Трип репорт по Альфе для Палата#8

Kastellbonet

Наглая Чайка
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
5
Трип репорт по Альфе для Палата#8

Как обычно лазя по безмерным просторам любимого Rccub, увидел что есть возможность опробовать Альфу от Палата#8. Не смог пройти мимо такой возможности) написал селлеру и оперативно получил ответ с просьбой прислать реквизиты для отправки. Груз был отправлен оперативно что не могло не радовать. Вообще продавец показал себя только с лучшей стороны!

Посылку забрал сразу по прибытии. Упаковано было на высшем уровне, за что селлеру отдельное спасибо!

В пакете находились несколько внушительного размера кристалов прозрачной Альфы.
Весом около 1 грамма а то и по более)
Не теряя ни минуты времени я сразу приступил к тесту данного продукта ).
Разбив кристаллы и засыпая в водный примерно 0.1 г. делаю плотный напас. На вкус Альфа довольно приятная без посторонних химических привкусов и прочего. Спустя пару минут меня накрывает волной, начинает кидать в жар, на лбу выступают капельки пота. Спустя пару минут уже чётко прослеживается мощнейшая стимуляция и эйфория. В голове появляется тысячи мыслей, хочется общаться. Звоню друзьям что бы их угостить.
Сколько точно продолжался эффект сказать не могу так как регулярно догонялся) но по итогу веселился я и мои кенты пару суток)

Итоги:

Оператор 5+
Доставка 5
Упаковка 5+
Товар Альфа 1 г. 5
Продавец показал себя исключительно с лучшей стороны, рекомендую к сотрудничеству!
 
нету ни информации о тебе ни толера такой трип
 
Назад
Сверху