Трип репорт по Альфе от Escobar — Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Angerfist

Гость
Немного пред истории. 6 июля мне был оформлен статус чайки, по правилам форума, я должен месяц проносить перья. пернатым редко дают пробы.. точнее вообще не дают, но есть магазин которому нравятся мои трипчмк и даже перья не помеха.. но сейчас не об этом ..
Дело в том что я практически не когда не трачу деньги на драгсы, очень редко, когда я загоняю себя в долгонедельные забеги, и после них мне очень не хорошо, я могу купить за свои деньги чек. От куда тогда достаю драгсы на эти забеги спросите вы …
Уменя есть 2 источника получения приколюх.
1
так сложилось что большинство моих знакомых, не знают, или не понимают принцип работы рц рынка, тобишь закладка для них это ненаход, либо не то что они заказали … и не у всех есть концы чтобы взять даже соли нету, и тут вступаю в игру я. Можно сказать что я делаю ветер, за это я с некоторых беру дополнительную плату за ноги, и абсолютно с каждого, кто просит меня помочь ему взять тот или иной движ, я получаю 15 % от любого веса, это обязательное условие и мой интерес.
2
это конечно же пробы ! они составляют львиную долю моих трипов.
По этому перья, для меня означают как минимум месяц не юзания, и, иногда я перебивают своими 15 процентами. Так вот этот месяц, оказался для меня просто архи продуктивным, меня повысили на работе, в конце лета я улетаю в Израиль обучать тамдешних евреев продажам … я … ахуеть Я !!! до сих пор смешно как представлю и весь июнь в позитиве таком. Я ахуел, жизнь накладывается, я все таки стану социально способным гражданином и перестану употреблять всякую дрянь, поправлюсь здоровье, женюсь, дети карьера это же хорошо…. как только 6 августа с меня сняли чайку я записался на пробу альфы у ескобара, и на след день получил адрес ..))) даже не задумываясь .. та меня даже чувства вины нет ) )) как я дожил до 25 лет ..хз. вобщем приступим к репорту.
Тестер: angerfist ( КМС по Альфе)
Толлер: средний.
в-во: Alpha PvP в рыхлых кристаллах синего цвета.
способ: курение (вырезанная полоска от жб банки pepsi)
И так… оператор достаточно быстро
скинул мне фото с описью клада, частный сектор, снял без проблем, упаковка … упаковку и то из чего она сделана, и даже цвета скотча и цвет лини зипов … я очень удивился увидев почерк курьера не знакомого секте магазина.
ТАЙМИНГ
00:00 насыпаю на железку немного подробного Криса, и маленьким огнем начинаю нагревать, кучка пороха превращается в синюю каплю, синий цвет постепенно исчезает и капля становится прозрачной. Немного пощекотав горло дым осел в лёгких и выполз обратно, я присел … уууух славно, ейфория подкатила моментально, пот… много пота скатывается по всему телу, мысли хаотически перемешиваются в голове, тревога и проблемы больше не окутывает меня, я выдохнул их из себя в месте с дымом.
00:15 Перекурив сигарету и немного покопавшись в трубке я решил хапануть еще. Вторая хапочка окатила меня волной ейфори и дала более ощутимо понять силу Стима.
00:20 Мысль подмести пол пришла внезапно, сделав еще напас я начал уборку, я подмел, помыл пол, вытер мебель и технику, перемыл окна и подоконники и все это я делал так тщательно и старанно что эсли бы мне за это платили, то мне бы подняли зарплату )).
01:30 как же я заебался, но тело усталости не чувствует, есть отдышка и тремор. Жирнейший напас все еще той капли которую я насыпал еще в начале, заставил меня на секунду 5 закрыть глаза и почувствовать как легкий поток химикатов обволакивает мое тело …)) класс ))) тепло, волны, тени …))) мурашки по коже ( в этот момент у меня перед глазами сообщения от некоторых форумчан » Альфа дно» …))
02:00 Предыдущая хапка была очень сильной , я пол часа чувствовал еффекты, не часто курением можно добится такой продолжительности, я решил угостить своих хомяков, и в скором времени я уже был в окружении 2 легко атлетов, и мы готовились к забегу.
05:00 В пьяном угаре я вспомнил что мне на работу, я ушел по-английски, и уже дома понял что альфы в виде крисов не осталось, я все рассыпал на разные железки.
К сожалению, из за технических неполадок, я не смогу описать и показать процесс употребления на работе, приношу свои извинения селлеру.
ОЦЕНКИ
Селлер ( 9/10) общались первый раз, все четко и по факту
Продукт (9/10) фото клада, место клада, упаковка клада -мне все это очень понравилось.
Вещество (9/10) ейф/стим 9/7 — Альфа понравилась, по качеству выше среднего.
общая оценка 9/10 !
Магазину спасибо за пробу, продукт отличный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху