Трип репорт по альфе от One Shot One Hit

blackgalvanic

Местный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
199
Реакции
164
Трип-Репорт по Alpha PvP white от @one1shot
Тестер: М\30\75
Продукт: 0,25г Альфа(Белая)
Селлер: One Shot One Hit

00:00
Захожу в Telegram получаю 0,25 от селлера @one1shot обрадовался, побежал снимать (как-раз от дома не далеко)...
Прихожу снимаю Быстро-Оперативно клад в коричневой Изоленте + Магнит , по Весу не сказал бы что 0.25, насыпал от души (0.33). Ложу в карман иду в падик.

00:15
Пришёл в парадную, делаю трубочку, достаю карточку, высыпаю 0.10 движа на телефон, черчу себе трасу не спеша, ставлю телефон на лестницу, присаживаюсь на корточки..... И вынюхиваю как пылесос все от А-Я:)Соль

00:20
Решил не ждать пока разгонит, делаю себе сигаретку примерно 0.05 движа засыпаю, трамбую, шлефую) И вот Оно.... Вздох, выдых, ТЯГА, БАБАХХ...В секунд укрыло меня в доль и поперёк:)

00:40
Бегу быстрее домой. Прячу движ по дороге к дому в разнообразные места на себе (Вещи)... Оборачиваюсь
ПАААРААНОЯЯ! НЕ МОГУ!!!
01:00
Дома. Сразу Бегу на кухню делаю себе ВОДЯНОЙ )) Такой-Такой СМАЧНИЙ !
Что потом Жалел, Просто с 00:00 Ночи по 06:30 Утра, Седел у Окошка, ждал ОБНОН Что-ли (Крч Не Важно Кого-то Ждал)
И так на Протяжении всей ночи....

ВЫВОД: Коротко и ЯСНО.....
Соль Яд-Яд-Яд!

Оценка Оператору 10/10
Оценка Клада 8/10
Оценка Магазина 9/10
Миром и Удачных Продаж!
 
Трип-Репорт по Alpha PvP white от @one1shot
Тестер: М\30\75
Продукт: 0,25г Альфа(Белая)
Селлер: One Shot One Hit

00:00
Захожу в Telegram получаю 0,25 от селлера @one1shot обрадовался, побежал снимать (как-раз от дома не далеко)...
Прихожу снимаю Быстро-Оперативно клад в коричневой Изоленте + Магнит , по Весу не сказал бы что 0.25, насыпал от души (0.33). Ложу в карман иду в падик.

00:15
Пришёл в парадную, делаю трубочку, достаю карточку, высыпаю 0.10 движа на телефон, черчу себе трасу не спеша, ставлю телефон на лестницу, присаживаюсь на корточки..... И вынюхиваю как пылесос все от А-Я:)Соль

00:20
Решил не ждать пока разгонит, делаю себе сигаретку примерно 0.05 движа засыпаю, трамбую, шлефую) И вот Оно.... Вздох, выдых, ТЯГА, БАБАХХ...В секунд укрыло меня в доль и поперёк:)

00:40
Бегу быстрее домой. Прячу движ по дороге к дому в разнообразные места на себе (Вещи)... Оборачиваюсь
ПАААРААНОЯЯ! НЕ МОГУ!!!
01:00
Дома. Сразу Бегу на кухню делаю себе ВОДЯНОЙ )) Такой-Такой СМАЧНИЙ !
Что потом Жалел, Просто с 00:00 Ночи по 06:30 Утра, Седел у Окошка, ждал ОБНОН Что-ли (Крч Не Важно Кого-то Ждал)
И так на Протяжении всей ночи....

ВЫВОД: Коротко и ЯСНО.....
Соль Яд-Яд-Яд!

Оценка Оператору 10/10
Оценка Клада 8/10
Оценка Магазина 9/10
Миром и Удачных Продаж!
как эьо знакомо. Дверь окно, дверь окно, мусора поднимаются , что надо успеть? БААНКУ И СМОТАТЬ ЧЕК ЧТО Б СЬЕСТЬ. АХАХАХА
Сообщения автоматически объединены,
а после банки застыл и стоишь, 2-ую или на попозже?ахах
 
Назад
Сверху