Трип — репорт по альфе от @KaZantip01. Скорость или эйфоретик !

  • Автор темы Просто я
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
П

Просто я

Гость
Трип-репорт по альфе от KaZantip01
Ну вот и снова здравствуйте, уважаемые форумчане, а также продавец!
Если бы я прошла мимо пробы альфы, это бы означало либо то, что я на выходах, либо я кардинально сменила не только свои взгляды на нарко, а еще и как тестер обнулилась
Короче, интерес мой свелся сначала к переписке в лс, а потом уж и я не смогла отказаться от пробы.
И, вообще, было бы не очень честно даже к самой себе, если любишь продукт, хочется опробовать, а пытаешься подстраиваться под мнение всех и каждого.
Так что, не буду я ни оправдываться, ни огрызаться тут ни с кем! )
Значит, иду я за посылкой. ..а у самой настроение ниже плинтуса, бо нет сил от этого внутреннего диалона!!!! Еще и специально вышла пораньше, чтобы обдумать и тд. …
Но человек предполагает, а Бог располагает! )))
На подходе к отделению нп я встретила своего старого знакомого, который приехал в гости на пару дней.
Его нарконюх меня совсем не удивил, когда он «чисто поинтересовался», нет ли ничего вмазать)) ахахаха
Проколотив пару положенных понтов, я предложила альфу. Отойдя в безопасное место, мы решили заняться тестом.
Тайминг будет прерваным и в самом репорте я попыталась найти такие слова, которые помогут понять, почему именно я сделала вывод, что это яркий пример СЛАБОПРИХОДНОЙ АЛЬФЫ С ЭФФЕКТОМ ЭЙФОСТИМА!!!
Так как за слова и ощущения товарища я отвечать не могу и не хочу, то и тестером, соответственно, являюсь Просто я ж / 160 см / 48 кг
Вещество — альфа голубого цвета, порошок, не ск
Толлер — если употребление не носит систематический характер, то я считаю, что его можно считать ниже среднего.
Желание употребить — выше среднего
Кростоллер — шишки Mazar Feminised и White Widow + россыпь «Из рук в руки» а-ля цыгане
Дозировка менялась в течение трипа
Заявленный вес пробы — 0,5
Способ употребления — вв
00.00 Делаю первоначально две дозы в баяны, рассчитывая убить нахрен самоуверенного товарища. ВПЕРВЫЕ СЕБЕ МЕНЬШЕ, чем соигольнику!!!!!!
Дозировку я думала сделаю предельную человеку: говорит, что сильно соскучился! Сыплю я примерно в баян 120-130 мг этого пушистого порошка. Растворяется не моментально, но быстро, окрашивая раствор в голубой цвет. Делю в два баяна. Себе меньше (думаю, потом наверстаю!)) Ставим мне, а потом я сразу ставлю товарищу, радуясь, что нет сильного прихода.
Но тут. ……..
Я понимаю. …что прихода, как такового, нет. .. Есть наоборот желание пообщаться, поговорить «за жизнь».)) Краски становятся намного ярче, появляются блики и кадры. Небольшой тремор в пальцах рук, не доставляющий особого беспокойства.
Отсутствие прихода. … Потому что это жалкое подобие волны и тепла несравнимы с тем, что абсолютно не ощущается паранойя.!!!!!!
В душе и теле ощущается мощная волны эйфории, перемежающиеся приливами энергии.
00.10 И тут я соображаю, что без всякой паранойи, без паники, без накрутов наблюдаю за вторым тестером, который тоже тупо полусидел/полулежал в самом необычном отлове, который я видела в своей жизни! )))
00.30 Пора и разбегаться. Ну, я во всем обвинила неправильное положение планет, странности организма. Особенно интересно было видеть действие эйфостимной альфы на реально нулевой толлер и при этом видеть, что действие одинаково на юзеров с разным толлером.!!!!
00.40 Самочувствие хорошее, небольшое недоумение, которое не испортило мне даже настроение. …. И тут я кидаю взгляд в зеркало. ……
Лучше бы я этого не делала! !!!!! Глаза реально на поллица!!!! Но это страшно! !!!! Зрачки увеличены настолько максимально, что совсем не видно радужку!!!!
00.45 Я принимаю гениальное решение: щурить глаза! ) ахахаха Это мне кажется самым беспалевным
Сейчас я понимаю, как это выглядело весело! !!
От созерцания своего фейса меня отвлек звонок от второго тестера. Он заявил, что раньше он пробовал плохую альфу, дурную, а эта правильная и не забирает силы, а еще и стимит, как #баната.)))) В этом духе, но в разных интерпретациях, я слушала хвалебные захлёбывающиеся речи взрослого, казалось бы, человека, в свой и изготовителя адрес.))))
Действие этого порошка, который представлен селлером, отличается от обычной (сильноприходной) альфы тем, что уровень возникновения паранойи в вашем мозге и теле сводится к практически нулю за счет прилива энергии и эйфоричности сознания и поведения.
Присутствует небольшой уровень психоделии в виде бликов, размытости картинки. Слух обостренный!!!! Излишняя сдержанность и удивление, а не расслабление на приходе приводит, как и в случаях с другими видами альфы, к боли в скулах и «жующей челюхе»((((
При увеличении дозы до 200 мг в теле ощущается волна, больше похожая на приход мефедрона. Трип возможный как с открытыми глазами, так и закрытыми (в каждом присутствует своя прелесть).
Итог :
Общение с селлером — 10 / 10
Посылочка отправлена быстро)
Посылочка — нормальный уровень безопасности даже для самых оглядывающихся солевиков — 9/10 (-1 балл «мог бы и оплатить доставку» )
Вещество — абсолютно не встречавшийся мне до этого вид альфы, который обладает длительным приливом эйфории на фоне стима. ….но утратила силу прихода…..
Эйфо/стим — волнообразно, практически постоянно в течение трипа (минимально от 30 мин до 2 часов и более в зависимости от состояния души и тела.
Думаю, что данный продукт найдет своего почитателя и сохранит еще много незнающих истинной силы прихода….душ и тел
Выражаю благодарность селлеру за предоставленную пробу.
Я не думала, что меня ещё есть чем удивить в солях! ) ахахаха
Да, мне понравилось, что продавец мне в лс написал, чтобы я отписала честный репорт: » он не собирается дурить людей». А это дорого стоит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху