась, почему их два — очень резкий химический запах, вдобавок не из приятных. Сам амф по своей структуре был сухой (что признаться впервые в моей «практике»), к зиплоку абсолютно не лип, не однородный и, как я уже написала с отчетливо присутствующим запахом (см. фото).
Приступая к тесту, я понимала, что на мне лежит ответственность и с отчетом оттягивать нельзя.
00:00 Дробить практически нечего было поэтому быстро сделав две дорожки и не очень маленькие (веса мне хватило на 5 раз — судите сами), резко втянула обе по очереди. После первой трассы я с трудом втянула во вторую ноздрю…
Амф оказался очень резким и другим по свойствам, качествам и действиям. Как, только оказавшись на слизистой носа, из моих глаз брызнул поток слез. В носу жгло как никогда раньше от другого амфа. А предательски появившийся насморк я передать не смогу словами, это стоило лицезреть
Жжение долгое время давало о себе знать. Затем носоглотка и горло тоже приняли на себя удар. Горечь была на протяжении практически всего трипа. Я таки вжухнула вторую трассу предчувствуя что меня может теперь ожидать…
00:05 ожидания начали оправдываться почти сразу. Собираясь на работу, я смогла позавтракать лишь чаем. Лишь жидкостью в большом количестве я могла на время убить горечь. В это время меня стало накрывать волнами эйфории. Легкость и ощущение что все отлично в этой жизни наполнило все мое естество. Радости не было границ, как впрочем, и причин для этого.
00:15 чаепитие только ещё больше помогло расслабиться и забыть о насущном.
00:30 начинает понемногу бросать в жар , то ли от выпитого горячего чая, то ли от действия амфа.
00:45 по дороге на работу всецело поглощена созерцанием замечательно начинающегося грядущего дня. С восходом солнца все выглядит иначе — «белая гадость лежит под окном»
сегодня не актуально. С уважением отношусь к творчеству автора сих строк, но снег выглядит иначе, чем в любой другой день. Все радует глаз — снег, что скрипит под ногами и блестит от лучей солнца , которое столько дней скрывали тяжелое свинцовое небо.
Не буду писать о впечатлениях в этом состоянии от зимнего заснеженного леса, хвойного леса! Иначе это будет не трип-репорт
01:30 только когда зашла в теплый кабинет поняла что меня стимит. Причем конкретно и явно — очень жарко и душно. Работы на работе всегда хватает, чаще с лихвой. Стараюсь не торопиться, но и не тупить. Нет начальства — нет и активности, залипаю в компьютер, скачиваю/закачиваю файлы, хождение по мукам, то бишь по сайтам
03:00 время в залипании незаметно летит. Нужно поправится. Две дороги. Они явно уже не в небо. Скорее чтобы не упасть и удержаться. Амф как балласт на воздушном шаре, который в нужный момент сбрасывают, дабы избежать падения и катастрофы.
Вжууух. Амф уже легче заходит. Не столько организм привык, сколько притупились чувства.
Снова рабочие моменты. Беготня, аврал, повышенные голоса… А я в своем мирке, я в это время в домике. Инициативы и энтузиазма, что раньше всегда было с избытком, не проявляю.
05:00 за это время если и покурила 2 сиги и то удивительно. Амф напрочь убивает желание курить. Только пить, пить, пить…
Последние в этот день дороги. У них приблизительно такая же длина.
Эйфо уже не так явственно ощущается. Стим начинает набирать обороты намного позже. И только в первые минуты после приема приходит/наплывает/окутывает то, ради чего практически каждый юзает амф. У каждого свое. У меня наличие умиротворения, спокойствия и гармонии.
Остатки амфа я приговорила на следующий день.
Вечером, после трудного рабочего дня, я покурила шишек Jointи в состоянии опьянения и убитости легла спать
Ощущение было такое, как будто я была под маркой — визуалы при закрытых глазах. При этом физически я не чувствовала свое тело. Меня как будто придавили, вдавили в диван, я не могла и не хотела двигаться.
Плюсы амфу:
— сухой
— почти однородный
— эффект и действие не заставляют себя ждать
— нет желания периодически догоняться
— паранойя, шиза и сопутствующие спутницы стоят далеко-далеко в ожиданиях других своих жертв.
Минусом является только отталкивающие запах и вкус химии.
К данному стафу есть вопросы. Но я высказываю сугубо субъективное мнение. Ведь я не профессионал, а лишь потребитель. Даже если я проведу параллель и сделаю анализ с другим амфом, то это не будет иметь существенного значения. У каждого селлера своя кухня (химики, повара) и свои правила.
Магазин совершенно новый и в самом главном для оценки стафа — качестве — нет ни вопросов, ни нареканий, ни минусов.
Оценка магазину:
Упаковка 10/10 (понимаю, что вы новичок в этом бизнесе, но в дальнейшем берегите и себя, и своих клиентов — безопасность и надежность превыше всего!)
Общительность: 10/10
Оценка веществу: 10/10
Общая оценка: 10/10
Огромное спасибо PiXeL за оказанное мне доверие и выделенную пробу!
Если мое мнение имеет вес, то считаю что данному селлеру можно перейти на новый уровень, то бишь получить новый статус.
Магазину желаю скорейшего окончания проверки и успехов в дальнейшем!
P.S. Время указано приблизительное, т.к. не понимаю как можно следить за временем, а тем более засекать чуть ли не до секунды, и триповать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху