1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

A-PVP Трип репорт по Альфе от Breaking_Bad

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Grandmaster_Bit, 2 авг 2019.

1. Grandmaster_Bit

Grandmaster_Bit Местный

Симпатии:
    297
    Трип репорт по Альфе (красная) от Breaking_Bad
    ———————————————————————————————————————————————
    Тестер: Парень [23/185/77]
    Толлер: Нулевой
    Последнее употребленное вещество: Вчера канабис
    Способ: Назальный
    Дозировка: ~40-50мг
    Способ получения: Отправка
    Стэлс: Коробка из под золотых украшений, внутри была маленькая бутылочка с антисептиком которая наглухо отбивает запах веществ.

• Фото
    photo_2019-08-02_08-48-34.jpg

ВНИМАНИЕ!

Я человек который в жизни соль юзал 3 раза, последний раз это было в феврале. Я абсолютно далёкий от солевых трипов и репорт будет написан даже без понятия как она должна переть изначально.

• 00:00
    Юзаю, запах у этой соли как и цвет - малиновый, вкус в первые секунды нормальный но уже через 10-15 сек появляется жжение, очень жжет слизистую, немного выступают слезы. Вкус кисловатый.

• 00:10-00:15
    Появление эффектов, не могу описать подробно каких но уже есть изменения, стало приятнее находиться в том месте в котором я нахожусь, улучшилась коммуникабельность.

• 00:15-01:30
    Плато. Трип очень напоминает амфетаминовый но не полностью такой же, как и от фена есть стим только тут его по больше, хотя и если сидеть на одном месте то он чувствуется не сильно, эйфории больше чем от фена, чувствуется кайф от состояния примерно как от кристалического мета, желание общаться и делать мелкую работу. Но в отличии от фена здесь сбитые мысли, трудно сконцентрироваться на каких-то моментах, страдает память вспомнишь что-то мгновенно не получается, трудно сильно напрячься к примеру чтоб чихнуть. Я печатаю на клаве примерно 5-6 символов в секунду не смотря на клаву, а теперь же печатать и не смотреть на клаву или получается с ошибками или не получается вообще из-за того что я не до конца уверен куда я жму. Состояние с одной стороны классное но с другой не понятное.

• 01:30+
    Быстрый уход эффектов и появление чувства будто чего-то не хватает примерно как после трипа от мефа, появление небольшого безразличия ко всему и небольшой головной боли.

• Выхода+отхода
    Начиная с 2 часа от начала трипа пришли выхода которые к 3 часу достигли пика, головная боль, безразличие, проблемы с памятью, слабость, нет возможности трезво сформулировать предложение в речи, трудно напрячся, энергии практически нет.
    Идеальное описание для этого состояния это если бы вы отравились едой+были с жесткого похмелья. Я думаю примерно такое же состояние у людей с морской болезнью которые находятся на лодке в океане.

• Вывод
    Не понимаю людей которые юзаю соль постоянно, трип час-полтора ,а страданий на 5, по началу трип один кайф он не стоит отходов которые идут за ним.

• Оценки
    Эйфория: 9/10
    Стим: 9/10
    Коммуникабельность: 8/10
    Сила трипа: 8/10
    Выхода+Отхода: 10/10

Последнее редактирование: 2 авг 2019
    IIaPeHbu3OTKB нравится это.
  2. IIaPeHbu3OTKB

IIaPeHbu3OTKB Местный

Симпатии:
    1.786
    Далее идёт зависимость и выходов ты практически не чувствуешь..лучше не употреблять её;)В этом веществе нет такого как «употребить по уму»,ахах..Такие выхода из-за твоего толлера;)

Grandmaster_Bit нравится это.
  3. Grandmaster_Bit

Grandmaster_Bit Местный

Симпатии:
    297
    последний раз юзал в феврале, очень странный наркотик, не понимаю как люди вообще могут ее юзать)))) одна каторга

4. IIaPeHbu3OTKB

IIaPeHbu3OTKB Местный

Симпатии:
    1.786
    Ну тут каждому своё;)

5. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    802
    Соль интраназально меня также паяет, тебе одновременно хорошо и одновременно плохо

6. ghhhhuiuii

ghhhhuiuii Местный

Симпатии:
    2.861
    а куда её засунуть чтоб не паяло??!,?
    ты покури через лампу и поймешь что такое ПАЯЕТ. А нозально и выхода слабее и трип дольше
    --- Сообщения объединены, 2 авг 2019 ---
    Знакомый психонавт с соседнего форума кидал под шляпу, говорит выхода мимимальные, советую ректально раствором заливать или как капли для глаз,приход божественный

7. Chudesnoe

Chudesnoe ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!

Симпатии:
    444
    Точно слова подружки моей.смайлик