Трип репорт по альфе от Marketplace

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Тестер: 777Ybei777
трип-репорт по альф для Marketplace)
Вещество: альфа фиол +син.
Marketplace выдал пробу:
Толлер: Высокий
Действие: примерно 6-7 часов
Эффекты: Эйфория, эпатия, стимуляция.
Вообщем дело было так.
Увилел на форуме новый магазин который проходит проверку в г.Николаев, я не долго думая пишу в тему , что бы меня записали на пробу
Не пришлось долго ждать ответа (кстати, оперу отдельная благодарность за оперативность и вежливость)



Клад забрал не то чтобы в касание.. силой мысли забрал (Кура красавчик, с уважением относиться к клиентам)
За тем быстрым шагом пришли к корешу на кв. Открыли вкусняшку, и всё совместимое высылали на монитор)
Жух-жух и нема движа)
После выпили по баночке рево)
Приятный вкус, не палит ноздри, нагребает постепенно, через мунут 5-7 упал, почувствовал прятный вкус))
Сидим с другом, смотрим друг на друга и понимаем что да чувак, это оно, то чего так давно ждал.
Включили музыку и боже, как же она прекрасно звучала, эти волны эйфории по всему телу при этом хотелось всё и сразу, разговаривали с ним на различные темы, внутри все проблемы и любые негативные мысли остались за рамками нашего космоса✨
Тут приходит мысль в голову пойти на район прогуляться, и совершенно пофиг что там погода лютая (ветер и мороз), накинули курточки и с хорошим настроением вышли. После примерно полтора - два часа что мы провели дома, сидя, при ходьбе охуел от двойного прилива кайфа, нету слов, это просто было прекрасно и с каждым знакомым хотелось о чём-то попиздеть))


После 5-6 часов эффект пошёл на спад. И таковых "отходосов" не было, что подтверждает пизда**е качество товара)
Мне уже хочется снова окунуться в эти ощущения...
photo_2019-03-10_18-43-15.jpg
photo_2019-03-10_18-43-11.jpg
photo_2019-03-10_18-43-08.jpg

********************************************************$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$



Вывод по альфе от Marketplace:

- добрый и ответственный персонал))
- охуенное качество, лучше в городе))


Оператор: 10/10.
Кура: 10/10. Красавчик, так держать))
Клад: 10/10. От души бро))
Качество: 11/10.


Мне дали комбо вот
сегодня вечером схаваю марку и к обеду будет трип по марке
Всем добра ребятки)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху