Трип репорт по альфе от « Silver Shop »

  • Автор темы eS_pow3R
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E

eS_pow3R

Гость
Трип репорт по альфе от : «Silver Shop»
Вещество : мелкий белый крисстал с кремовым оттенком , без особо резкого запаха , легко крошащийся.
Вес пробника : 0,25 . Способ употребления : Курение ( водный ). Тестеры : М 27/75/179 , 24/85/171
Хочу начать с извинений перед «Silver Shop» , за такую задержку , просто обстоятельства и время бежали впереди моих решений и действий.
Трип – репорт : Все по накатаной короче , увидел новый шоп , раздачу проб , альфа , думаю может не аналог , хочу сказать сразу не.аналог , старая добрая альфа . Спросив у Сильвера по поводу пробы , селлер одобрив мою кандтидатуру , спросил у меня ближайшую станцию метро , не прошло и двух часов как адрес был уже у меня . Хочу поблагодарить селлера за доверие и предоставленную пробу . Вызываю таксо , садимся с кентом в таксо , 15 минут и мы в 400 метрах от клада .
Место : 7/10 Клад : 5/10 ( Хочу сделать замечание минёру , клад был заложен не аккуратно , выглядывал зип ,его было видно с тротуара который находился в 3–х метрах от стены , видно было что на скорую руку делался . Хорошо что мы оперативно приехали и всё было на месте .Ну надеюсь минер исправится.
Упаковка : Зип–лок , черная изолента ( но зип был неполность обмотан и я с тротуара увидел именно зип) .
Описание : 10/10 .
Прыгаем с кентом обратно в таксу летим домой , 15 минут и мы наконецто дома. Заходим на балкон , распечатываю мину , кент чистит наперсток , я крошу криссталы , и вот наконецто приступаем к тесту . Немного табачка , некуда не торопившысь насыпаю сверху примерно 30 мг , взрываю .. Сразу по вкусу узнаю ту старую добрую альфу , не обжигает горло , заходит мягко , вкус напоминает запах плавленной пластмасы , ну кто курил оригинал тот меня поймет.. Держу секунды 3 , встаю выдыхаю в окно , сажусь.. Сразу чувствуешь как ускоряется сердцебиение , пару легких приятных вздохов и сразу чувствуется накат ейфории , настроние поднимается , окружающая среда и солнечный день добавляют красок и оборотов , также чувствую мягкий стим . Кент в предвкушении спрашивает :
« Ну как , она ! »
Говорю : « Она. » Курит , выдыхает , говорит :
Чего сидим Натягивай.. Насыпаю примерно по 40 мг , я когда выдыхал словил минимального молдавана , и сразу почуствовался более оптимальный стим , подкуриваем по сигарете , и вася уже набирает каких то сук , я сижу балдею , и тоже беру в руки телефое и включаю сетик (deep house minimal) , курим уже по второй сиге и поступает предложения расскинуть картину . Не какого груза от окружающего фона , отсуствуют взгляды в потолок , хобот по карманам и тд.. Все ровно , без левой х*йни .Мне когда то один взрослый человек сказал такую фразу : «Кайф – это когда кайф , а не когда это питание. » (так что ребят знайте меру в независимости от вашего аппетита) и все будет гуд . Доигруем 3 партию в бридж , метла несется у обоих и решаем сделать еще по 2 , курим .. Подровняв состояние срываемся на улицу , недалеко от дома Lounge Bar , вася захотел кальян , мы уже там , свинья балдеет.. Заказываем по бакалу светлого , выпиваем и пойти домой поправиться , все время он втычил в телефон , писал курицам вк . Ну вот мы дома , забыл отметить что , если у нас нету грамма шышла , мы альфу не курим . Курим по 2 альфы и по 3–му чисто шишек . Состояние .. Что могу сказать
Кент такое состояние называет : « Дядь , я в своей тарелке » . Всё это время ровно держит стим и ейфо . Добили чек , подсбились шишками , приехали две шкуры , привезли 3 бутылки вина , я выпил два бокалла ( синьку редко пью) и меня начало клонить на сон , кент что то трусит шкурам , я иду на балкон , взрываю банку шышла , захожу на кухню и говорю банде : « Адиос » и иду спать , на утро выходов не почуствовал , был немножко уставший . Подойдем к итогу : Еще раз хочу извинится что не в сроки и поблагодарить за доверие .
Качество : 10/10 .
Вообщем те кто курили старую , меня поймут . Приятно удивлен и доволен что в столице теперь будут предоставлять качество. Селлер краток , ясен и могу сказать смело человек знает свое дело . Советую данный шоп всем , кто ищет достойное качество . И помните :
« Знайте меру.. »
Всем мир.
С ув. Free_sky .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху