Трип-репорт по альфе для Наркотека

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

moon

Гость
Тестер: девченка 34г
Параметры: 50/174 худая
Толлер: выше среднего
Вещество: альфа пвп (соль) в белых кристалах, не липнет к зипу
Вес: 0.5
Способ употребления: курительно
Выдал: Наркотека
Ссылка на тему продавца:
.
Всем привет)
Вчера мне опять посчастливилось участвовать в пробах магазина Наркотека. Я списалась с оператором и он мне выдал адрес 0,5 соли закладкой возле м.Нивки.
Вечером после всех своих дел я поехала на адрес, который кстати был в трех минутах ходьбы от метро. У меня было только описание клада и карта, но я быстро все нашла — клады у магазина чёткие!
Вот он — пробник. Рассмотрим его внешний вид:
Упакован в плотнообвернутую фольгу, круглый магнитик и синюю плотную изоленту, симпатично.
Я распечатала пакетик, чтобы сразу оценить содержимое, а там его целых 0.5:
Белые камешки, перламутровые. Я положила все это в рюкзак и поспешила на свою маршрутку.
Тестировала альфу я уже дома.
Как и всегда это была фольга и я курила из неё. Многие этот способ назовут неэкономным, но мне нравится, удобно и дым не выгорает.
Настроение у меня было уставшее, я начала медленно и аккуратно курить соли альфы.. После первых затяжек меня резко насытило и остановило и я поняла, что это такая соль. Она позволяет курить небольшими порциями и немного и сразу насыщает.
Но лучше сперва поесть. Я поужинала, потом опять села за тест и начала делать новые фотки для отзыва магазина Наркотеки.
Фото вышли прикольные и яркие. Потом я покурила и немного опьянела.
Я заметила что во время этого держала смартфон в руках и что-то читала в интернете. Когда я занимаюсь обычными делами без смартфона, то чувство опьянения у меня почти не возникает.
Мое настроение стало повышаться, пришла и эйфория, совсем лайтовая. Не хватало только романтического свидания, но к нему я пока не готова)
Фото для Наркотеки:
Итак, в середине трипа я стала более эмоциональной чем вначале.. Усталость от дня отошла на второй план, я сидела на стуле и расслаблялась, погрузившись в свои фантазии. В голове моей же играло во всю воображение и я вела задушевную беседу с собой. Состояние было пьяно-романтичное, но я хорошо отдохнула.
К середине ночи я только начала чувствовать небольшие признаки усталости, которую альфой удалось убрать вечером.
Заснула я под утро, настроение пришло в упадок, закрыв глаза в моей голове мелькали кадры очередного фильма про мою будущую жизнь
Видео было остросюжетное, я даже несколько раз просыпалась от неожиданных сцен.
Вот так я протестировала эту соль, но были и подводные камни. Накопившееся воображение надо куда-то деть и оно вылилось у меня в такое сонное кино..
Поэтому хочу предупредить СОБЛЮДАЙТЕ дозировки и употребляйте осторожно чтобы не было нервного перевозбуждения или передозировки.
Плюсы:
— хорошее романтичное настроение
— лайтовая эйфория
— неплохой стим
— чувство кайфа
— накуриваешься малыми дозами в-ва
Минусы:
— перевозбудимость
— плохое настроение в конце трипа
— боли в сердце
— небольшая потеря энергии и активности в конце трипа
Общий вывод: шикарная соль для романтических вечеринок, подходит для девушек, хотя можно и просто убиться…
Оценки:
клад — 10/10
стафф — 10/10
эйфо — 8/10
стим — 7/10
общая — 10/10
Очень сильный стафф! Спасибо Наркотеке за пробник и замечательный вечер!
Чат тут: .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху