трип репорт по альфе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2

2C-B

Гость
Трип-репорт соли а пвп от газа
Трип-репорт написан от всей души и под сильным впечатлением, после отличного, мегапозитивного трипа.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО,газу, за знакомством качественным, интересным и мощным веществом.
И так…..
Посылка прибыла с небольшой задержкой. Пришло смс уведомление с НП. Забрал посылку. Придя домой немедленно приступил к тесту. Белый мелкокриссталический порошок с желтыми вкраплениями, упакован в зиплок. Имеет характерный, приятный запах. Немного влажноват и липнет к пакету. На глаз вес примерного пробника 200 мг чистых кристалов, могу ошибаться так как не знаю плотность данного вещества. Как обычно — ручка, бумажка для коротких заметок, чтоб при написании репорта была привязка к времени.
Решено принять в два подхода интраназально.
Высыпал примерно половину на диск. Мелкие кристаллы перетер в еще мельчие, порошок стал пушистым, похож на снег при сильном морозе.
Поехали! Пишу время:
16:22 Трек отправляеться в ноздрю. Сильное жжение, но быстро проходит. Потекли слезы, но это слезы счастья)_Завариваю чай, сижу в ожидании чуда.
16:36 О да, чудо произошло! Начинаються первые эффекты: легкая тахикардия, «мурашки» по телу_потеют ладони. Ощущаеться нарастающий стим.
16:53 Нарастание стима продолжаеться. По телу пошли легкие волны эйфории. Тяжело усидеть на месте. Стало весело. Настроение поднялось в разы.
17:26 Очень сильная стимуляция. Мозги разогнаны до такой степени, что мысли текут рекой, куча идей, сознание сверхясное. На душе стало очень хорошо. Бегаю в поиске какого-то дела, но никак не могу определиться с занятием. Идеи меняються одна за другой.
17:34 Выход на плато. Все просто восхитительно. Общаться очень легко. Уровень интеллекта сильно вырос. Соображаю очень бистро. Очень хочется догнаться.
17:50 Принимаю интраназально вторую половину вещества.
18:11 Догоняет. Стимуляция настолько сильна, что не знаю чем себя занять. Присутствует фоновая, легкая, очень приятная эйфория. Полный позитив.
18:33 Начинаю обзванивать друзей. «Наступаю всем на уши», общаюсь «не о чем и обовсем». Уговорил кореша встретится и попить пивка.
18:58 Оделся очень быстро. Все делается сверхрационально. Выхожу на встречу корешу. На этом закончил писать заметки на бумаге. Дальше писал в телефоне.
19:16 Встретился с корешом, назовем его М. Идем с М. в кафе чтоб посидеть, выпить пива. Стимуляция нечуть не уменшилась. Разрывает из нутри. Много общаюсь с М. Он про тест не знал_ но заметил что я сильно быстрый и активный. Я ему естественно объяснил причину моего хорошего настроения и активности.
19:22 Пришли в кафешку, взяли с М. по литре пива. М. взял к пиву рыбку. У меня аппетита совсем не было, но это и так понятно, стимулятор ведь принял, а не средство для повышения аппетита. Очень приятно общаться на разные темы. После выпитой литры пива М. стал веселее, а я трезвый как будто бы совсем не пил.
20:15 Взяли с М. еще по литре пива. Я взял себе крепкого (7.4 % алкоголя) в надежде что хоть немного почувствую действие алкоголя. Продолжаем сидеть, общаться. Мне очень хорошо и комфортно, настроение зашкаливает, очень позитивное.
20:49 Допили пиво. Почувствовал слабое действие алкоголя, которое быстро прошло. Захотел еще выпить, но понял что смысла пить алкоголь нет. Идем бродить по городу. М. на веселе, а я вообще на «седьмом небе». Походка очень быстрая. М. постоянно просит меня не спешить, а мне все такое медленное. Включил музыку на телефоне и был просто ошарашен. Слышаться все детали музыки, звучание очень приятное, полный «разрыв» физического тела. В какойто момент я пожалел что в данный момент не в клубе.
21:37 М. в отличии от меня уставший и решает пойти домой. Так как я «заряженый» решаю провести М. Меня все еще сильно стимит_ Позитив так и валит из нутри. Чувство полного удовлетворения, радости и благополучия. Мир преобразился в сказку. Меня переполняет чувство радости и умиротворения.
21:51 Прощаюсь с М. Одеваю наушники и под музыку быстрой, увереной походкой шагаю домой. Очень приятно слушать музыку.
21:57 «Прилетел» домой. Заметил плавный, медленный спад стимуляции. Заварил чай. Сижу сербаю_ общась с женой, вспоминаю много курёзных историй из жизни. Жена в шоке от количества информации. Очень приятно поговорили. Была замечена легкая эмпатия. Усилилось чувство доверия, стал более искренним и открытым.
22:46 Эффект заметно ослаб, но все еще стимит. Легкая тахикардия. Сжатие челюсти. Желание догнаться (жаль что пробник употребил весь, надо было розделить на три части)
23:31 Все еще заметны пост эффекты. Легкая усталость. Чувство что пережил грандиозные события.
00:41 Полностью отпустило. Практически прошли постэффекты. Тахикардия прошла. Употребление скорости дает о себе знать отсутствием сна. На протяжении трипа очень много курил_ Аппетит полностью отсутствовал. Репорт думал подготовить на следующий день, но из-за отсутствия сна приступил к написанию.
Вывод:
порох очень сильный и позитивный. Стимуляция на высшем уровне, очень сильная и приятная. Мозги разгоняет на полную (жаль что не было как я учился, очень помогло бы на сессии). Замечена очень легкая, приятная, фоновая эйфория.
Побочек замечено не было, разве что очень легкие и совсем не напрягающие, такие как: потение ладоней, сжатие челюсти, «мурашки» по коже, тремор рук, легкая усталость после трипа, но эти побочки возникают от любого стимулятора, а в случаи с «Циклоном» они были очень слабые и не вызывали никакого дискомфорта.
Выход плавный и легкий_ не вызывающий неприятных ощущений.
Качество вещества очень порадовало, море впечатлений, наверное лучший стимуляторов из тех что приходилось мне пробовать. Особенно порадовало практически полное отсутствие побочек и очень мягкие отхода.
Заканчивая репорт меня пробило хорошенько выспаться, думаю без проблем усну.
Еще раз выражаю блогадарность селлеру qaz1 за возможность протестить отличную «скорость» и за сервис на высшем уровне. Спасибо что вы есть.
Мир Вам_удачных продаж и ровных клиентов!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху