Трип-репорт по альфе от Masyanya shop

apex

Местный
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
665
Реакции
655
Telegram
@kiskisdulti
тестер - парень 26лет, 62кг
толлер - нет к даному виду продукта..
вещество - белые непрозрачные крисы а-пвп, немного блестели плюс в упаковке почему-то была вода(?) или это альфа немного растаяла, я так и не понял..))
вес - 0.25
способ - курение через фольгу
выдал пробу - https://rcclub.com/threads/masyanya_shop-alpha-pvp-amfetamin-kiev.58649/

Добрался до места быстро, и попив водички, сразу нашел место и забрал пробник. Содержимое лежало в пластмассовой пуле. Единственная проблема была в том что пуля была не закрыта и так лежала в земле, из-за чего в альфу набилась грязь и стафф немного испачкало. Но радовало то что это были камни - три средних размеров камня, потому я их легко почистил чтоб дальше курить. Вообщем стелс офигенный - пуля, но спрятали её явно не подумав хорошо, это немного расстроило, ведь сразу я начал думать что придется об этом писать, а жаловатся или указывать на недостатки мне не очень нравится, - ну извините ребят). Всего лишь за неакуратно сделанный клад поставлю оценку 4/10.
Тем более альфа была офигенной, да и само название шопа говорит за себя, плюс давала взятая на себя ответственность отписать правдивый репорт о опробованом товаре)).
Решил тестить сразу, недалеко от места курнуть. В парке рядом со мной сидели какие-то наркоманы, но я не побоялся и спрятался недалеко за кустами курнуть.
Взял большой камешек, расплавил и начал курить.
Первое что залезло в мою голову - зачем оно вообще мне и что я теперь должен Масяне за пробник)))).
Альфа была очень вкусной и как бы намекала на то что это явно не из щедрости селлера)))))).... (Шучу)..
Альфа курилась хорошо, приход как бы сразу, я впал в ступор, стало немного не по себе и неловко, но стафф был офигенски замечателен и я подумал, что совсем у маленького шопа который недавно открылся может быть такой замечательный стафф или мне чего-то не договаривают, плюс чувство собственного абсолютного похуизма по поводу данной ситуации очень удивляло, поэтому я всего лишь молчал.. Сделав три большие офигенские затяжки, на слух пришла мысль о ментах почему-то и я подумал, что отсюда надо быстро сваливать, и что я несовсем правильно выбрал место для курения, или время, но потакать собственным непродуманым решениям в следующий раз не буду.
Недовольство от того что меня знают некоторые хомосапиенс и постоянно нависают насчёт наркотиков расстраивало, но я же взял пробу, потому должен сдать трип-репорт, потому по большому счёту мои личные мысли или взгляды никому не были нужны. Потому я очень быстро приехал домой, и даже дома, хоть и расстроен, я все равно тестировал сей замечательный продукт, пока меня пытались достать знакомые мне чужие люди своими угрозами, и тем что я у себя дома им мешаю(?).. Но это меня не трогало. Я был доволен, домой я довез два камешка и скурил их возле компьютера и на лестничной клетке.
Был какой-то непонятный аппетит и чувство голода давало о себе знать. А этого я вообще в альфе никогда не наблюдал. Пощупав свой живот я заметил как на нем стало больше жира - это потому что я съел четыре гренки, но альфа не сжигала жир как обычно, да мало ли чего туда намешали..
Теперь думаю как можно было так много есть и надеятся на альфу?.. Протестировал!
Никому как бы ничего не нужно говорить, тестер - я.
Дороги сметались с быстротой, и я употребил всё за более короткий срок чем обычно, но меня сбили с толку эти камни, я думал это лютая альфа, а оказалось вообще без сильного эффекта, только очень вкусная. И постоянное чувство голода.. Вот так. Даже сейчас скурив 6сиг мне хочется есть, а почему не знаю, и это немного пугает...
Как бы покурил, пожрал, а дальше думай сам - бегать тебе по стадиону после приёма и сжигать набраные жировые отложения..
Этого об альфе никогда не мог сказать, вот так. Может селлеры над нами шутят? Ведь я тестирую давно и должен же что то сказать кроме знакомого эйфостима, а его я кстати не заметил..воу..
Не понимаю что такое, мне дико хочется есть, но я вроде бы не голоден. В туалет как после альфы не хотелось совсем (что сказать?.. ха-ха). Масянь я даже говорить не буду, сама понимает..
Настроение от неё было не таким радостным, плюс обстоятельства в жизни говорили мне: "apex, подумай как следует, ты луузер.." ну Масянь, не обижайся, но такого от альфы у меня не было никогда))))))))))...
При чем на кухню постоянно забегала мама и ныла и я не мог понять чего на самом деле она от меня хочет - больше тестить дома я не буду, как бы свои интересы не хочется предавать, а всё не так просто как кажется другим на первый взгляд! Я свободен, мне похуй, а то что меня пасли давало лишь понять что я отменная сволочь, а это совсем не то когда взял пробник и просто тестируешь!
Плюс только что на спички села муха и начала мешать.. Я отогнал её но потом подумал - зря)).. Недалеко от меня еще что-то тихо жужжало.



Итого оценки:
клад - 4/10
стелс - 8/10
сервис - 9/10
качество - 7/10
вкус альфы - 10/10
пруха - 2/10.
Спасибо шопу Масяня за выданную пробу, я безмерно благодарен и чувствую себя таким как и должен быть)).
Простите, фото не сделал - сломан телефон..
 
Последнее редактирование:
Я бы тебе посоветовала поменьше Альфой увлекаться, как то тебя клинит не по детски
 
Последнее редактирование:
ты давное уже не увлекаешься?..............
Ну Альфой я вообще не увлекалась особо никогда, но с последнего употребления уже год как прошёл, и то было разовое
Да и всем остальным не то чтобы увлекаюсь прям)
Сообщения автоматически объединены,
Molly, а сколько ты сейчас весишь?
(если не секрет)
45, около того
 
, но с последнего употребления уже год как прошёл, и то было разовое
это правильно, как говорится лучше не начинать!
Альфа была очень вкусной
хаха ну ты даёшь, вкусной, а цвет какой?в кристалах?
Сообщения автоматически объединены,
это при каком росте?не маловато будет?, кушать больше старайся
 
  • Like
Реакции: apex
Назад
Сверху