Трип-репорт по альфе от "Mara_Salvatrucha SHOP"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: Альфа кристалл

Выдан:

Клад: Клад находился в жилом районе, снимал практически ночью, поэтому снял очень быстро, кура молодец. Упаковано в скотч а в средине фольга (без зипа)
Фотографии: п.jpg р.jpg

Тестер: М 20 лет/183см/72кг

Толлер: Соль юзал очень давно, поэтому к ней толлер нулевой

Способ употребления: нозально

Дозировка: ~25-30мг

Трип
Днём был получен адресок, так как был на работе, снял практически ночью. Снявши клад, двинул домой отдыхать. Распечатав фольгу и не знавши что стафф без зип лока, потерял пару кристаллов по комнате, добавляйте зипы, че вы. Смотрю на стафф вижу белые полупрозрачные кристаллы, с явным запахом альфы.

23:20 - Выкинул пару кристаллов на чехол, придавивши карточкой размельчил в небольшую дорогу, потому как знаю что её нужно умеренно очень употреблять, что бы кукуха не поехала. Раздробив до полного пороха, снюхиваю дорогу, сразу же чувствую моментальное жжение в носу, которое очень быстро проходит.

23:25 - Всё начинает пидорасить, эйфория вываливается наружу полностью, сразу начинаю искать чем себя занять. Чувствуя как вся химия стекает по горлу, очень неприятно и непривычно для меня, ухх. Начинаю искать жертву, которой можно понатрушивать на уши. Звоню подруге, говорит что не спит, думаю ну попалась.

23:35 - Рассказал подруге всё что нужно и не нужно, она ахуела от моей разговорчивости не зная, что я вообще что-то юзаю. Очень сильно эйфорит и по чуть-чуть начинает стимить. Сушит во рту так, шо хавайся, не отрываюсь от компота. Сижу и вспоминаю, что я даже покурить не выходил.

23:43 - Выхожу перекурить, сигарета не чувствуется, кажется аж сладкой, так и скурил 2 сигареты подряд. Зашёл, лёг навалил музла, паранойедальных мыслей нету, всё хорошо. На протяжении следуйщего получаса стим то нагребал, то плавно спадал. Эйфория как была лютая, так и оставалась.

00:10 - Лежу и думаю, чем бы себя занять, по итогу сел за компик начал играть в DAYZ. Проиграв до 01:00 и не заметив времени. Встал из-за компа ибо начал залипать жестко. По телу уже чувствую маленькую усталость. Эйфория начинает потихоньку уходить захватывая за собой стим.

01:30 - Эффекты равны нулю. Усталость по телу, и небольшие тупняки в голове дали мне уснуть лишь в 6:00 утра. Во время употребления желания догнаться не было. Зрачки во время всего трипа были расширены и не реагировали на свет вообще.

Вывод: Стафф довольно не плохой, займёт не последнее место в нашем небольшом городе. Выходов как таковых не заметил, всё гуд. Только бы стимило получше, было бы вообще шикарно. Продукт, как мне показалось довольно таки чистый. Магазину огромное спасибо за выданный пробник и быстрой вам проверочки.

Эйфория 9.5/10
Стим 7/10
Клад 9/10
Оператор 10/10
 
Назад
Сверху