1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип - репорт по Альфе от Fenics Shop

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем KoMok_Pozitiva, 20 май 2017.

1. KoMok_Pozitiva

KoMok_Pozitiva Мошенник !!!

Симпатии:
    657
    Вступление: договорились уже с доверенным магазином о пробе новой альфы.
    Через пару дней пошёл на НП забрать посылку.
    Что сказать по посылке ? Все на высшем уровне 10/10. Вес 0.25.
    Тестер : Komok_pizitiva
    Рост 180
    Вес 60+ (как раз во время 8-и дневного марафона опробывал)
    Употребление : я нозально и через мокрый
    Т2 употребил вв
    Тайминг : 17:00 черчу дорогу где-то 100-150. Употребляю. Не сильное жжение. На вкус очень солёное - похоже на мет рецемат по вкусу.
    17:15-19:00 лился безпрерывный диалог между мной и Т2 который употребил вв. Моторчик вылетал из груди.
    19:00 - 20:00 решили хепнуть тк сунуло очень сильно. Не знаю из за чего но после этого мы час ловили жёсткие глюки такое ощущение было что на лице паутина. И казалось что нас было не двое а больше, да и голоса чьи-то постоянно слышал.
    20:00 - 3:00 решил догнаться через мокрый. Насыпал 3 спичечные головки в напас напалил. Хапанул и вот тут я понял что ночка будет весёлая. Нагребло так что сначала я сидел около полу часа и боялся что сдохну)))) потом включили музыку и начали паяться в танчики. Мы тащили я просто божил ))) за ночь получил 3 мастера !
    Выхода. Вот тут есть свои минуса :
    1) раздражительность
    2) болит сердце , на ворот что вот - вот и остановиться
    3) физ усталость
    Решение : покурить пару банок хороших ших.
    Итак итоги:
    1) селер : 10/10 грамотный , постаяно оператор в телеге.
    2) посылка 10/10
    3) качество 9/10 из-за выхода
    Всего 9/10. Советую данный магазин.

TheThomas, Skarlast, Kate_F-ko и ещё 1-му нравится это.
  2. ghhhhuiuii

ghhhhuiuii Местный

Симпатии:
    2.866
    Хороший трип) про альфу лаконичней не отпишешь)разве ток описание паранои залить)