ТРИП-Репорт по << ALPHA PVP "RED" от kyrnyt.net >>

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
PROTest_by_KoTe
TRIPREPORT
ALPHA-PVP "RED"
ОТ
4xmRkQ78

GXmaRl2g
-
  • Вещество: a-PVP "RED ALERT BUTTON" от
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    YRNYT.NET
  • Выдан: @kyrnytnettu (
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    ) ОПЕРАТОР2 ПО ОДЕССЕ
  • Клад: качесво 10/10. в подьезде на пажарной лестнице внутри в тепле под ножкой в крышке от водки фиг какой чаук собьет..... 10/10 за место 10/10 за надежность
  • Маскировка: 10/10 класс маскировки "СТЕЛС" в крышке края загнуты и спрятанно в стуле как у Остапа Бендера!()))))10/10
  • Фотографии: содержимое
    GMMBLlkG
крышка загнутые края во внутрь так что не видно что там что то лежит..... Кладка экстра класса!
  • Тестер: 30лет, 197см., 89кг.,мужской)
  • Толлер: отсутствует! Совершенно новый экспериментальный выпуск продукта!
НО ПЕРЕД ЭТИМ СЛУЧИЛАСЬ НЕПРИЯТНАЯ
ИСТОРИЯ КОТОРАЯ И ПОСЛУЖИЛА
НАЧАЛОМ ДАННОГО ТРИПА!!!
GEpnLO08

11:12
Вернувшись домой с пляжа ЛАНЖЕРОН на территории которого по координатам, была закладка с ВЕСОМ Синих кристаллов проплаченых еще сутки назад, и поиски накануне вечером и ночью не дали должного результата.... Утрение поиски так же потерпели неудачу.... Явные признаки стороннего присутствия были еще с вечера когда пришел место было все в следах одного или двух человек! Растроеный ненаходом, пустой я возвращался в часть, в расположение роты к бойцам которые ждали меня с делами..... но увы и ах те нажежды что они возлагали растворились... Но шанс оставался...

12:12
Оператор2 по южному региону выдае адрес переклада! Еще и совершенно рядом по расположению ко мне и я тут же рванул на данный адрес к ситицентру.... Перемещения и поиск нужного дома и парадной заняли еще пол часа, час...


13:00
8nj61We8

g0yzDyd4
GXmakmBg


13:30

Снято! Разбито! Перетерто! Поделенно! По чекам! На четыре спайки по нычкам! И все это пути в часть через кладбище, тормозясь то у одной то у другой могилы за столиками которые ставят что бы прийти пожрать на кладбище раз в год а то и больше!!!! ВЕДЬ ЛУЧШЕГО МЕСТА ЧЕМ КЛАДБИЩЕ ДЛЯ ДЕЛ НЕ НАЙТИ!))))) Единственное спокойное место где не так много народу и не дует ветер! Забив пипирку прямо на кладбище, движем что остался с чека, как говориться забил свои гонцовские сразу не ожидая что кто то проявит щедрость и прсыпомщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ взрыв ракеты с красными кристаллами.... МОЩЯ.... ЖИР,....

13:45
Выпарив пипирку я еле смог подняться с лавочки.... по вкусу очень мягкий и нежный движ... расслабило и визуально начало кружить с ярко выраженным отстранением в пространстве, блики и вспышки в глазах, отчетливо с начала слышаться музыка и мощный прилив энергии и сил волной расходиться по всему телу!!!!! Волна за волной три или четыре раза до выхода на "ПЛАТО"

14:20
"ПЛАТО" Режим "БОГ" ВКЛЮЧЕН!!!!


15:20

спад и в течении получаса обнуление....

  • Вывод: (оценка веществу по 10-бальной шкале 11, 2эффекты и тому подобное)

Последнее редактирование: 17 июн 2018
rcclub.com/help/terms
Официальный Гарант: rcclub.com/help/garant

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху