A-PVP Трип Репорт по Alpha-PvP от Samurai Store

speedy3.6

Новичок
Реакции
3
Тестер - М/26/196/80
Вещество - A-pvp white
Вес - 05
Выдан - Samurai Store
Толлер - присутствует
Клад - Снят без особых усилий и палева.
Способ употребления с табаком и назально
Наступили выходные ,после тяжких будней пришла идея узнать у оператора пробничек альфы, от магазинa :Samurai Store
Все зашибись, Оператор дал добро, и выдал мне фото клада! Опа. Вот она та самая картинка о которой были мои мысли на протяжении всей недели! Пишу оператору что до места я буду идти два часа, что получил в ответ на это сообщение: тебе что на проезд скинуть!)) Я пишу в ответ: а что так можно было!!) Написал сумму которая мне нужна, скинул номер карты! И тут опа не проходит и минуты деньги на карте! За что отдельная благодарочка оператору! Приятно был удивлен! Вроде бы и мелочь, но ссука прияно!)) Летим по кордам все пучком.
Клад прямо у реки ,народу ноль ,куре отдельная благодарность за такие клады ,палева 0. Хоть ори во всю глотку как "МУРАД" ЕХХЕЙБАЛЯТЬ ЙОБАНАЯШЕРСТЬ..
Вернёмся к сути , подхожу к месту немножко поколупавшись в щели где был спрятан клад, вот она. МОЯ ЧЕРНАЯ ИЗО .
Чикс, оперативно заныкал в носок ,поднял голову ни души. Настроение ещё больше подпрыгнуло и все ,топим на хаус.
По пути встретил знакомого алкаша ,дал ему на пиво ,посмотрел как на потеряную лягушку и погреб себе дальше.
Распечатал вижу там мелкий прозрачный Крис
Итак я на месте, употребляю я его с табаком ,и мой способ может показаться переводняком для некоторых гурманов, но это моё дело и не еб#те мозгу .
Вытрушиваю сигарету ,измельчаем табак , добавляем где то 0.05 к табачке и забиваем обратно.
Выхожу на улицу ,и так ПРЫКУРИВАЮ!
ВОТ ОН, ЭТОТ БЫЧИЙ БОЖИЙ КАЙФ КОТОРЫЙ МЕНЯ ТАК ДОЛГО ЖДАЛ В ЭТОМ СЕРОМ БЫТИЕ .
СКУРИЛ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ
БЫЧКУЕМ ЭТИ ОСТАТКИ ФАКК.
ЧЕМ БЫ ЗАНЯТЬСЯ ,
ЗАХОЖУ В ТГ НАЧИНАЮ ТЯНУТЬ ПРИКОЛ С МЕСТНЫХ ГУСЕЙ -ЛЕБЕДЕЙ.
БУДУЧИ ПОНЯТЫМ ,ВЕДУСЬ НА НЕКТРЫХ ЧАЕК -ПОПАЕК. ПРИНИМАЮ РЕШЕНИЕ ПОДЕЛИТЬСЯ .
ЖДУ ДВОИХ ТОРЧЕЙ ,РАСПОЛОВИНИЛ ТО ЧТО ОСТАЛОСЬ .
СТЕЛЮ ДОРОГУ ПЕРЕД ВЫХОДОМ ,ОЙ . ОЙОЙОО. ПРИКЛЕИЛО МЕНЯ К СТУЛУ И Я УЖЕ НЕ ХОЧУ ДЕЛИТЬСЯ С МЕСТНОЙ ТОРЧЕБАЗОЙ,НУ СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ,ПОЭТОМУ КАК ЗАШЛИ ..
ТАК И ВЫШЛИ ,НО С ДЕЛАМИ.ХАЙ КУШАЮТ .. НЕ ЖАЛКО.
ЗАЛИП В PES 2014 ,КОМП СЛАБЕНЬКИЙ .
ПРОВЕЛ ЧАСА ПОЛТОРА ТАК ,
ДОГНАЛСЯ РАЗ ,ВтОРОЙ ,И ДЕЛОВ КАК НЕ БЫВАЛО . ПОЗАЛИПАЛ,ПОУБИРАЛ ВЕЗДЕ,ПОХОБОТИЛСЯ В ОБЩЕМ.
ПОД ВЕЧЕР СБИЛСЯ СНОТВОРНЫМ ,НЕМНОГО ПОМУЧАВШИСЬ УСНУЛ.
ПАРАНОИ И ПОДОБНОГО ВЫХОДА НЕ ЧУСТВОВАЛ ,ДЕЛА КАЧЕСТВЕННЫЕ.
БЛАГОДАРНОСТЬ МАГАЗИНУ:
Samurai Store
Ссылка на ветку: RcClub.cc : https://rcclub.cc/threads/samurai-shop-alpha-pvp-amphetamine-shishki.6430.
Итог оценки вещества :
Вещество - 10/10 , не каких побочных эффектов и паялити шоу не было , всю дорогу перло хорошо и классно , в общем дела достойные советую этот магазин.
Всем ровных дорог

garfun

Местный
Реакции
37
бля ну опер который кидает денег на проезд,заслуживает уважение)))))
нормуль трип!

Сверху