Трип репорт по alpha от BiggieSmokes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Trip репорт по PVP blue
от магазина BiggieSmokes
Сервис
Всё по классике, увидел, записался, получил адрес.
Меня впечатлило, что время ожидания получения адреса с момента записи было минимальным.
Схрон находился далековато, в другом конце города, но местность мне известна. Безлюдно, соответствие с фотографиями 100%. Нашёл быстро, не напрягаясь.
Упаковка
Упаковка стандартная. Надёжно. Легко обнажается без лишних приспособлений.
Зиплок, обернутый слоем фольги, а сверху два слоя изоленты.
В ходе употребления зиплок держался замечательно закрывался и открывался, остался целым.
Процесс тестирования:
15:00
Выхожу с места, уже не пустой, топаю в сторону ближайшего магазина, беру 3 сигареты. Забиваю их на месте, взрывают первую. Чувствую горечь, лёгкое изменение восприятия. Плавится долго, поэтому, нормально не подожглась. Вылечил. Окей. Далее, второй, третий взрыв.
Начинается стим, хочется осуществить годовой план за 1 день. Рвусь вперёд среди застоявшейся рутины,но необходимые для взаимодействия точки (персонажи) не успевают за мной, вследствие чего очень трудно найти общий язык и достичь взаимопонимания.
15:40
Начинаю чувствовать усталость, говорю тихо, начинает параноить по тихоньку, еду к другу.
16:20
Подъехал. К этому времени голова начинает раскалывается, я отхожу в безлюдное месте и закуриваю вторую.
Прихожу в нормальное состояние.
16:40
Встретился с другом. Чувствую себя нормально, но есть желание догнать я. Стоим, беседуем. Закурили третью сигарету вместе. Он получил хороший прилив эйфории, и начал заводить темы для разговора по другой тематике, отличной от той, ради чего мы встретились. Потом начал интересоваться и я рассказал о новом магазине BiggieSmokes
Ему очень понравилось и я решил оставить оставшееся ему, сам же поехал домой на отходосах.
20:00
Приближаясь домой зацепил пару сникерсов и съел разом. Выпил чашку зелёного чая с лимоном и пришёл в нормальное состояние.
21:00
Возникает жуткое желание покурить ещё. Я глушу его разными занятиями. Решил испечь праздничный пирог. Он выдался на славу, всем пробовавшим очень понравился, особенно деду=)
Заключение
Сервис 10/10
Место схрона 9/10
Надёжность схрона 10/10
Надежность веса 10/10
Упаковка 9/10
Надёжность веса после вскрытия 10/10
Качесиво стаффа 8/10.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху